Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске)

Просмотр 15 сообщений - с 511 по 525 (из 666 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1973654
    Patikova
    Участник

    [quote name='PositivE'] А что делать?… Таковы законы шоу-бизнеса Как показвает практика у очень молодых “тусовщиков” (до 20 лет) частенько от переизбытка алкоголя срывает планку, а это не очень хорошо отражается на имидже заведения… Культура отдыха приходит с жизненным опытом (хотя и не для всех и не всегда ). Плюс к тому же средний чек у молодежи не очень высок – есть ли смысл метать бисер?… Но это не значит, что паспорта будут проверять абсолютно у всех – только у тех, кто вызывает “возрастные” подозрения … [/quote]А про возраст можно поподробнее.. Что вызывает подозрения? Прям по пунктам было бы интересно… Просто на “Глобальное” пропустили девочку, которой не дашь и 18 лет 😉 Просто моё мнения, возрастной чек – это просто слова. По крайней мере в нашем городе:)

    #1973655
    Patikova
    Участник

    [quote name='Patikov'] к вам ребята с паспортами ходить?да это вообще жесть – паспортный контроль, да еще и с 20(!) лет…P. S. Не переживай, лёш, не о себе беспокоюсь… о тусовщиках моложе 20… не смогут бедные попасть в ВЕХУ… [/quote]Тут у меня возникает ещё пара вопросов1. Паспорт ведь в 14 лет выдают… Значит человек является полноценным гражданином РФ с 14 лет… На выборы там может ходить, президента выбирать… А в клубы, отдохнуть, значить нельзя? За президента голосовать можно, а отдыхать в клубах нет? 😀 2. Продержится ли Веха до того момента, как тусовщикам исполнится 20 лет?:)

    #1973669
    PositivE
    Участник

    2 Женечка: 1. “возрастной чек” – это действительно, Ваш неологизм, а вот “средний чек за покупку” – устоявшийся термин и его величина напрямую зависит от социовозрастных характеристик;2. Паспорт выдают в 14, а вот алкоголь и табак продают тем, кому есть хотя бы 18 лет, любое частное заведение вправе устанавливать свой возрастной ценз для посетителей – без объяснения причин;3. Бизнес-цикл “ЖаRы” – минимум 3 года 😀

    #1973681
     VaIerik
    Участник

    Ну ночной клуб “Скорохотт” тоже вложил очень много….толку то? Ну походили. Кому-то понравилось, кому-то нет. Но ВЕХОЙ это не стало:)) Я не имею против владельцев этого клуба, но по правде говоря слабо верю, что будет что-то на самом деле стоящее. Хотя непременно посещу сие заведение! И очень хорошо, что есть попытка не пускать до 20л. Сложно, но частично выполнимо.

    #1973693
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='PositivE'] Как показвает практика у очень молодых “тусовщиков” (до 20 лет) частенько от переизбытка алкоголя срывает планку, а это не очень хорошо отражается на имидже заведения… Культура отдыха приходит с жизненным опытом (хотя и не для всех и не всегда ). [/quote]полностью согласна….! может быть потому, что сама начала ходить по клубам,когда было уже за 20, а может потому, что в глубинах сознания отложились ( и продолжают..) те моменты, которые замечаю в молодых тусовщках…..у них и правда, желание клубиться преобладает над понятием культуры отдыха.. если вообще последнее присутствует…з.ы…за примерами далеко ходить не надо – к сожалению, на “Глобальном потеплении!” были псевдо-мегаклабберы, которым бы не мешало преподать пару уроков поведения в общественном месте

    #1973723
    andrew_84
    Участник

    В полтиннике написано что дискотека разрешена лицам от 18 лет, а пускают всех без исключения, ипо сравнению с тем годом(!), это не что ужасное стало.

    #1973727
    Patikova
    Участник

    [quote name='andrew_84'] В полтиннике написано что дискотека разрешена лицам от 18 лет, а пускают всех без исключения, и по сравнению с тем годом(!), это не что ужасное стало. [/quote]Интересно, а что всех так пугает в Полтиннике? Дэнс-холл как дэнс-холл, люди адекватные, никто никого не бьёт просто так. Сколько хожу в 50к – всегда возвращаюсь домой в целости и сохранности:) Или я себя так воспитаннее, чем некоторые, веду? В “Гермесе” та же история:) Может вести себя надо по человечески?А про age control.. Это история везде, не только в 50-ке.

    #1973751
    calinda
    Участник

    [quote name='Женечка'] 1. Паспорт ведь в 14 лет выдают… Значит человек является полноценным гражданином РФ с 14 лет… На выборы там может ходить, президента выбирать… А в клубы, отдохнуть, значить нельзя? За президента голосовать можно, а отдыхать в клубах нет? [/quote]С 18 лет участвуют в выборах…

    #1973834
    Patikova
    Участник

    [quote name='calinda'] С 18 лет участвуют в выборах… [/quote]А в клубы всё равно только с 20 лет можно [smile :))] Представляю, как для 18-летних девочек единственное развлечение (если они выглядят на свои 18) – это нарядиться, накраситься, надеть мини… и пойти на выборы!Кто знает, когда откроется Club Off [smile :)))]

    #1973856
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Женечка'] Представляю, как для 18-летних девочек единственное развлечение (если они выглядят на свои 18) – это нарядиться, накраситься, надеть мини… и пойти на выборы! [/quote]я вот лично думаю ,что в 18 лет можно валом прочих развлечений и хобби найти, помимо клубов. а еще лучше в этом возрасте образование получать… никому не мешало.

    #1973901
    Patikov
    Участник

    эбаут night club ЖаRа:мне удалось взглянуть на дизайн ЖаRы, смотрел на него втишь и старался не издавать звуков восклицания, скопировать (снять копию для потомков) не удалось, но я всё запомнил…итак:клубешник делится на три зоны. одна из зон – чилл аут. две другие буду держать до последнего в секрете. огромный танцпол. и луна на небе.барная стойка – проходит через все(!) зоны клуба, я все спрашиваю у арт-директора клуба- “какой длины то бар, 25 или 30 метров?!”некоторые элементы оформления скопированы с дизайна московского ночного клуба Infiniti.если все будет так, как на бумаге – не наврал значит PositivE, это будет веха…

    #1973906
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Женечка'] А в клубы всё равно только с 20 лет можно Представляю, как для 18-летних девочек единственное развлечение (если они выглядят на свои 18) – это нарядиться, накраситься, надеть мини… и пойти на выборы! [/quote]а у нас что ли единственное развлечение для 18-девочек – это “клубиться” — куда мы катимся… вернее, куда вы катитесь…

    #1973939
    Alice_in_M
    Участник

    2 patikovа вот мне не удалось сдержать восклицаний, когда я смотрела дизайн Жары…. 🙂 Все намного лучше, чем просто отлично….Судя по всему, 😉 Будет бомба…..

    #1973951
     VaIerik
    Участник

    Насколько знаю – в Жаре не будет крепкого алкоголя. Это что пропоганда наркотиков?:) Какая такая бомба без нормального бара?

    #1973953
    Fogelman
    Участник

    [quote name='crazyfos'] Насколько знаю – в Жаре не будет крепкого алкоголя. Это что пропоганда наркотиков?:) Какая такая бомба без нормального бара? [/quote][smile badgrin]Ну вот….а ещё говорят про женскую логику…. Интересно какая связь, между отсутствием крепкого алкоголя и рекламой наркотиков?!!!

Просмотр 15 сообщений - с 511 по 525 (из 666 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.