Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске)

Просмотр 15 сообщений - с 271 по 285 (из 666 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1956803
     VaIerik
    Участник

    To PersonaТо ли дело клубешники на Хурбе!!!ДэКа зажигает по полной и им не нужны альтернативные заведения… Вспоминается, как мы там … помнишь??А еще мне в свое время нравилось в Хэйлике..Это, конечно же не клубешник, но атмосфера там была не хуже… Интересно, как там щас?

    #1956811
    GvozD
    Участник

    интересно кстати а чё получится если в какую нибудь деревню привезти ДЖ аппаратуру хорошую, как народ местный отреагирует?

    #1956823
    Patikova
    Участник

    Ту GvozDА вы когда-нибудь были на подобной дискотеке? Такое сделать, кстати, не каждый решиться, потому что не окупит себя такой клуб, да и без надобности он. Тем более к аппаратуре надо и DJ, а кто согласиться? В Амурске, насколько я знаю, на хорошем уровне ребята работают, только вот не знаю, есть ли там вертушки..

    #1956897
    Julia20017
    Участник

    Blin,pomoimy y na voobshe net normal,nih klybov!Ya vot ne poimy,kak narod mozhet kolbasit,sya pod popsy????Ya za to chtobi krytili v klybah R,n,B ,klybnyak,party-up rep ,no tozhe normal,nie twmi,a ne popsovie i chtobi myzika pereodicheski menyalas,ya imeyu vvidy,chtobi obnavlyalas.Pomoimy y nas prosto narod v eto ne vrybaetsya i hodit v etot speis,50nnik,centr,vernee kogda nekotorie eti zavedeniya syshestvovali.Y nas v gorode voobshe net normal,nih klybov,da eti mesta mozhno prosto nazvat-diskoteki,a ne klybi!Vot nishtyak prohodyat zakritie vecherinke,gde krytyat drum!

    #1956975
    AcidMaster
    Участник

    Драм,R`n`B и клубняк уже давно рулят на западе. И не первый год это все происходит. Просто в это быстро втягиваешься и потом начинаешь замечать, что в этом плане у нас в городе не так. Этим летом несколько раз был в некоторых клубах комсы (не буду называть, дабы не создать антирекламу), но музыка играла та, которую мы в Питере слушали год-полтора назад и которая уже там давно отошла ….

    #1957012
    GvozD
    Участник

    Легко спирать что мол народ непродвиннутый, всем нужна попса, а чего ж вы хотели – людей очень просто убедить, что им показывают изо дня в день по 15раз то им и нравится, просто нужно народ перевоспитывать это и есть задача ДЖ

    #1957066
     VaIerik
    Участник

    Народ, я любитель ночных клубов, в которых играет действительно клубная музыка, мне нравился в свое время Спейс, там действительно было круто: и музыка и мето много и атмосфера и т.д. Но когда его закрыли, я побывал в разных метах: и РИО и в Гермесе и в Эльдорадо, но почему-то настоящего удовольствия от этих заведений я не получил 🙁 Когда открыли Обломов и говорили что это бывший Спейс у меня поднялось настроение и я сходил туда … но опять же таки мне не понравилось[smile :-/]Там слишком мало места, и барная стойка одна, и обслуживание медленное, хотелось выпить что-нить – и я на это потратил много времени [smile doubt]Так и пришлось мне посещать Аркаду, ничего против Аркады не имею,но иногда музыка действительно не устраивает, и танцпол который дергается – маленький..Так куда же в настоящее время я могу сходить и нормально отдохнуть, так как это было раньше в Спейсе, неужеле сейчас с этими новыми ночными клубами нет такого как был Спейс??? 😎 🙁 😉

    #1957081
    КотёнокГав
    Участник

    а приходите к нам в BHB 🙂 и обстановку смените, и заведение оцените [smile =))]

    #1957173
     VaIerik
    Участник

    Народ, говорят в “Обломове” сделали крутой ремонт, второй этаж и музыка стала лучше. Вы чонить об этом знаете? Сходим сегодня заценим.

    #1957526
    PositivE
    Участник

    Only PromotionСвершилось!!! 🙂 Учредители “HoliDay” (т/ц “Гермес”) купили !!!Единственный на ДВ!!! комплект:Pioneer DVJ-X1 (1000 МК3+DVD) + пульт Pioneer 1000.На подходе еще 3 кВт звука (к уже имеющимся 3-м)DJ FlashBack получил рюкзак новой музыки 🙂 DJ LighT поступил мудро и перебрался в “HoliDay” 🙂 MC NRG решил, что пора вспомнить былое,А охрана заведения получила частично втык.Начинаем работать – only Positive, just ClubMusic, Everyday is HoliDay… Вторая волна грядёт…P.S. А за туалеты стыдно…

    #1957527
    Patikova
    Участник

    Ту PositivEА где же обещанный DJ Каспер? А кто же остался работать в “Обломове” кроме Сэта? А когда уже наконец позовёте на открытие?;)

    #1957627
    Neurofunk_
    Участник

    [quote name='PositivE'] Only PromotionСвершилось!!! 🙂 Учредители “HoliDay” (т/ц “Гермес”) купили !!!Единственный на ДВ!!! комплект:Pioneer DVJ-X1 (1000 МК3+DVD) + пульт Pioneer 1000.На подходе еще 3 кВт звука (к уже имеющимся 3-м)DJ FlashBack получил рюкзак новой музыки 🙂 DJ LighT поступил мудро и перебрался в “HoliDay” 🙂 MC NRG решил, что пора вспомнить былое,А охрана заведения получила частично втык.Начинаем работать – only Positive, just ClubMusic, Everyday is HoliDay… Вторая волна грядёт…P.S. А за туалеты стыдно… [/quote]Как с начальством можно связаться??? [smile cool]

    #1957653
    Patikova
    Участник

    Ту ЦюрлихНачальство-то тут появляется, но довольно-таки редко.) Попробуйте сделать марш-бросок в сам клуб:)

    #1957660
    PositivE
    Участник

    2 Цюрих:Какое начальство интересует?Учредители?Арт-группа?

    #1957765
    GvozD
    Участник

    Купить то купили, а работать на этом оборудовании умеет хоть кто нибудь? Мне кажется что это дорогой понт, во всём мире хороших DVJ по пальцам можно пересчитать, но ничего посмотрим что из этого получится, может у нас в Комсомльске будет первый DVJ Дальнего Востока!

Просмотр 15 сообщений - с 271 по 285 (из 666 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.