Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске)

Просмотр 15 сообщений - с 466 по 480 (из 666 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1969850
    Patikova
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] а если Советский взял курс на определенный стиль , то уж хотя бы на открытии можно было этого стиля придерживаться. [/quote]Знаешь, 80% музыки заявленной направленности – это уже плюс, это уже означает, что люди с заявленной позицией справились [smile cool][quote name='Lina4ka'] в Советском вообще есть свои диджеи? на открытии играли резиденты опять же BHB (может поэтому и не было как такового r’n’b)…. [/quote]А у них есть DJ Sovetskiy, опять таки, в городе мало тех, кто играет r’n’b… Действительно, а что там играть? [smile :P]

    #1969876
    КотёнокГав
    Участник

    хм.. что там играть? чтобы играть музыку определенного стиля, надо не только уметь сводить треки, которые слышишь по радио, а действительно интересоваться этим направлением.. а то вон у нас люди конечно пытаются играть r’n’b, но при этом сами сознаются (сорри, Никита и Вика), что кроме как по радио и МТВ это не слышат… а у моей подруги, к примеру, уши сворачиваются, когда она, досконально знающая стиль r’n’b, но не являющаяся к сожалению диджеем, слышит про “сиреневые кусты” на r’n’b вечеринах

    #1969882
    Fogelman
    Участник

    Миль пардон дамы и господа, дико извиняюсь, если задену чьи то чувства, но был я на открытии Советского и…….. и в общем не понял я видимо чего то. Уже за месяц до открытия, мне говорили как там будет круто (….всё в стиле….) и что ремонт там делают уже два месяца. Ну стиля как такогого я не увидел (если стилем называть бюст Ленина на столе у диджея, ну тогда да конечно круто%)) Ремонта и каких то изменений тоже особо не увидел, ну да ладно. По мне так открытие подразумевает массу усилий направленных на программу, ведение т т.д и т.п. Ну так и этого тоже заметно не было ( если не считать программой чела на велике, и десятиминутные усилия охраны направленные на то, что бы отодвинуть толпу от сцены, с тем, что бы , там потанцевала парочка бальников) Ну да ладно допустим народ приехал потанцевать….но наличие пива из под полы (мной это так воспринималось) и кучи подвыпивших подростков шарму заведению не добавило. Про входную группу , туалеты, раздевалку я уже молчу … и для меня честно говоря отсутствие финансов для таких вещей не оправдание человек приходит, отдаёт свои деньги и получает….. (экстрим?!) А все ли были готовы? Судя по разьехавшемуся народу спустя менее часа – не все.

    #1969883
    Fogelman
    Участник

    …P.S: Кстати так и не понял, когда подростки то успели наквасится?!

    #1969913
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Fogelman'] По мне так открытие подразумевает массу усилий направленных на программу, ведение т т.д и т.п. Ну так и этого тоже заметно не было ( если не считать программой чела на велике, и десятиминутные усилия охраны направленные на то, что бы отодвинуть толпу от сцены, с тем, что бы , там потанцевала парочка бальников) [/quote]мама!! там еще и бальники были???? на открытии r’n’b клуба???? спасибо, Саша, за инфу – настроение поднимается влет! [smile =)))] кстати, про так называемый фейс-контроль – как говорится, какие охранники – такой и контроль [smile =)] видела я людей, которых туда пускали с пивом… а мож и не только с ним…

    #1969923
    Patikova
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] мама!! там еще и бальники были???? на открытии r’n’b клуба???? [/quote]А бальникам какая разница, под какую музыку танцевать? Танцуют они уж куда лучше нас:))) Даже стриптизёрши и те – бывшие бальники:)) Хорошо хоть танцы есть, хоть какое-то разнообразие:))) Вон в “Бэвэрли” на 8 марта певец выступал:)))

    #1970130
    GvozD
    Участник

    Был я на открыти Советского! Есть плюсы, есть минусы…Соглашусь со многими что для того чтобы играть РнБ нужно им жить…, большинство ДЖ которые там играли, насколько я знаю играют Хаус и Электро, какое РнБ!? Я вообще не услышал ни одного нормального сведения! За два дня до этого смотрел видео из Инфинити что в Москве, небо и земля! “Обстановка” пипец блин! Ещё бы тело Ленина посреди танцпола))) По поводу народа…было много, но сложилось ощущение что они входили и тут же выходили по кругу! Не понравилось, на фесте прикольней было!

