Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске)

Просмотр 15 сообщений - с 316 по 330 (из 666 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1958917
    Patikova
    Участник

    Ту silver_manДа вроде бы как “В Багдаде всё спокойно”.) “Амстердам” забыли упомянуть.) “Ибица” вроде бы колоситься, “Обломов” вот ребрендингом решил заняться… А что, вот ты “Камеди Клаб” по-комсомольски сделать! Собрать КВН-щиков в том же “Обломове” и шутки там шутить вперемешку с танцами;)

    #1959130
    Alice_in_M
    Участник

    2 ЖенечкаОпять,таки угадала! Камеди будет!!!!!! Отныне по четвергам;) 🙂 ——–По совету ближнего Suchonka “превратилась” в Suslik-a 🙂 🙂 🙂

    #1959136
    PositivE
    Участник

    2 all art-peple…Грустно и стыдно за город… В субботу объезжал кмс-“клубы”. Убила “Аркада” – в сердце, в душу, обухом по голове. Народу тьма, все колбасят, но под что танцуют???!!! “Бородатый” “Владивосток-Москва”, а следом сводят с 2 Unlimited “No Limit”. Конъюктура? Нет – я считаю открытое неуважение, в первую очередь, к людям и к себе (псевдоDJ)… Такими темпами мы и останемся за бортом прогрессивной музыки и мироощущения. Обращаюсь ко всем Арт-Людям города – если не мы будем нести в массы свежую электронную музыку, то кто??? Подумайте, будьте смелыми и честными (сами с собой)… Дорога в тысячу ли начинается с первого шага… Holiday-Club Music Everyday (Flashback & Light & Partyков – респект)Грустно, блин…

    #1959150
    Patikova
    Участник

    Ту SuslikНу и клонов ты насоздавала…) Я всё знаю, даже не пытайтесь меня удивить;)Ту PositivEЛёш, а что ж вы до “Небо 50” не добрались? На редкость бы подивились, тем более в минувшую субботу, когда у нас было мало народу и их вообще ни под одну клубную песенку нельзя поднять было.( Помогли только Smb’s watching me и Paranoia… А так вообще тухляк… Что уж говорить о новой музыке? Видимо, все танцующие были в этот день по другим клубам или же на фестивале РнБ.. Картина настолько печальная, что после таких суббот совершенно не хочется играть.(

    #1959169
    PositivE
    Участник

    2 Женечка: Да что-то не добрался – дороги змаело 🙂 Поверь, у нас тоже было не ахти по народу, но я ведь и не об этом писал – почему попса “продавливает” сознание своей частотностью и навязчивостью, а clubmisic нет? Или дело все же не в музыке, а в тех, кто ее ставит? Аркада, Эльдорадо и иже с ними – отстой, ц..ка[smile :-/] Как бы они себя сами не хвалили!P.S. – Ну Эсэмбутом мы тоже поднимаем, а следом – какой-нить мясной клэш – и ведь двигаюцца 🙂

    #1959191
    Patikova
    Участник

    Ту PositivEСпасибочки за совет, Лёш.) Опробуем.) Но на наших Дзёмгах раз на раз не приходится: бывает, что уже в 10 пляшут во всю, а бывает что в 12 ночи ещё по стенкам растекаются.. Аркадой я тоже поражалась: прошла хоть бесплатно, денег не жалко было.) И 2 unlimited, и Arash… Эльдорадо.. Не понимаю, как Слава может себе позволить ставить Такое! Со мной в Полтиннике работал и плевался.)Когда вы меня уже пригласите в ваш клуб? Нас любопытствующих уже толпа=)

    #1959235
    skull051
    Участник

    to PositivEЛёха, все твои рвения это конечно хорошо, открыть окно в мир электронной музыки, но “Гермесе” народу стало ещё меньше, Flashback & Light & Partyков – это отличные диджеи, но наш Царёff собирал по субботам больше народу, чем они в троём, нужно понимать чего хотят люди а не смотреть как там уна западе, и не копирывать Арт культуру с их клубов, в нашеи маленьком городе никто и никогда не сделает Великано или что-то подобное… А про Гермес советаю серьёзно подумать, разного вы с руковоством хотите. не понимает оно тебя!!!

