Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске)

Просмотр 15 сообщений - с 436 по 450 (из 666 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1965656
    killsus
    Участник

    Ну да. Тоже есть такая информация. Только почему к лету???

    #1965659
     VaIerik
    Участник

    Ну ты крут Куратор,раз из Морквы и Питера тусовиков привел!А сам то был там!Думаешь там все живут как Тимати и Дж.Тли.Ошибаешься!У многих совсем другие интересы.Комсомольские доходы и рядом не стоят со столичными.Это и понятно!А цены в то й же Аркаде завышены!Тем более для нашего города!

    #1965689
    куратор
    Участник

    Ребят просто научитесь брать деньги не в темном переулке с палкой или в автобусе подрезав кошелек а так чтоб клиент ваших клубов подсел на посешение клуба и каждый раз хотел отдохнуть покутить оставить денежку ведь партнер взял на отдых 5 тыс рублей сомневаясь а хватит-ли? в результате взял только сок Поймите люди приносят Вам деньги но ваш сервис услуг не умеет их взять раскрутить Клиент просто не знает на что их потратить в наших клубах потому и уносит их собой Ведь гостей если подумать и вести не куда он даже сравнил клуб со школьной дискотекой

    #1965716
    morfei
    Участник

    У меня, вот как раз по теме вопрос возник.., дело в том, что я планирую приехать в город в ближайшее время..по делам.., со мной будут ребята из Москвы и Лондона… посоветуйте..куда лучше с ними сходить..в какой из наших клубов сейчас вполне реально можно гостей города пригласить, чтоб сервис был на уровне и обстановка распологала к отдыху, а не разборкам?

    #1965727
    Levis
    Участник

    Наиболее удачный вариант – Beverly. Но здесь есть минус – нужны карты. Но при желании найти их можно у друзей и знакомых.И ресторанов – однозначно Шинок Первач с украинской кухней.

    #1966253
    Patikova
    Участник

    Слышала, что в новый Скорохотт уже практически взяли на работу ди-джея.)) Откроется скоро.) Интересно, а что там будет нового? Будет ли клуб таким же закрытым?

    #1966466
    CriPl
    Участник

    Сходив в [b]Беверли[/b] и в [b]Адреналин[/b] у меня сложилось такое мнение:Адреналин уступает Беверли…. В адреналине за DJ поставили мальчишку, который попрой из-за волнения тыкнет не туда и потухнет музыка секунд на 5, было такое не раз…

    #1966498
    Patikova
    Участник

    [quote name='CriPl'] Сходив в Беверли и в Адреналин у меня сложилось такое мнение:Адреналин уступает Беверли…. В адреналине за DJ поставили мальчишку, который попрой из-за волнения тыкнет не туда и потухнет музыка секунд на 5, было такое не раз… [/quote]Чтоб не тыкать туда, куда не надо, нужно знаешь сколько проработать.) Уж простите вы мальчишке его умение тыкать не туда:) Бывает, что всякие дебилы лезут и мешают, вот и нажимают пальчики не то.))) А не ошибается только тот, кто давно играет.) В Бэверли есть и такие, кто ошибаются, видимо вам повезло их не услышать.)

    #1966691
    Dota
    Участник

    по непроверенным данным слышал о клубе “СССР” который якобы должен открытся в ДК строительКто нибудь что нибудь знает об этом?)

    #1966693
    Patikova
    Участник

    [nick ‘Dota’:12680]А я слышала, что в ДК Строитель будут проводиться регулярные r’n’b вечеринки;) В СССР был r’n’b?

    #1966698
    Dota
    Участник

    ну сначало было РНБ, но потм что то не получилось и пошли слухи о СССР

    #1966766
    Patikova
    Участник

    Для тех, кто интересуется: открытие нового скорохода ориентировочно в начале марта:)2 DotaПро нб шли уверенные разговоры ещё две недели назад, неужели что-то поменялось?

    #1966784
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Женечка'] Для тех, кто интересуется: открытие нового скорохода ориентировочно в начале марта:) [/quote]ой, ну скорей бы уж… а то когда скороход закрылся ,весь его контингент вместе с его понтами переместился большей часть. в Аркаду и БХБ… а т этого, знаете ли , по крайней мере в БХБ атмосфера лучше не становится…

    #1966791
    Dota
    Участник

    2 Женечкавот я и хотел узнать)по крайней мере ближайшие 2 недели этого ужасного рнб не ожидается

    #1966887
    Dota
    Участник

    ну вот и разяснилось10 марта в ДК Строитель открывается РНБ клуб “Советский” или что то в этом роде, вобщем СССР тематика:)

Просмотр 15 сообщений - с 436 по 450 (из 666 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.