    #1970239
    typ
    Участник

    GvozD, категорически с тобой согласен. Вот бы еще эти джии в Харбин хоть бы съездили, по клубам потусовались, послушали, как оно вообще должно быть. Да и какие бальные танцы???!!! Они бы еще Багульник пригласили!!! Где же фейсконтроль, раз в такие клубы могут проходить подростки? Вообще политика “клубов” нашего города не очень понятна, или придерживается позиции “…я его слепила из того что было…” а мы за ЭТО вот платим денюшки-бабульки. Был две недели назад в БХ, ну просто ****! Первую половину вечера мне казалось что я вообще где-то в деревенском клубе(где не так давно фильмы крутили), тут тебе и Лагутенко и рок н ролл, и т.д., пока дж не сменился. Должно же проходить какое то анкетирование, или кастинг, что бы нам ни какой ни будь полуфабрикат предлагали, а качественно приготовленное блюдо, из натуральных продуктов, чтобы аппетит не пропадал от безвкусия поваров.;)(имхо)

    #1970245
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='GvozD'] За два дня до этого смотрел видео из Инфинити что в Москве, небо и земля! ” [/quote]Вы смотрели, а каково мне ,которая там была ?? действительно, оправдывает себя пословица “лучшее-враг хорошего”… хотя , думаю, обвинять наших местных ДЖ в том ,что у них мало опыта, тоже нечестно.. а то мы у них всю охоту к саморазвитию отобьем [smile =)]

    #1970339
    Patikova
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] Вы смотрели, а каково мне ,которая там была ?? действительно, оправдывает себя пословица “лучшее-враг хорошего”… хотя , думаю, обвинять наших местных ДЖ в том ,что у них мало опыта, тоже нечестно.. а то мы у них всю охоту к саморазвитию отобьем [/quote]Вы ещё бы наши клубы с американскими сравнили, ага. Когда в той же Москве всё было на низшем уровне, у нас не было ничего. Если вы вспомните, что было 2 года назад, то поймёте, что всё у нас меняется в лучшую сторону. Хорошо, что Там лучше, у нас тоже когда-нибудь Так же будет!ПС: Адреналин закрыли [smile :-/]

    #1970383
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Женечка'] Вы ещё бы наши клубы с американскими сравнили, ага. Когда в той же Москве всё было на низшем уровне, у нас не было ничего. [/quote]ээм….а почему бы и с зарубежными не сравнивать? на какие ж клубы то равняться? на поселковые дискотеки чтоль? а про то, что было 2 года назад – тогда народ валил толпой в Аркаду..почему — потому что не было ничего больше [smile =)] “мыши плакали ,кололись, но продолжали грызть кактусы”, ибо выбора не было. сейчас он ,слава …(не знаю уж кому), имеется. и то хорошо.

    #1970454
    Patikova
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] ээм….а почему бы и с зарубежными не сравнивать? на какие ж клубы то равняться? на поселковые дискотеки чтоль? а про то, что было 2 года назад – тогда народ валил толпой в Аркаду..почему — потому что не было ничего больше “мыши плакали ,кололись, но продолжали грызть кактусы”, ибо выбора не было. сейчас он ,слава …(не знаю уж кому), имеется. и то хорошо. [/quote]Потому что, Лин, там уровень другой, у людей другое сознание, уровень благосостояния, наконец, желание вкладывать денежку на покупку оборудования в клубы… А у нас что? Стало намного лучше, чем два год назад. Уже догоняем абаровск (как бы кто не хмыкал на это моё замечние [smile :P]), уже научились себя вести в ночных клубах:)) Не нужно быть настолько критичным…

    #1970458
    Fogelman
    Участник

    А мне кажется, критичным быть мона и нуна!!! Другое дело, что критика должна быть конструктивной, а не из серии …вот у них там есть. Понятно, что где-то, возможностей больше, где-то поменьше, но фантазию и творческий подход к делу ещё никто не отменял.

    #1970672
    Patikova
    Участник

    Вчера отдыхали в “Holiday” (“Гермес”). Как вечная неуспевальщица нормально пообедать и поужинать, была до глубины души поражена тем, что есть что поесть! Меню просто шикарное:) Содержание в целом неплохое:) Не понравилось, что на баре нет карты коктейлей… Да что коктейлей, даже карты напитков нет! Нет льда! А трубочки в небольшие стаканчики дают просто гигантские…ПС: То, чем довольна, так это музыка….)

    #1970677
    Sempay
    Участник

    Всем Привет (первый пост нах)Вчера тоже в “Гермесе” был, до самого конца, кстати побывал первый раз и впечатление сложилось неплохое но что непонравилось так это полный гадюжник в туалетах, а музыка была замечательная…!

Просмотр 15 сообщений - с 466 по 480 (из 666 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.