Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске)

Просмотр 15 сообщений - с 481 по 495 (из 666 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1971594
    Patikova
    Участник

    С этого четверга “Скорохот” “открывается” для простых смертных: теперь можно единственный день в неделю приходить сюда без клубной карты. Правда, с флаером вам проход встанет всего в 150 ре, а без него придётся платить все 200-300… Да и флаеров совсем не осталось… А получить их можно у завсегдатаев “Скорохота” [smile cool]

    #1971595
    Patikova
    Участник

    И ещё вести с полейВ приватной беседе одна небезызвестная личность заикнулась о том, что скоро у нас откроется новый ночной клуб, что всё по взрослому и денег ни на что не жалеют… Ждём с нетерпением лета, где-то там обещались открыться:)) На открытие собираются позвать ди-джеев Владивостока, Хабаровска и кого-нибудь из центра… О как 🙂

    #1972718
    Patikova
    Участник

    Поскольку уже не тайна… Этим летом в городе открывается новый ночной клуб “Жара”, в здании Речного вокзала, там где раньше был культовый “Фараон”:) Дизайн обещают на уровне, заикнулись про VIP карты и лучших ди джеев города в качестве резидентов (не будем показывать пальцем, чтоб у всех была надежда [smile cool])

    #1972745
    kocmoc13
    Участник

    Люди, что известно о ГЛОБАЛЬНОМ ПОТЕПЛЕНИИ ?3 —

    #1972817
    Patikova
    Участник

    И ещё сегодня слышала об одном клубе… Который будет в подвале кафе “Встреча”.. что за клуб, что там будет… пока покрыто завесой тайны… Занимается этим сама “Встреча”… Ну что ж, ждём 🙂

    #1972823
    Traveller
    Участник

    Скоро буду у вас. Где можно отдохнуть.

    #1972840
    PositivE
    Участник

    Private Night Club “ЖаRа” (свежие новости): – Бюджеты зашкаливают, но ремонт идет быстро)))- Открываемся в июне)))- На открытие приглашена ToplessDJ Сахара (Москва)- Все остальное – чуть позже…)))P.L.U.R.[smile cool]

    #1972929
    Alice_in_M
    Участник

    клубы, клубы….Скоро от этого слова рвота откроется! Но ввиду того, что более интересных занятий на ночь пятницы и субботы нет….никуда от них, родимых не деться![smile :-/]2 Женечка:Эбаут холидей! Я смотрю, у тебя только позитивное мнение об этой забегаловке!? 😀 1.Отличная музыка??? как она может быть отличной, если ни одна колоннка как следует не работает! 2.Абсолютно бредовый контингент…..бичерва и постоянно дерущиеся мальчики\девочки\охранники3.да и само слово Гермес(замени первую букву “Г” на “Д”)[smile badgrin]Возможно, и была перспективка у этого заведения, но, блин, твердолобое начальство зарубило все на корню!эбаут НЕБО 50:Разговаривала в субботу с Патиковым:-Как народ,много?-Да, много, полный зал!……Но одни бичи, уголовники и малолетки!!!Эбаут “Жара”Вот только его, родимого и ждем! Если главному креативщику 😉 крылья,AS USUAL, не подрежут, то будет все ок, надо полагать[smile :P]Единственное, что пугает – это опять огромное количество разных учредителей (а то получится как в БАСЕНКЕ Крылова)Ждемс, друзья

    #1972930
    Alice_in_M
    Участник

    клубы, клубы….Скоро от этого слова рвота откроется! Но ввиду того, что более интересных занятий на ночь пятницы и субботы нет….никуда от них, родимых не деться![smile :-/]2 Женечка:Эбаут холидей! Я смотрю, у тебя только позитивное мнение об этой забегаловке!? 😀 1.Отличная музыка??? как она может быть отличной, если ни одна колоннка как следует не работает! 2.Абсолютно бредовый контингент…..бичерва и постоянно дерущиеся мальчики\девочки\охранники3.да и само слово Гермес(замени первую букву “Г” на “Д”)[smile badgrin]Возможно, и была перспективка у этого заведения, но, блин, твердолобое начальство зарубило все на корню!эбаут НЕБО 50:Разговаривала в субботу с Патиковым:-Как народ,много?-Да, много, полный зал!……Но одни бичи, уголовники и малолетки!!!Эбаут “Жара”Вот только его, родимого и ждем! Если главному креативщику 😉 крылья,AS USUAL, не подрежут, то будет все ок, надо полагать[smile :P]Единственное, что пугает – это опять огромное количество разных учредителей (а то получится как в БАСЕНКЕ Крылова)Ждемс, друзья

