Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске)

Просмотр 15 сообщений - с 556 по 570 (из 666 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1975241
    PositivE
    Участник

    [quote name='GvozD'] А помнишь как ты распевал на этом же самом форуме про Гермес???? Что будет супер мега клуб…даже комплект DVJ купили!!! Ну и где он?? Или Флэшбэк с лайтом на нём играют как на обычных сидюках???)))) Да хорошего стало больше(музыка в частности)…но в большинстве своём всё так и осталось…сдаётся что здесь ты просто пиаришь те проэкты которыми занимаешься…НО я всё равно буду надеятся что будет круто))))) [/quote]Ты абсолютно прав[smile badgrin] Но к этому проекту, видит Бог, я шёл очень и очень давно (еще со времен “Space”)… Так сложились звёзды, что и акционеры попались понимающие (а не как “восточные топ-менеджеры” в…ну сам понял где[smile :P]): денег на клуб не жалеют, и управляющие адекватны – прекрасно понимают что необходимо и почему… Приходи на открытие – приложим максимум усилий и не подведём[smile cool][quote name='GvozD'] ЗЫ Какой вход будет по клубным картам? [/quote]Бесплатный (+1) в любой день, кроме привозных DJ, тематических party и вечеринок от сторонних промо-групп 🙂

    #1975242
    PositivE
    Участник

    И кстати (афишу там видят только зарегистрированные пользователи 🙁 http://forum.klubniy.ru/viewtopic.php?t=3133

    #1975244
    GvozD
    Участник

    2 PositivEЗадам тупой вопрос…Где карту та вымутить мона? А если без карты не пустють?Или как всегда, нужно якшаться с администрацией, менеджерами клуба и тд.?

    #1975262
    PositivE
    Участник

    [quote name='GvozD'] Задам тупой вопрос…Где карту та вымутить мона? [/quote][smile :P]определённое кол-во карт будет специальным образому (![smile badgrin]) раздаваться гостям клуба[smile :P][quote name='GvozD'] А если без карты не пустють? [/quote]Пустют-пустют, заведение открыто для всех адекватных и в сознании[smile badgrin]

    #1975284
    GvozD
    Участник

    Каким если не секрет?=) А то будет как в одном клубе и Москау кто больше денег тратит на баре таму и карта=)

    #1975291
    PositivE
    Участник

    [quote name='GvozD'] Каким если не секрет?=) [/quote]Вотя тебя взял и выдал все маркетинговые “фишки”!!! 😉 [quote name='GvozD'] А то будет как в одном клубе и Москау кто больше денег тратит на баре таму и карта=) [/quote]Не будь идеалистом – мы ж не в Москве[smile cool]

    #1975575
    Patikova
    Участник

    [quote name='Wins?'] Кстате 4 господин Новосёлов, если уж у вас такой мега-супер-ультра-невероятный восхитительный клуб, который будет вехой что же тогда вы такого корявого диджея та взяли играть не пойму, брали бы уже профессионалов. [/quote]А вот тут уже очень интересно… Кто из городских ди-джеев, по-вашему мнению, уважаемый, достоин играть в новом ночном клубе? Кто достаточно профессионален? И по каким критериям вы определяете профессионализм?Заметьте, что все участники дискуссии с уважением относятся к выбору организаторов клуба. Время в конце концов покажет, кто должен играть в “Жаре” 😉

    #1975577
    Patikova
    Участник

    [quote name='crazyfos'] Да к нам в Комсу если кто из-за бугра приедет, то вечно порожняк какой-нить…так что….нее думаю, что увидим что-нить хорошее [/quote]Ну мне на ум приходят только Тина Чарльз и Иван Скрэтчин, которые были в своё время в “Спейсе”. Ах да, её “X-mode”, но вот я их, к сожалению, не видела.. Отыграли, кстати, не хуже наших ди-джеев 😉 А вы кого в своём сообщении имели в виду? 😀

    #1975578
    Patikova
    Участник

    [quote name='PositivE'] Безусловно – если уровень этого DJ будет соответствовать всем необходимым требованиям (техника, подборка и пр.)… Шансы будут у всех – оттачивайте Мастерство!!! [/quote]А не это ли та самая площадка, куда сможет попвсть каждый ди-джей нашего города при соблюдении определённых условий, разумеется? 🙂 Кстати, как там со сроками? Успеваете? [smile :))]

