Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске)

Просмотр 15 сообщений - с 331 по 345 (из 666 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1959269
    Patikova
    Участник

    Ту SuslikПопса бывает разная, есть та, которая неплохо поднимает толпу и позволяет плавно перейти на клаб.)) Это – сбалансировання работа ди-джея, которая начинается с разогрева.)

    #1959271
    Alice_in_M
    Участник

    [quote name='Женечка'] Уважаемые понимающие нас посетители клубов!Подскажите, как по вашему мнению нам нужно воспитывать нашу публику? Как не идти у них на поводу и кругить только клаб? Это ведь проблема всех наших клубов… [/quote]Подсказать? Я те подскажу!!!!!!Есть, допустим такой клуб,как Беверли Хиллз!!!Когда мы с Флешбеком туда пришли-там тусили под “Медведицу”, товарища Лагутенко!!!!!(ну и прочее “попсовое”)Бились,не соврать,месяца два! Сначала, маленькими дозами, а потом…Потом Макс уже сам выбирал, что ему играть….Да, первое время толпа выдавала коллективное “фи”…..а потом “Флешбек-форевер”и т.п.(но у беверлишной толпы тож своих минусов хватает)Друзья мои, все возможно!!!! Все только дело времени и желания!!!!! 🙂 А еще-хорошие и качественные мыслеформы! 🙂 🙂

    #1959272
    Patikova
    Участник

    Ту SuslikПредлагаю подключить к обсуждению Флэшбека, а тем, кто уже чего-то добился написать о том, какими усилиями это сделано. Меня ещё знаете что смущает? Что у нас появлется столько новых клубов, а развития – ноль: как были мы с попсой, так и осталось… За державу обидно.

    #1959274
    Alice_in_M
    Участник

    [quote name='Женечка'] Ту SuslikПредлагаю подключить к обсуждению Флэшбека[/quote]To PositivE 🙂 Маякни Максу, пусть включается….его здесь “хотят” 🙂

    #1959275
    Patikova
    Участник

    Ту SuslikНам тут чем больше людей, во всё это включённых, тем лучше! Зовите все сюда тех, кто в этом крутится.) Надеемся, что- таки появится “Аркада” и “Эльдорадо” – пусть отвечают за музыкальное воспитание!

    #1959277
    Alice_in_M
    Участник

    Они за все должны ответить!!!ХА!ХА!ХА![smile badgrin]

    #1959283
    skull051
    Участник

    Ту ЖенечкаНу вопервых Dj Podykov (не знаю ка правильно по английски) совсем не малолетка, ему целых 18 лет, во вторых он не такой тупой как вы думаете, у него есть много грамотных мыслей и он ни когда не берёт на себя больше чем может(как например DJ Царёff{Dj трактор в простонародье, который кстати в воскресенье и был уволен}), и вообще лучше приди как нить да сама посмотри как он играет, сама всё поймёшь. 🙂

    #1959285
    skull051
    Участник

    Кстати зря вы ругаете Аркаду и Dj Basic в том числе за дискатеки 80-х 90-х и т.д. Вот сейчас сижу я дома и слушаю The Springlove – Porque Te Vas (2 – 4 Grooves Remix){которую кстати взял у нас же в Гермесе,}суть которой уж очень стара и мне нравится и народ под неё тусит не догадываясь что по сути эта песенка представляет. А что б приучить наш народ к клубной музыке, можно каждый месяц (или какой нить другой срок) устраивать по очереди в каждом клубе какое-нибудь Mega-пати, да причём рекламировать это всё, вот тогда видно будет что и как, я думаю 5-6 таких вечеринок покажут, что и как в нашем городе, тока, вот с Дзёмгами поблема будет, а так я считаю идея не плохая.

    #1959402
    Alice_in_M
    Участник

    Парадоксальна позиция аркады!(они “выезжают на “старье”)….хотя каждый вечер в эфире Европы+ у них по-моему очень даже клубная программа “Аркада-Эпицентр”…Музыка там довольно новая….Зачем делать себе подобный пиар, а на танцполе устраивать “The world is mine” или “Летящей походкой” под фразы местного МС: “Где же ваши ручки….Владивосток-Комсомольск….и Вы готовы колбасить до самого утра?…”(кстати, плагиат 🙂 )

    #1959405
    dzwrestler
    Участник

    “Пусть отвечают за музыкальное воспитание …” по моему так было на писано кем то. Ну вот во первых грамотно было сказано что народ разный и музыку он любит разную соответственно и места разные. Во вторых кто бы какую музыку не любил,и не говорил, в первую очередь он идёт в клуб “отдыхать” а не “тусить”. А извените какой это отдых когда большинство вашей так сказать “правильно воспитанной” музыки очень чвсто похожи на ритмичные удары по голове. Мне такая музыка чужда какой бы она не была (попсой, клубняк…), и принцип звук громче,бас больше, и звучание станет лучше тоже не устраивает. P.S. По поводу НЕЛЬЗЯ У НАС СДЕЛАТЬ ВТОРОЙ “ВЕЛИКАНО”, тоже сомневаюсь, второй не получиться, а вот что нибудь достойное, приличное и дорогое вроде аркады в начальный период можно придумать.