    #1972931
    Alice_in_M
    Участник

    вот так то

    #1972994
    skull051
    Участник

    Alice_in_M а ты букву “m” на слово “as” замени, тоже кое что получится[smile badgrin][smile badgrin][smile badgrin]Из товоего поста могу согласиться только с одним:”твердолобое начальство…”Хозяев заведения очень редко волнуют какие-либо вопросы, кроме как уволить кого-нить. Их волнует одно: как и кого им сегодня подснять!!! а в том что выручки нет или там замесик был или там на кухне или на баре нет чего-то виноваты лишь работники… и причём это и повар и бармен и охранник и Dj и даже поломойщица которая приходит с утра… Вобщем они умеют только плакаться!!! [smile doubt]

    #1973000
    Alice_in_M
    Участник

    2 skullжаль, что моя довольно конструктивная и объективная критика была воспринята “в штыки” и вызвала такую многосодержащую разносторонними по смыслу мыслям речь. 😀 И заставило Вас перейти на довольно необъективные оскорбления личного характера.Очень неприятно, честно говоря, выходить из клуба и каждый раз наступать в лужу крови, знаете ли

    #1973056
    skull051
    Участник

    2 Alice_in_Mзнаешь ещё неприятней её там проливать из “несовсем острых ” голов поситителей…а по чатсти музыки ты не права с колонкой действительно есть не большие проблемы но Djи там нормальное музло крутят…

    #1973066
    Patikova
    Участник

    [quote name='Alice_in_M'] жаль, что моя довольно конструктивная и объективная критика была воспринята “в штыки” и вызвала такую многосодержащую разносторонними по смыслу мыслям речь. И заставило Вас перейти на довольно необъективные оскорбления личного характера. [/quote]Уважаемая Юлия! Знаете, как то неэтично говорить плохо о том заведении, где вы работаете и за свою работу получаете деньги немалые, это не промоутерство за 50 рублей в час. Думаю, что благоразумнее будет с уважением относиться к заведению и тем людям, которые вам деньги платят. А то, бывает, собрались уходить из одного клуба в другой, а тут рррраз, не срослось, а обратного пути уже нет:)[quote name='Alice_in_M'] Очень неприятно, честно говоря, выходить из клуба и каждый раз наступать в лужу крови, знаете ли [/quote]Мы видимо выходит из клуба в разные двери:) Я хожу в “Холидэй” два-три раза в неделю и ничего, без крови и жертв:)

    #1973067
    Patikova
    Участник

    [quote name='Alice_in_M'] жаль, что моя довольно конструктивная и объективная критика была воспринята “в штыки” и вызвала такую многосодержащую разносторонними по смыслу мыслям речь. И заставило Вас перейти на довольно необъективные оскорбления личного характера. [/quote]Уважаемая Юлия! Знаете, как то неэтично говорить плохо о том заведении, где вы работаете и за свою работу получаете деньги немалые, это не промоутерство за 50 рублей в час. Думаю, что благоразумнее будет с уважением относиться к заведению и тем людям, которые вам деньги платят. А то, бывает, собрались уходить из одного клуба в другой, а тут рррраз, не срослось, а обратного пути уже нет:)[quote name='Alice_in_M'] Очень неприятно, честно говоря, выходить из клуба и каждый раз наступать в лужу крови, знаете ли [/quote]Мы видимо выходит из клуба в разные двери:) Я хожу в “Холидэй” два-три раза в неделю и ничего, без крови и жертв:)

Просмотр 15 сообщений - с 481 по 495 (из 666 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.