    #1975580
    Patikova
    Участник

    [quote name='GvozD'] Лично я буду надеятся что Жара будет клубом на хорошем уровне. Ещё надеюсь что это будет клуб для всех, а не для избранной кучки народа как Беверли или там Скороход… [/quote]Ну про БХБ ты так зря… Туда попасть намного реальнее, чем в Скорохотт.. Или мы просто не пытались этого сделать? 😉 [quote name='GvozD'] А помнишь как ты распевал на этом же самом форуме про Гермес???? Что будет супер мега клуб…даже комплект DVJ купили!!! Ну и где он?? Или Флэшбэк с лайтом на нём играют как на обычных сидюках???)))) Да хорошего стало больше(музыка в частности)…но в большинстве своём всё так и осталось…сдаётся что здесь ты просто пиаришь те проэкты которыми занимаешься…НО я всё равно буду надеятся что будет круто))))) [/quote]Ну это ты зря. Супер комплект оборудования в “Гермесе” используется по полной программе. Это раз. Два, хорошая музыка в “Гермесе” есть (спасибо за это, DJ Patikov 😉 ). Сходи и послушай. Если даже те самые супермодные ди-джеи приходят в клуб и рты открывают, когда слышат, что играет [nick ‘Patikov’:13981]. А про пиар… Жалко что ли, пусть пиарит. Хорошо, что в городе есть люди, для которых клубная культура – это не источник наживы 🙂 , которые хотят, чтобы нам было где хорошо отдохнуть.

    #1975590
    GvozD
    Участник

    2 ЖенечкаДело не в том как туда попасть, попасть на самом деле не сложно…лчино мне не нравиться то что ам все друг-друга знают и вые-выё друг перед другом “Посмотрите какие мы…” ну не моё не могу, я по проще люблю ИМХО! Женечка, Я лично только и хажу в что в Гермес! и Только из-за музыки! И ещё скажи мне как там используется этоот супер мега дорогой комплект DVJ? На нём играют как на обычных сидюках? А может видеоклипы с него крутят?))))) Не для того он!!! Посмотри видео DVJ хотя бы той же Базуки. Это тоже самое что купить Бугатти чтоб карттошку с дачи возить…Опять ИМХО! Можно и GvozDи забивать….

    #1975592
    PositivE
    Участник

    2 all kms.people:- К чему споры и раздоры – пора уже объединять разрозненные группы клабберов: пусть те, кому нравится Веббер и те, кому нравится Флэшбэк встречаются на одном танцполе и сливаются в едином порыве. No needs to argue!!! Peace.Love.United.Respect 🙂 - По срокам открытия “ЖаRы” – успеваем вроде бы (3-тьфу), уже баннера вешаются, аппарат на этой неделе устанавливаться будет…- Очень хотелось бы услышать пожелания по поводу “ЖаRы” в целом: что хотелось/не хотелось бы видеть, слышать, чувствовать, осязать на новой площадке???[smile :P]

    #1975594
    GvozD
    Участник

    2 PositivEне открою на мир глаза, и со мной многие согласятся….Во перых атмосфера!!!! Наврено каждый это понимает по своему, лично я хочу КалбысЫ!!!! Чтоб только заходишь в клуб и колбасит…не только от музыки, а от всего от людей, от обстановки и тд.Что не хотелось бы…да много чего, нужно исходить из того что там будет 😉 И вообще давай с начала посмотрим что будет…а потом каждый васкажет своё мнение…

    #1975635
     VaIerik
    Участник

    Если в Жаре будут хорошие бармены, то мне в принципе больше ничего не нужно будет:)) А кто там будет работать,если не секрет?

    #1975655
    Patikov
    Участник

    [quote name='GvozD'] Я лично только и хажу в что в Гермес! и Только из-за музыки! И ещё скажи мне как там используется этоот супер мега дорогой комплект DVJ? На нём играют как на обычных сидюках? А может видеоклипы с него крутят?))))) Не для того он!!! Посмотри видео DVJ хотя бы той же Базуки. [/quote]Хм… комплект который стоит в гермесе – (вертушки dvj – x1 (2 шт.) + микшер djm 1000(1 шт.) – используется на 100%комплект на котором записывала ролики dvj bazuka – (вертушки dvj – x1 (2 шт.) + микшер djm 1000 (1 шт.) + видеомикшер (знаешь что такое?) + lcd мониторы (3 шт.)) теперь понял? 🙂 [quote name='GvozD'] Это тоже самое что купить Бугатти чтоб карттошку с дачи возить…Опять ИМХО! Можно и GvozDи забивать…. [/quote]согласен. но ты не играл на этих вертушках, тебе и не понять разницы…тем не менее – это все же не оптимальный комплект для ночных клубов…

Просмотр 15 сообщений - с 556 по 570 (из 666 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.