Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске)

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 666 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1948480
    yankee
    Участник

    2 форс_МаЖор а чё именно слышал? расскажи нам! гже это вообще будет? и чё такое?

    #1948521
    Джузеппе
    Участник

    [quote name='Obi_V@nn'] Спейс закрыли, т.к. владельцы “Премьера” заломили за аренду миллион в месяц. А то что жители были за закрытие этого увеселительного заведения из-за высокого уровня шума-полная чушь. Я живу прямо напротив Премьера и никогда даже намёка на громкий шум не замечал. [/quote]Напротив Премьера – это в доме через дорогу? Или все же на 2-3 этаже, стены комнат квартир которых смежные с центром?Откуда этот бред про аренду? Бабка со вторго этажа с балкона ляпнула? Даже сама сумма миллион кажется смешной.Мой хороший друг сам лично знаком и разговоаривал с директором бывшего Спеса, так вот директор так и сказал, что жители начали писать в прокуратуру и Спейс закрыли тока из-за давления со стороны ментов.Что на том месте откроется не понятно, если только музыка не будет играть релакс.Спорить не буду, сам лично не общался, что там на самом деле было не знаю.

    #1948534
    Mike_Z
    Участник

    Про Амстердам слышал от разных людей понял только то что это завидение будет носить статус Стриптиз-клуба а насчет дискотеки незнаю (а ну да еще вроде по клубным картам вход)

    #1948547
    Sanya-666
    Участник

    Ибица, мне седня за неё рассказывали что там гдето 8 столиков, 4 мигающих “лампочки”, музон отстой и т.д., не советовали, говорят лучше в обломов намного лучше, хоть клуб нормальный послухать.А вот про новый спейс я слышал что начнет работать где то в ноябре, называться будет “Паутина”, и директора там будут не со старого спейса, а другие какие-то….

    #1948644
    calinda
    Участник

    [quote name='Тоха2005'] кто чё знает про Ибицу расскажите плиз! [/quote]Ужас, а не клуб! Вы видели хотя бы вывеску? 😀 обстановка совсем не клубная! Какие-то диваны с “домашней накидкой”, танцпол ну очень маленький. Некоторые заходят и после просмотра зала разворачиваются и уходят. Народу мало. Но много там и не поместится… Они пытаются хоть как-то привлечь народ, устраивают различные акции. Если идти туда, то с компанией и то…[smile doubt] В общем, тухло…[smile :-/]

    #1948666
    КотёнокГав
    Участник

    а Амстердам то где находится?

    #1948716
    Djoni?
    Участник

    Оставайтесь верны Аркаде, а что касается Спейса нового то подобное только от тебя услышал.

    #1948902
    КотёнокГав
    Участник

    нееее.. я уж тогда останусь верна BHB и скороходу 🙂

    #1948907
    Patikova
    Участник

    Скажу за наш полтинник или “Небо 50”.)В конце сентября открывается новый танцевальный сезон, будет полностью обновлён зал, зеркальность, ди-джей в зале и зажигалки.) В общем, отставить не будут от других. Очередной арт-директор, а значит новые идеи, да и Дэнс Холл “Небо 50” будет уже совершенно другим.) Ди-джеев будут отбирать в день открытия на конкурсной основе.)

    #1949145
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] нееее.. я уж тогда останусь верна BHB и скороходу 🙂 [/quote] 🙂 Уважаю “Скороход” (вроде бы попадает под понятие “новый” 😉 ) и порой заглядываю туда для поддержания жизненного тонуса и хорошего настроения, и храню верность ему, “Скороходу”, и не изменяю. 🙂

    #1949354
    Epidemic
    Участник

    [quote name='Женечка'] Скажу за наш полтинник или “Небо 50”.)В конце сентября открывается новый танцевальный сезон, будет полностью обновлён зал, зеркальность, ди-джей в зале и зажигалки.) В общем, отставить не будут от других. Очередной арт-директор, а значит новые идеи, да и Дэнс Холл “Небо 50” будет уже совершенно другим.) Ди-джеев будут отбирать в день открытия на конкурсной основе.) [/quote]А по подробней насчёт дж отбора?

    #1949355
    Patikova
    Участник

    To KapuchinoПожалуйста: притендентов на право играть в “Небо 50” шестеро: пять парней и одна девушка. Двое из ди-джеев уже работали в “Небе” в прошлом сезоне. Основной показатель для отбора – реакция танцпола и мастерство.)

    #1949403
     VaIerik
    Участник

    Могу немного поведать о Ибице. Там как и в обломове много чего не доделано и будет дорабатываться. Планируется до конца года, вывеску большую светящуюся, светомузыка согласен пока отстой, со следующей недели будет работать DJ Малыш, больше столов и новых диванов, пальмы искуственые и т. д. останется недостатком маленький зал. Сейчас каждый по разному реагирует, многие приходят постоянно нравится музыка и спокойная обстановка, нет там никаких жаждующих с кулаками и врядли будут, есть на то причины. Многие разворачиваются и сразу уходят. Хотя изначально никто не сомневался что с города туда ездить не будут 🙂

    #1949418
    Patikova
    Участник

    To SanekDJ Малыш? Первый раз слышу.) Ну как расскажите что это за новые ди-джеи в новых клубах.)?

    #1949449
    Epidemic
    Участник

    [quote name='Женечка'] To KapuchinoПожалуйста: притендентов на право играть в “Небо 50” шестеро: пять парней и одна девушка. Двое из ди-джеев уже работали в “Небе” в прошлом сезоне. Основной показатель для отбора – реакция танцпола и мастерство.) [/quote]Спасибо! но вот созрел ещё один вопрос…Список притендентов может добавляться?просто, у меня есть друг, который уже около 8 лет увлекается электронной музыкой, но до сих пор ограничивается только записью миксов для друзей…говорит, что не оказался ещё в нужное время, в нужном месте… сейчас он во Владивостоке, но на днях должен вернуться…

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 666 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.