Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске)

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 666 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1949452
    Patikova
    Участник

    To KapuchinoНичего не запрещается, было бы желание.) Если оно огромное, то можно найти организаторов в “Небо 50” и поговорить с ними.) Дело в том, что делать миксы для друзей – это совершенно другое. Нужно освоить оборудование, знать что, когда и как нужно сводить… Это сложно и не всем дано.) Тем более в Полтиннике

    #1949477
    Epidemic
    Участник

    [quote name='Женечка'] To KapuchinoНичего не запрещается, было бы желание.) Если оно огромное, то можно найти организаторов в “Небо 50” и поговорить с ними.) Дело в том, что делать миксы для друзей – это совершенно другое. Нужно освоить оборудование, знать что, когда и как нужно сводить… Это сложно и не всем дано.) Тем более в Полтиннике [/quote]Что, как и когда с этим проблем у него на мой взгляд нет…а вот с оборудованием… то это конечно проблематично пока.а что за железо стоит в полтиннике?

    #1949530
    Patikova
    Участник

    К слову, Амстердам будет в здании Швейной фабрики (по видимому, со стороны, противоположной “Скороходу”). Это будет ресторан.) Вот что известно

    #1949532
    Patikova
    Участник

    To KapuchinoПионеры 1000.)

    #1949551
    guesser
    Участник

    да что не делай в полтинике – все равно не заставишь людей с города туда ехать… а дземгинские в большинстве своем едут в город… вот так вот

    #1949552
    KLepa
    Участник

    to Sanek DJ Малыш будет работать в Ибице? с чего вы взяли? Расскажите поподробней…

    #1949561
    Patikova
    Участник

    To guesserА я знаю многих, кто живёт на Дзёмгах и ходит в Полтинник!.) Глядишь, в обновлённый клуб и с города люди потянутся

    #1949570
     VaIerik
    Участник

    to KLep@ Да он и ещё какойто MS’ будут там даже завтра, потом со среды вроде начинают, Мне это директор этого заведения поведал.

    #1949572
    Patikova
    Участник

    Ну расскажите ж вы уже что там за ди-джей Малыш?

    #1949580
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Женечка'] Про тусню: знаю, что в день РУ-нета в Доме Молодёжи намечается вечеринка с участием ди-джея из Владивостока, который будет играть транс:) [/quote]когда будет эта вечеринка и где можно достать билеты?

    #1949601
    Epidemic
    Участник

    [quote name='Женечка'] To KapuchinoПионеры 1000.) [/quote]тясячники – вполне хорошие проигрыватели, много рассказывали, ещё чуть больше о них читал…

    #1949602
    KonKOrD
    Участник

    DJ m @ л ы ш – зовут Виталя, мальчишка из п. Солнечный, работал там же в кафе-бар “Пирамида”. Уже пару лет делает неплохие миксы. Учится на 3 курсе в политене, если выгонят, в армию пойдет…:-)

    #1949611
    Patikova
    Участник

    Странно, не разу не слышала про этого вашего Малыша… Хотя, повод сходить и послушать.)

    #1949619
    Neurofunk_
    Участник

    В эту ибицу идите кто хатите работайте. Откройте наш город и прочитайте объявление, что туда требуеться диджей. Я сам собирался устроица, но передумал. И нибудит там никакова Малыша, кто это ваще такое сказал?

    #1949684
     VaIerik
    Участник

    to neurofunk_ Если ты не заметил то это сказал я 🙂 а будет там он или нет покажет сегодняшний его показательный день работы 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 666 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.