Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске)

Просмотр 15 сообщений - с 376 по 390 (из 666 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1959909
    Relanium
    Участник

    Ну а тебе дорогая Евгения ябы посоветывал научиться работать с эквалайзером, покрайней мере грю по тому времени как слышал последний раз твою игру, ток без обид 🙂 А судить о профессионализме или так называемом имени ток в участии в местных вечеринках не следует, зри в корень 🙂 У меня например есть высокооплачиваемое место работы, в котором я за вечер заработаю намного больше чем на любой из местных ДнБ вечеринок, да и такие мироприятия то толком не праводяцо 🙂

    #1959978
    Dota
    Участник

    Подскажите пожалуйста есть ли у нас в городе какая нибудь школа ди джеинга, огромное желание занятся этим (освоил много прог для диджеинга, знаю практически всю теорию), но как реализовать эти планы ума не приложу.Как вообще начинают дж свою карьеру, может кто нибудь подскажет, поделится опытом?П.С. Извините за оффтоп

    #1960023
    skull051
    Участник

    Ту ЖенечкаПро имена зря ты так говоришь, если человек ещё не играл на городской вечеринке то это ничего не значит, возможно придёт и его время, также ты можешь не знать про меня, а через месяц я буду стоять за вертушками не хуже других и играть на какой-нибуть городской тусе 🙂 🙂 🙂 , имя есть у каждого Диджея, просто его игра это дело проффесионализма и вкуса, кому-то больше нравится, кому-то меньше. А выбор Лёхи это его личное дело.

    #1960040
    GvozD
    Участник

    2 Женечкау нас помоему без нужных знакомств, получить работу почти нереально. P.S. подгонка скорости это не искуство ДЖ.

    #1960048
    Patikova
    Участник

    2 GvozDА что есть искусство ди-джеинга? И подгонка тоже.) Плюс умение дать людям ту музыку, которая позволит им пуститься в пляс.) Хотя для нашего города это весьма условно…Работу можно получить без знакомств, главное, чтобы было желание работать и совершенствоваться. Я чудом получила работу в “Небе 50”, потому что кто-то однажды услышал, что я прошла курсы ди-джеинга (респект тебе, о этот человек.)Ту skull051Я, если честно, и полвины техю кто играет в клубах не знаю и недоумеваю, откуда они берутся.) Через месяц вот и посмотрим как и где ты будешь стоять, все вы любите говорить громкие слова и стучать пяткой в грудь. А про вечеринки возможно два варианта: или вы настолько профессилнальны, что вам это не интересно (а есть в городе и такие), или же вас просто никуда не зовут.)

    #1960060
    GvozD
    Участник

    2 ЖенечкаПодогнать по скорости, может каждый (после месяца тренировок), кстати интресно – у нас в клубах ДЖ сводят одинаково (почти), такое ощущение что они друг у друга учились )))))

    #1960064
    Patikova
    Участник

    Ту GvozDЧисто теоритически могут, но это, как говорится, верхушка айсберга.) И в каких это клубах сводят одинаково? Много ли клубов посетили? Кстати, потренироваться не каждый ди-джей сможет, хотя бы потому, что вертушек в городе раз, два и обчёлся…

    #1960065
    GvozD
    Участник

    ту ЖенечкаБыл во всех, которые есть в Комсомольске (кроме ибицы), Например Обломоф, был правдо давно по лету ещё, порадовали Сет и Эйсид, в остальном всё одно и тоже, да и что говорить если некоторые в квадрат то не попасть не могут. Стандарт: на последние 20 сек уходящего, падают 20 секунд начинающегося с убранными НЧ, потом убирается на уходящем прибывляется на новом (это в кратце) вот и всё сведение (примерный расклад описал)

    #1960066
    Patikova
    Участник

    Ту GvozDЗнаете, по моему отчасти описали классику сведения, только сводить желательно за 1:30 до окончания трэка. Описанная вами ошибка имеет место быть, потому что у многих ди-джеев не полные треки в 5-6-7 минут, а в 2-3 минуты. Интересно было бы послушать ваши рекомендации по сведению.ПС: Ни одного типа специалиста- смотрителя в нашем “Небе 50” не видела:)

    #1960078
    GvozD
    Участник

    ту Женечкада я прихожу в клуб как простой посетитель, но это нифига не мешает мне слышать работу ДЖ. А вообще реально красивых сводок не слышал давно уже. А про практику ты права, я вот за вертухами года 1,5 не стоял, уже и забыл. Из пожеланий хочу услышать сведение через скретч!

    #1960083
    _–Mixa–_
    Участник

    Все клубы…. В смысле ништяк вообще, здраво!!!!!!!, Я по всем прошелся, нет лучшего – все Best!!!!!!!

    #1960107
     VaIerik
    Участник

    Ребята.. Вам не кажется что тема звучит как новые клубы, а не как обсуждение работы диджеев и как правильно сводить треки. Если хотите создайте другую тему и там обсуждайте. Ибо это уже перешло в оффтоп. И если будет продолжаться в том же духе, то тема будет закрыта!

    #1960179
    GvozD
    Участник

    Ок. В суботу был в Адреналине, чёт тухло както для суботы, в курилке даже ставки ставились через сколько загнётся адреналин ЫЫЫЫ))))))

    #1960195
    Alice_in_M
    Участник

    А прикольно будет, если сейчас еще какая-нибудь байда откроется……Сышала вот об открытии 23 декабря некой пирамиды(Кстати, в один день с новым клубом на кирова 2) 🙂 А давайте теперь все,кому не лень будут клубы открывать!! 😀 Господа предприниматели, вам что, совсем заняться нечем?! Неужели непонятно, что при таком количестве клубов в таком маленьком городе, особо-то на этом бизнесе не заработаешь?! Давайте уже что-нибудь новенькое думать!!!Можно просто приобщать народ к клубной музыке или же делать какие-то внеклубные проекты( 😉 )?????

    #1960224
    Alice_in_M
    Участник

    Если есть среди посетителей те, кто был в ВНВ на вечерине “Грязные подвиги”(она была в середине сентября,поэтому,вдруг,кто помнит 😉 ).Нужны ваши объективные мнения…..Поможете новому проекту 😉

Просмотр 15 сообщений - с 376 по 390 (из 666 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.