Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске)

Просмотр 15 сообщений - с 541 по 555 (из 666 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1974794
    Patikov
    Участник

    [quote name='PositivE'] Private Night Club “ЖаRа”:—- 3-й лунный день——–16 июня 2007 г.——“ЖаRа: Открытие”–Location: Речной вокзалSpecial Guest: Topless DJ Сахара (Москва)Line Up: DJ Flashback, DJ LighT, DJ Ivan WeberСтоимость билета: (с флаером) – 250 р.(без флаера) – 300 р.Дата пресс-конференции для СМИ будет объявлена позже[smile cool][/quote]Ну и сразу вопросы, которые будут задавать все:1. где можно будет достать флаеры?2. всё ли готово к открытию?3. кто такой – DJ Ivan Weber? 🙂 [quote name='Женечка'] ПС: Предлагаю приурочить открытие Жары ко Дню город 😉 [/quote]P. S. предлагаю приурочить день города к открытию жары 😉

    #1974797
    PositivE
    Участник

    [quote name='Patikov'] 1. где можно будет достать флаеры? [/quote]В течение 3-х недель на улицах города и в людных местах будут работать BTL-промоутеры “ЖаRы” – ищите, спрашивайте у знакомых!!! (Кол-во флаеров ограничено)[smile badgrin][quote name='Patikov'] 2. всё ли готово к открытию? [/quote]Критичных точек нет – к 16 июня успеваем[smile cool][quote name='Patikov'] 3. кто такой – DJ Ivan Weber? [/quote]3-й resident DJ ночного клуба “ЖаRа” 😉 [quote name='Patikov'] P. S. предлагаю приурочить день города к открытию жары [/quote]Это кощунство: кесарю кесарево 🙂

    #1974875
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='PositivE'] Patikov писал: 3. кто такой – DJ Ivan Weber? 3-й resident DJ ночного клуба “ЖаRа” [/quote]а кто еще ,если не секрет, будет являться резидентами этого клуба? (простите, но имя Вебера как DJ меня не впечатляет – ну енто чисто мое мнение)

    #1974885
    PositivE
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] а кто еще ,если не секрет, будет являться резидентами этого клуба? (простите, но имя Вебера как DJ меня не впечатляет – ну енто чисто мое мнение) [/quote]А еще – DJ Flashback & DJ LighT. [smile cool]

    #1974985
     VaIerik
    Участник

    [quote name='PositivE'] Жду “Аркаду” и “Эльдорадо” в этой теме, очень жду… [/quote]Слушаемс… [smile =)))]

    #1975040
    Patikov
    Участник

    2 [nick ‘PositivE’:11785]кого из ди джеев кроме сахары нам ждать с гастролями 🙂 в жаре?будит ли среди них иностранцы?например D Ramirez? 😀

    #1975047
    PositivE
    Участник

    [quote name='Patikov'] кого из ди джеев кроме сахары нам ждать с гастролями в жаре?будит ли среди них иностранцы? [/quote]Инострацы будут к концу лета-началу осени.Привозные DJ*s будут регулярно навещать Город Юности (читай “ЖаRу”)[smile cool]

    #1975107
     VaIerik
    Участник

    Да к нам в Комсу если кто из-за бугра приедет, то вечно порожняк какой-нить…так что….нее думаю, что увидим что-нить хорошее

    #1975127
    Bashka
    Участник

    About Жара.Ну чтож довольно позитивный рассклад! 🙂 Будем ждать открытия! Очень даже надеюсь что будет прекрасный клуб тем более по рассказам друзей! 😉 Интересно а кроме трех резидентов с нашего города кто нибуть будет приглашен играть на всевозможные вечеринки в этом клубе)?

    #1975142
    PositivE
    Участник

    [quote name='Bashka'] Интересно а кроме трех резидентов с нашего города кто нибуть будет приглашен играть на всевозможные вечеринки в этом клубе)? [/quote][smile cool] Безусловно – если уровень этого DJ будет соответствовать всем необходимым требованиям (техника, подборка и пр.)… Шансы будут у всех – оттачивайте Мастерство!!![smile :P]

