Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске)

Просмотр 15 сообщений - с 496 по 510 (из 666 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1973069
    Patikova
    Участник

    [quote name='skull051'] знаешь ещё неприятней её там проливать из “несовсем острых ” голов поситителей… А по чатсти музыки ты не права с колонкой действительно есть не большие проблемы но Djи там нормальное музло крутят… [/quote]Да, по части ди-джеев в “Холидее” всё в порядке:) А траблы с колонками есть везде. Хотя бы одно заведение пусть назовут, где всё в порядке, где опытный звукач не закрывает уши, когда слышить как долбят низкие и высокие частоты:)А вы, [nick ‘PositivE’:11785] внимательно слушайте и не повторяйте ошибок своих коллег:)

    #1973075
    PositivE
    Участник

    Какие ошибки ув.Женечка? Что за менторский тон? 😎 Уж не желаете ли Вы преподать мне несколько дельных уроков на заданную тему?… Ай-яй-яй, а ведь я Вам говорил… 🙁

    #1973079
    Alice_in_M
    Участник

    Евгения, думаю не совсем уместно сейчас показывать пальцем мне на дверь! почитайте внимательнее мое сообщение! вся критика конструктивна и, заметь, не переходит на личности! По поводу диджеев ничего плохого не говорила и сказать язык не повернется! все хороши, и мальчишек я очень уважаю! Если на все закрывать глаза и говорить: “Ах, какой замечательный клуб,! Да плевать на постоянно разбитые физиономии! Плевать на плохое руководство! Плевать на бутылки, которые разбиваются об твою голову…”, возможно так все и останется в нашем городе!А за гермес я не держусь и не парюсь особо по части работы!Надоест, ну или я надоем – пойду(как образование диктует)- в школу! Детишек иностранным языкам обучать!!!:)

    #1973102
    Patikova
    Участник

    [quote name='PositivE'] Какие ошибки ув.Женечка? Что за менторский тон? Уж не желаете ли Вы преподать мне несколько дельных уроков на заданную тему?… Ай-яй-яй, а ведь я Вам говорил… [/quote]Хотя бы про критикуемую всеми плохую отстройку звука в клубах… Про контингент, который смущает добропорядочных граждан и вынуждает их наступать в кровь, когда они спешно бегут из клуба…А уроки я преподавать не буду. Я просто хочу, чтобы в городе появился хотя бы один клуб, про который все сказали “Какие молодцы, сделали же!”. Чтобы и другие клубы знали на кого равняться и к чему стремиться… Эх…

    #1973143
    PositivE
    Участник

    2 Женечка: Опыт предыдущих проектов переработан и самое лучшее уже воплощается в “ЖаRе” (дизайн, техника и менеджмент), приплюсуй сюда команду профи-DJ (у каждого из которых уже есть своя аудитория), удобное расположение и… город долго шел к данному событию и это будет веха, однозначно))) P.L.U.R.

    #1973267
    PositivE
    Участник

    Private Night Club “ЖаRа” (свежие новости): – Куплен звук – 6 кВт!!!)))- Куплен свет – будет достаточно)))- Начинаются отделочные работы…- Все остальное – чуть позже…)))P.L.U.R.

    #1973334
    КотёнокГав
    Участник

    самую главную тайну то откройте – когда “жара” откроется? понятно ,что в летний сезон , но….? [smile =)]

    #1973338
    CriPl
    Участник

    [quote name='PositivE'] Private Night Club “ЖаRа” (свежие новости): – Куплен звук – 6 кВт!!!)))- Куплен свет – будет достаточно)))- Начинаются отделочные работы…- Все остальное – чуть позже…)))P.L.U.R. [/quote]А по какому адресу будет проживать эта ЖаRa???И какой там контингент ожидается? [smile cool]

    #1973358
    PositivE
    Участник

    Private Night Club “ЖаRа”:- Расположение: Речной Вокзал (ex-“Фараон”);- Ц.А.: не младше 20 лет, (жесткий age&face control: может быть отказано в посещении, без объяснения причин + dress code)- Планируемое открытие: вторая половина июня 2007 г.