    #1959410
    PositivE
    Участник

    Вчера в аське со Stinom (trance, dnb) общались: в 2-х часах езды от Владика есть Уссурийск – так вот там ситуация примерно как у нас, хотя, казалось бы, все должно быть прогрессивнее… Дело действительно в изменении, тотальном, глобальном, общегородском изменении музыкальной политики абсолютно всех НК. 80-90-е оставлять можно и нужно, но не на топ-овые дни, РНБ крутить надо и необходимо, но не ротационные бандерос, а нормальные черные битки… Все нужно делать, потому что мы (все, кто у вертушек и руля) в ответе за тех, кто на танцполе! Привыкнут они, позже, чем вся планета, но привыкнут обязательно… Глядишь и под progressive-trance начнут летать с закрытыми глазами 🙂 Жду “Аркаду” и “Эльдорадо” в этой теме, очень жду…

    #1959417
    Patikova
    Участник

    Ту SuslikКак заводить толпу – это уже личное дело каждого МС.)Аркада-Эпицентр – музыку ставит Европа Плюс, а не сама “Аркада”, в этом и заключается подвох… Раньше, когда играл тот же Бэйсик, всё было тип топ, да только игра ди-джея в удовольствие и на публику – вещи разные… Для меня вообще загадочна та грань, когда люди просто общаются и ходят по танцполу под музыку и вдруг начинают танцевать… Каждый раз удивляюсь.)

    #1959427
    Patikova
    Участник

    Ту skull051Dj Podykov или как его там… Я и не говорю, что малолетка.) Может не по теме, но помнится, был барабанщик, которому было то ли 13, то ли чуть больше. От возраста мало что зависит, нужно танцпол чувствовать, знать, что им сейчас понравится, а что нет.) тут даже опыт не всегда помогает, это или дано или нет…

    #1959446
    Relanium
    Участник

    За Эльдорадо отвечу так: Клубной музыки преимущественно там больше чем РнБ и тд. Было бы канечно ещё больше, еслиб не давление администрации, а так все самые новые клубные новинки там процветают, папробуйте схадите например в субботу или четверг и сами всё услышите. Сразу говарю, Бандероса, Лигалайза, и прочей русской шняги вы там не услышити, если только не в современных клубных электро обработках 🙂 Зря думаете что от диджея тока всё зависит, нет, еслиб с верху не давили был бы преимущественно клубный формат, музыки на самом деле клубной очень много свежей, те кто меня знают охотно подтвердят сее, но покрутить иной раз её мешает вышеописанный факт [smile :(] Кстати, для тех кто ещё не вкурсе, администрация НК “Эльдорадо” приняло решение по пятницам часов до 2-х музыкальный формат 80-90-х ввести, вызвано это тем что в пятницу много взрослого контенгента приходит, ну а после 2-х начинается как абычно жэсть 🙂 Насчёт фэйс контроля в Эльдорадо вы кстати поспешно сделали выводы, малолетнева контингента там нет, а если и есть то им повезло что охрана приняла их за 21-летних, ведь ограничение с 21-го года.Да и сами посудите, в последнее время в Эльдорадо стекается всё больше и больше народу, с той же самой Аркады и тд., делайте выводы 🙂

    #1959451
    Relanium
    Участник

    [quote name='Женечка']Ту PositivEЛёш, а что ж вы до “Небо 50” не добрались? На редкость бы подивились, тем более в минувшую субботу, когда у нас было мало народу и их вообще ни под одну клубную песенку нельзя поднять было.( Помогли только Smb’s watching me и Paranoia… А так вообще тухляк… Что уж говорить о новой музыке? Видимо, все танцующие были в этот день по другим клубам или же на фестивале РнБ.. Картина настолько печальная, что после таких суббот совершенно не хочется играть.( [/quote]Мдаа, слышал от народа чё тама у вас в 50-тиннике працветает, Каламбия пыкчерз, Будущие мамы и тд. 🙂 На самом деле еслиб в работу диджея не вмешивались со стороны то он в состоянии популиризировать любую музыку, а не сводить концы с концами глядя что ево любимую клубную музыку народ непанимает, всё люди паймут, главное правильно преподнести нужный музыкальный материал, в Эльдорадо дапустим до моево прихода туда играло Руки Вверх, Авария и тд 🙂 А сейчас прийди сама глянь? Каждый день почти обновления по эксклюзивным клубным трекам – канечно же не грю что народ полностью получилось переучить на новую качественную музыку, но по крайней мере регресса нету, а прогресс не за горами 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 331 по 345 (из 666 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.