Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске)

Просмотр 15 сообщений - с 406 по 420 (из 666 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1961030
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Suslik'] 2 lina4ka А какой еще клуб позиционирует себя как неправильный? [/quote]не боись, пока вроде никакой.. просто саму фишку с неправильностью я знаю…=)

    #1961106
    Alice_in_M
    Участник

    2 женечкакакую такую идею в жертву 😉 ?

    #1961107
    Alice_in_M
    Участник

    А что ты, Лин, знаешь об идее с неправильностью, поконкретнее?? 🙂

    #1961122
    Patikova
    Участник

    Ту SuslikПросто случалось уже не раз, что заявленная первоначально идея, по каким-то причинам через месяц- два после открытия нового клуба загибалась… То ли оттого, что люди у нас такие… Дикие что ли.) То ли идея себя исчерпала… Это ведь не просто работать под знаком одной единственной идеи…

    #1961123
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Suslik'] А что ты, Лин, знаешь об идее с неправильностью, поконкретнее?? 🙂 [/quote]стучи в аську или в личку – чтож я на всю Комсу то буду вещать [smile =))]

    #1961215
    Patikova
    Участник

    (поскольку обещала, что пойду в “Холидей” в субботу, будем считать, что мне всё это приснилось.)Пришли мы в “Холидей” часиков так в 22-00: гардероб в окружении очень экстравагантных хлебных и фруктовых ларьков.) В туалете разборки (блин, как дома, на Дзёмгах.), в баре только пиво (пришлось давиться “Текизой”), холодно и малолюдно… До 23-00 играл резидент ди-джей Winamp, потом запустили чудненький “Лайт Микс” для разогрева, а потом уже и Флэшбэк появился.) Подборочка музыки чудная, и любимой “Мэйби йес…” место нашлось. В общем, музыкой довольна.) И плясала б до утра, да только злополучная “Текиза” клонила в сон… Ещё удивил один (видимо) местный мальчик: танцевал как ненормальный и сумашедшими глазами шарил по залу… В общем, не для слабонервных.) Людей для среды было довольно-таки много.) В общем, во сне вроде бы ничё так… Посмотрим, что там в субботу;)

    #1961716
    Patikova
    Участник

    Что-то у нас как-то всё поутихло… Хочется верить, что Новый Год мы хорошо отметим по найт клабам города.) Не забудьте поделиться впечатлениями.) И вот о новеньком:Презентация нового формата ночного клуба «ОбломовЪ» состоится 29 декабря. Как рассказали нам организаторы «ребрендинга», ночной клуб отныне будет называться «Club-off» и предлагать шоу, отличное от привычного. В действие на импровизированной сцене будут включены и посетители ночного клуба. Кроме того, были развеяны сомнения, что новый клуб будет закрытым: посещать «запредельные» шоу смогут все желающие. Кроме того, творческая группа собирается выйти за рамки Дальнего Востока и приглашать ди-джеев из Новосибирска и Красноярска. В новом клубе планируется организовывать и «after party», когда после закрытия городских клубов в 5-6 часов утра, можно будет приехать в «Club-off». Открытие ночного клуба «Club-off» состоится с 21-00.

    #1961772
    КотёнокГав
    Участник

    ну и кто теперь расскажет, как прошло открытие “старого-нового Обломова” ??? 🙂

    #1961774
    Patikova
    Участник

    Suslik бы рассказал.. Да сказала она вчера, что komcity её больше не интересует.) Я была там с 22 до 23 часов и с удовольствием налюдала грустных посетителей у барной стойки..( Музыка как всегда на высоте, думаю, это заслуга Сэта. Интерьерчик поменяли, стало поуютней.) Если вломиться туда хорошей компанией, цены заведению не будет:)

    #1961789
    Поляк
    Участник

    По поводу «after party» в “Клопоффе”: а может быть просто открываться в 5 утра?..

    #1961915
    Patikova
    Участник

    [nick ‘Поляк’:12306]Идея хороша.) Но, согласитесь, здорово, когда знаешь, что после закрытия одного клуба можно проехать в другой! Знаете, вот в “Небе 50” народ так расходился нехотя, аж жалко было.)

    #1961921
    Буквоед
    Участник

    вовово ужас… Это потому что они на музыке сэкономили…А ведь были предложения грамотные…

    #1961922
    Буквоед
    Участник

    Те колонки что стоят я одной ногой сделал… левой кажется ( был уставший с работы поэтому не помню)2 ночи маялся….но по сравнению с тем что предлагалось это как стадион Авангард с Лужниками сравнивать…

    #1961967
    Patikova
    Участник

    [nick ‘Буквоед’:12978]А это вы о каком клубе собственно говорите? Насколько я помню и видела, надо быть дядей Стёпой, чтобы ногами колонки задевать.) Они все на стенах весят.)

    #1961979
    GalaGala
    Участник

    А кто знает, какой телефон сейчас у ьывшего “Обломова”??? К ним ну никак не дозвониться, раньше на 59 был… 🙁 А то все толпой собираемся, да как-то мотаться просто так неохота… А интересно же, что там поменялось..

Просмотр 15 сообщений - с 406 по 420 (из 666 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.