    #1973430
    skull051
    Участник

    [quote name='Alice_in_M'] ….А за гермес я не держусь и не парюсь особо по части работы!Надоест, ну или я надоем – пойду(как образование диктует)- в школу! Детишек иностранным языкам обучать!!!:) [/quote]Уважаемая Юлия не говорите гоп, пока не перепрыгните. А в самом принципе я и Женечка с двух разных сторон и разными словами пытались объеснить одно: надо с уважением относиться к месту где ты работаешь или работала, тебе не кто ещё не разу не сказал что ты плохой MC, хотя многие хотеле б… В этом заведении тебя пока ещё уважают и от тебя хотят тогоже.

    #1973626
     VaIerik
    Участник

    [quote name='PositivE'] 2 Женечка: Опыт предыдущих проектов переработан и самое лучшее уже воплощается в “ЖаRе” (дизайн, техника и менеджмент), приплюсуй сюда команду профи-DJ (у каждого из которых уже есть своя аудитория), удобное расположение и… город долго шел к данному событию и это будет веха, однозначно))) P.L.U.R. [/quote]Ну веха то наверное не будет…просто появится еще один клуб. Если будет грамотно поставлен менеджмент, загнуть его будет просто нереально. Даже если там будет плохо, то туда все равно будут ходить. А по поводу, что скажут: “Вот молодцы – сделали!”, то я думаю, что так никто не скажет. Не вкладывали в этот проект столько денег, чтобы все ахнули… Вот и все!

    #1973633
    Patikov
    Участник

    [quote name='crazyfos'] [quote name='PositivE'] 2 Женечка: Опыт предыдущих проектов переработан и самое лучшее уже воплощается в “ЖаRе” (дизайн, техника и менеджмент), приплюсуй сюда команду профи-DJ (у каждого из которых уже есть своя аудитория), удобное расположение и… город долго шел к данному событию и это будет веха, однозначно))) P.L.U.R. [/quote]Ну веха то наверное не будет…просто появится еще один клуб. Если будет грамотно поставлен менеджмент, загнуть его будет просто нереально. Даже если там будет плохо, то туда все равно будут ходить. А по поводу, что скажут: “Вот молодцы – сделали!”, то я думаю, что так никто не скажет. Не вкладывали в этот проект столько денег, чтобы все ахнули… Вот и все! [/quote]может быть может быть, да вот только приходилось мне как то работать с креативным продусером (ударение на у) будущего ночного клуба жара)и причем достаточно долго то работали… результативно очень)так что я то могу сказать, что это будет ВЕХА… очередная 🙂

    #1973635
    PositivE
    Участник

    2 crazyfos: “Ну веха то наверное не будет…просто появится еще один клуб. Если будет грамотно поставлен менеджмент, загнуть его будет просто нереально. Даже если там будет плохо, то туда все равно будут ходить. А по поводу, что скажут: “Вот молодцы – сделали!”, то я думаю, что так никто не скажет. Не вкладывали в этот проект столько денег, чтобы все ахнули…”Бюджет свыше 100.000 $ был разве что у “Аркады”, а в “ЖаRе” эта цифра уже превышена – и большая часть пошла именно на создание уникальной “атмосферы” клуба… Ахать, конечно, никто не будет, но восторженные отзывы будут, однозначно)))

    #1973643
    Patikov
    Участник

    [quote name='PositivE'] Private Night Club “ЖаRа”:- Расположение: Речной Вокзал (ex-“Фараон”);- Ц.А.: не младше 20 лет, (жесткий age&face control: может быть отказано в посещении, без объяснения причин + dress code)- Планируемое открытие: вторая половина июня 2007 г. [/quote]к вам ребята с паспортами ходить?да это вообще жесть – паспортный контроль, да еще и с 20(!) лет…P. S. Не переживай, лёш, не о себе беспокоюсь… о тусовщиках моложе 20… не смогут бедные попасть в ВЕХУ… [smile :(]

    #1973644
    PositivE
    Участник

    2 Patikov:А что делать?… Таковы законы шоу-бизнеса[smile badgrin] Как показвает практика у очень молодых “тусовщиков” (до 20 лет) частенько от переизбытка алкоголя срывает планку, а это не очень хорошо отражается на имидже заведения… Культура отдыха приходит с жизненным опытом (хотя и не для всех и не всегда[smile cool]). Плюс к тому же средний чек у молодежи не очень высок – есть ли смысл метать бисер?… Но это не значит, что паспорта будут проверять абсолютно у всех – только у тех, кто вызывает “возрастные” подозрения 🙂 …

Просмотр 15 сообщений - с 496 по 510 (из 666 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.