    #1975192
    Wins?
    Участник

    Lina4ka писала: простите, но имя Вебера как DJ меня не впечатляет – ну енто чисто мое мнениеТак вот дорогая мая девачка, если это чиста ваше мнение, то держыти его при себе а не свитите при всех, а то получаеться какойта чорный пиар в сторону вебера, негативный осадок какойта остаёца. Я вот тут в прошлом топе про диджеев читал что вы там Флешбека любите?) (всмысле нравицо он вам и впечатляет вас, мол чел заслужил уважение и аматную музыку играет) Так вот абаут флешбек, слышал я этого нигера два раза и оба раза просто чуть не плакал от горя, как это чудо вообще пустили за вертушки..Как вы вапще с таким сведением как у него можыти гаварить что он крут, я когда услышал на глобалке треки релиза 2006 года (например Фази Хаир – Мэд ворлд) я убежал в ужаси пивко попивать за барную стойку при этом он свёл всё это дело как храмой пират…Карочи жуть…и вапще я этого флешбека 100 лет уже нигде не слышал и нивидел кроме как в гермесе, стух парнишка, никуда его не приглашают и низавут) Уверен что в Жару он попал только исключительно из-за того что они с Новосёловым старые кореша…кстате точно также он попал и в гермес…Кстате 4 господин Новосёлов, если уж у вас такой мегасуперультраневероятныйвасхитетильный клуб который будет вехой чож тада вы такого корявого диджея та взяли играть нипайму, брали бы уже профессионалов. НУ вот собсна из-за чего та и начал писать всё это дело…про вебера… Думаю это один из немногих диджеев на клубной арене комсомольска чей саунд узнаваем,самобытен и наполнен только брилиантами электронной музыки. сведение и преподношения – выше похвалну чота ладно…обосрал я как та нехорошо тут всех..да карочи суть не в этом, к чему я кланю, что в ваш МЕГАНЕВЕРОЯТНЫЙ клуб надо бы взять кавонить попрофессиональней чем флешбек. Вопщем ладно не обращайте внимания на старова паранойка. Будем ждать открытия Жары, а там поглядим.ЗЫ За вебера нигаварить большы ничо нах [smile =)))] Я памоему факты привёл.ЗЫ 2 Вы тут ничо не падумайте что я вебера дружок, я его лично не знаю, просто слышал его и не раз…и все разы в васторге был..Всё

    #1975198
    Dota
    Участник

    LOL ПолнейшийМне тоже вебер не нравитсяа ты по-моему сам сказал – “держи свое мнение при себе”, так чего тогда пишешь что он крут а флэшбэк отстой….

    #1975200
    Bashka
    Участник

    Я думал что мы сдесь обсуждаем новые клубы но никак не DJеев 🙂 Я считаю что у каждого DJя есть своя публика. А кто как играет зависит лишь от техники, слуха и состояния в котором он находится 😉 Я знаю человека который с первого раза на 1000мк2 свел просто превосходно)! Может кто нибудь создаст форум про DJеев? Будем там и обсуждать))) Я вот слышал что кроме Жары что то еще должно скоро открыться. Ни у кого нет по этому поводу какой нибудь информации? 🙂

    #1975232
    PositivE
    Участник

    [quote name='Wins?'] ну чота ладно…обосрал я как та нехорошо тут всех..да карочи суть не в этом, к чему я кланю, что в ваш МЕГАНЕВЕРОЯТНЫЙ клуб надо бы взять кавонить попрофессиональней чем флешбек. [/quote]Молодой человек, Вы тут косвенно обосрали прежде всего и Веббера – почитай для начала (если читать умеешь) литературу какую-нибудь по Public Relations, а потом пиши и говори об этом.Но более всего “обосрали” Вы самого себя – с таким настроением и атаками на других Вам на входе в “ЖаRу” влепится мгновенный FC и отдыхать Вы будете со своими друзями в палатках на Набережной…[quote name='Wins?'] 4 господин Новосёлов, если уж у вас такой мегасуперультраневер- оятныйвасхитетильный клуб который будет вехой чож тада вы такого корявого диджея та взяли играть нипайму, брали бы уже профессионалов. [/quote]Дружок, ты вот делай свой клуб и занимайся там командообразованием и менеджментом, ок? А для начала лучше ВУЗ окончи, или твой негатив от того, что ты все-таки в ПТУ учишься?[quote name='Wins?'] За вебера нигаварить большы ничо нах [/quote] Ты своими постами просто провоцируешь говорить и о Вебере и о других……Я твою фотку запомнил[smile cool]

    #1975237
    GvozD
    Участник

    Лично я буду надеятся что Жара будет клубом на хорошем уровне. Ещё надеюсь что это будет клуб для всех, а не для избранной кучки народа как Беверли или там Скороход…2 Wins?А ты давно слышал Вебера? Кроме как в Эльдорадо…и то потому что там Слава резидент…И ещё сколько Веберовских миксов не слушал, ну не цепляет и всё да и подборочка оставляет желать лучшего ИМХО2 PositivEА помнишь как ты распевал на этом же самом форуме про Гермес???? Что будет супер мега клуб…даже комплект DVJ купили!!! Ну и где он?? Или Флэшбэк с лайтом на нём играют как на обычных сидюках???)))) Да хорошего стало больше(музыка в частности)…но в большинстве своём всё так и осталось…сдаётся что здесь ты просто пиаришь те проэкты которыми занимаешься…НО я всё равно буду надеятся что будет круто)))))ЗЫ Какой вход будет по клубным картам?

Просмотр 15 сообщений - с 541 по 555 (из 666 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.