    #1959239
    PositivE
    Участник

    Лёха, все твои рвения это конечно хорошо, открыть окно в мир электронной музыки, но “Гермесе” народу стало ещё меньше.. А про Гермес советаю серьёзно подумать, разного вы с руковоством хотите. не понимает оно тебя!!! Спасибо за информацию, вероятность отсева посетителей на этом этапе обдумывалась, постарюсь формировать более лояльную музыкальную политику (но не до абсурдных “пати на хате”)… Критериально оценить успех/неуспех того, что мы пытаемся делать, я думаю, можно будет лишь спустя 2-3 недели (ведь даже еще не все рекламные инструменты использовали). Все равно, спасибо – будем думать.

    #1959252
    Patikova
    Участник

    Ту skull051Я поддерживаю полностью инициативу “Холидея”! Сколько ж можно уже идти у них на поводу и ставить по 10 раз подряд “Каламбию Пикчерз” и “Будущие мамы”! Когда уже всех воспитаем и приучим к хорошей музыке? Хватит уже жечь попсой!Ту PositinEПравильным путём идёте, товарищи.) Говорят, у вас там 15-летний ди-джей?

    #1959256
     VaIerik
    Участник

    Правильно!!! ДАЕШЬ нормальный клубняк !!!!!и засунуть куда подальше эту сремную попсу!!!!=)))

    #1959262
    Patikova
    Участник

    Уважаемые понимающие нас посетители клубов!Подскажите, как по вашему мнению нам нужно воспитывать нашу публику? Как не идти у них на поводу и кругить только клаб? Это ведь проблема всех наших клубов…

    #1959263
    Alice_in_M
    Участник

    2 AllНасчет качественного клубняка-конечно обеими руками за!!!!Но блин, проблема-то в том, что вкусы-то у всех разные и музыкальные в том числе! Кто-то любит рок, кто-то попсу, кто-то джаз и многие ненавидят клубняк[smile mad]Я, например не переношу оперу(fantom of the opera не считается 😉 ) и вряд ли меня кто-то заставит ее слушать……У нас не Москва и не Питер и абсолютно все клубы под клубняк нельзя подстроить!!!Все равно должны существовать такие клубы как Эльдорадо!!! Ведь те, кто не проходит фейсконтроль или просто ненавидит клубняк, тоже должны где-то “тусить”(?)Другое дело заведения, которые позиционируют себя как “продвинутые клубы”(В плане музыки,конечно) и ставят там тот самый Владивосток-Москва…..Под который мы еще в спейсе аж 1.5 года назад тусили!!!!![smile cool] извиняйте! 😀 !!!!!!Что касается мальчика,который “держал толпу покруче флэшбэка…”?![smile badgrin]Это была Максим, Бандэрос и ты пы…..Но, блин, и контенгент соответствующий держался на танцполе 🙁 Короче!!! Клубняк для ВСЕХ!!!![smile cool][smile cool][smile cool][smile cool][smile cool][smile cool]

    #1959264
    Alice_in_M
    Участник

    2 ЖенечкаА о каких клонах ты говоришь и что такого знаешь? Блин, интрига 😎

    #1959265
    Patikova
    Участник

    Ту SuslikО твоих, милая, о твоих.) Как ты на форуме только не называлась.) А попсу в клубах нужно сводить к минимуму..) Только на разогрев.)

    #1959268
    Alice_in_M
    Участник

    Женя!!!!!!!!!!!Попсу не к минимуму в Действительно Настоящих НК, а на ноль!!! Даже для разогрева не нужно!!!!!!!

Просмотр 15 сообщений - с 316 по 330 (из 666 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.