Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске)

Просмотр 15 сообщений - с 451 по 465 (из 666 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1966891
    Patikova
    Участник

    [nick ‘Dota’:12680]Как говорится, ни тебе, ни мне.))) Надо будет заценить, что там за клуб %)Что там слышно про “Адреналин”? Говорили, что собираются закрывать…

    #1968179
    Patikova
    Участник

    Значит так, сегодня открытие нового “Скорохода” с 22-0010.03. – открытие “Советского” в ДК Строитель.))Весна…)

    #1968846
    Patikov
    Участник

    судя по отзывам “Советский” не пользовался популярностью в день открытия. “Около 100 человек” и “полный игнор рнб музыки”. Посмотрим что будет дальше…Electro Rulit! 🙂

    #1968850
    Relanium
    Участник

    [quote name='Patikov'] “полный игнор рнб музыки” [/quote] – рнб на кучу! Итак по тв и радиво рнб запалоняет всё пастепенно, музычка для мажорчиков промасленных и шоколадных…Да и тот кто знает расшифровку и саму суть рнб стиля я думаю паймут что занюханный дк строитель и рнб стайл – несочетаемые понятия 🙂 [quote name='Patikov'] Electro Rulit! [/quote] – в этом ты праф чувак 🙂

    #1968892
    Dota
    Участник

    ну по популярности это тут можно поспоритьбыл зарегестрирован рекорд чтоли) столько народу еще нигде не былоочень интересный факт, что чем дальше от столиц, тем больше рнб и поп-хаус музыкии уж очень смешно наблюдать что люди у нас в Росии пытаются подражать нигерам, по крайней мере выглядет это по идиотски (т.е. куча цепей, кепуси набок, и пухлые губки)Слава богу таких людей у нас в городе мало

    #1968899
    Patikov
    Участник

    [quote name='Dota'] ну по популярности это тут можно поспоритьбыл зарегестрирован рекорд чтоли) столько народу еще нигде не было [/quote]2 Dotaвозможно, сам я там не был, поэтому и руководствуюсь мнением своих друзей, которые там были.R’n’B – “это сейчас модно”, ) такой реакции кмс публики следовало ожидать…повторюсь вслед за Lennox’ом – рнб на кучу 😉 а поп-хаус музыки не существует в природе 🙂

    #1968908
    Dismal
    Участник

    С разговорами о своих музыкальных пристрастиях в соответствующие темы. Тема про клубы, их и обсуждаем.

    #1969024
    Patikova
    Участник

    А я осталась довольна “Советским”. Замахнулись и сделали. И людям понравилось, а это, поверьте, самое главное. Я радовалась тому, что была в непривычном помещении, с незнакомыми людьми и была непривычная музыка:)) Да и компания отличная собралась… Организаторам желаю удачи:) Хочется верить, что такой ажиотаж будет и через месяц:)

    #1969233
    dvpunkrock
    Участник

    24 марта в клубе “Амстердам” пройдет единственное выступление легенды ДВ панк-рока группы Кони Буденного. В программе более 2-х часов живого звука, а также атрибутика и новые ДВД от группы.

    #1969239
    chtychka
    Участник

    Женечка, это ты про этот R&B клуб!? Народ был, но он почему постоянно уезжал оттуда! Что там было за подобие барной стойки?! Даже стульев не было! Правда знакомые сказали, что барную стойку не привезли ещё, и мастерили её из того что было. Я помню у меня в школе в актовом зале была такая же обстановка. И ленин(или кто там висел, не разглядела), и пол такой же, и эта сцена…А чиксы!? Одна в балахоне в какомто, другая танцует кое как. Поплясали пару песенок и убежали, потом обратно. Насколько я заметила на них никто и не смотрел.В общем мне очень уж не понравилось, в 2 часа нас там уже не было. А что там с схоротом? кто нибудь там был?

    #1969306
    Patikova
    Участник

    [quote name='chanterell'] Женечка, это ты про этот R&B клуб!? Народ был, но он почему постоянно уезжал оттуда! Что там было за подобие барной стойки?! Даже стульев не было! Правда знакомые сказали, что барную стойку не привезли ещё, и мастерили её из того что было. Я помню у меня в школе в актовом зале была такая же обстановка. И ленин(или кто там висел, не разглядела), и пол такой же, и эта сцена… А чиксы!? Одна в балахоне в какомто, другая танцует кое как. Поплясали пару песенок и убежали, потом обратно. Насколько я заметила на них никто и не смотрел. В общем мне очень уж не понравилось, в 2 часа нас там уже не было. [/quote]Скажите, а куда вы поехали после “Советского”? Мне очень понравилось, что ребята выдержали в стиле, что хауса было минимум, а попсы не было вовсе:) Молодцы:)А в “Скороходе” я ещё не была:) Как нибудь нужно будет проверить:)

    #1969543
    КотёнокГав
    Участник

    для меян открытие “советского” закончилось прям на входе в него..пришли мы, глянули на контингент ,который туда ломился , услышали музыку, доносящуюся из зала и решили, что за деньги туда не пойдем..при нас выходили люди и предлагали контремарки со словами “…… , не верите?? проверьте, а мы валим..”.я долго ржжж…., простите, смеялась, когда услышала играющую Б Спирс “i love rock’n roll” … хехе…. r’n’b клуб , говорите???? [smile =)]

    #1969702
    Patikova
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] для меян открытие “советского” закончилось прям на входе в него..пришли мы, глянули на контингент ,который туда ломился , услышали музыку, доносящуюся из зала и решили, что за деньги туда не пойдем..при нас выходили люди и предлагали контремарки со словами “…… , не верите?? проверьте, а мы валим..”. [/quote]Знаете, моё прибывание в клубе в день открытия обошлось без происшествий, а вот одному из посетителей в гардеробе порезали куртку.. Наверное, поклонники:) Ко мне ни разу за те 4 часа, которые я там была, никто не подкатил с притензиями:) Чувствовала себя вполне спокойно и комфортно:)[quote name='Lina4ka'] я долго ржжж…., простите, смеялась, когда услышала играющую Б Спирс “i love rock’n roll” … хехе…. r’n’b клуб , говорите???? [/quote]ну вот не надо, а, за Бритни Спирз. Это всё-таки лучше, чем “Медведица”, “Каламбия Пикчерз” и “Будущие мамы”:) Хотя Такое играет в реально самом лучшем заведении нашего города… [smile :-/]

    #1969704
    chtychka
    Участник

    Женечка, после открытия я поехала в ВНВ. Подружка меня в эту субботу опять туда затянула. Сходили……. Ужас! Контингент: 8-10 класс! НЕ старше! Ди джеи молодые совсем, неопытные, было много косяков. Да и закрылись они где то в 4.30, тупо выключили музыку и всё. Теперь я точно знаю что туда не пойду!

    #1969718
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Женечка'] ну вот не надо, а, за Бритни Спирз. Это всё-таки лучше, чем “Медведица”, “Каламбия Пикчерз” и “Будущие мамы”:) Хотя Такое играет в реально самом лучшем заведении нашего города [/quote]эм.., если я правильно понимаю , какое “лучшее заведение города” имеется в виду, то начнем с того, что BHB не позиционирует себя как клуб одной направленности.. а если Советский взял курс на определенный стиль , то уж хотя бы на открытии можно было этого стиля придерживаться. и еще одно… в Советском вообще есть свои диджеи? на открытии играли резиденты опять же BHB (может поэтому и не было как такового r’n’b)….

Просмотр 15 сообщений - с 451 по 465 (из 666 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.