Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске)

Просмотр 15 сообщений - с 571 по 585 (из 666 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1975673
    КотёнокГав
    Участник

    а я бы вот наоборот, хотела бы от нового клуба не “колбасы” , по выражению одного из форумчан, а атмосферы!!! чтобы не было негатива, чтобы большинство народу ходили туда постоянно и друг друга знали..чтобы люди прихлодили в клуб не только напиться и забыться, как это у нас распространено, но и увидеться друг с другом..пообщаться.а по поводу того, чтобы “заходишь – и уже колбасит” – поверьте , одной только музыкой этого не добьешься.

    #1975682
    PositivE
    Участник

    [quote name='crazyfos'] Если в Жаре будут хорошие бармены, то мне в принципе больше ничего не нужно будет:)) А кто там будет работать,если не секрет? [/quote]В каждой смене – 2 девушки+2 парня, имена говорить пока не буду, но наверняка ты большинство из них знаешь – они уже работали: кто в наших клубах, кто в Москоу-сити, кто курсы барменов заканчивал… Интрига[smile :P]

    #1975691
    Patikova
    Участник

    [quote name='PositivE'] каждой смене – 2 девушки+2 парня, имена говорить пока не буду, но наверняка ты большинство из них знаешь – они уже работали: кто в наших клубах, кто в Москоу-сити, кто курсы барменов заканчивал… Интрига [/quote]Неужели в новый клуб переманивали барменов? 😉 Даже из Москоу-сити.. Хорошо работают 🙂 . Вот там то мы воотчую и увидим, кто из них у нас самые лучшие 🙂 Уже как то не по себе, что в “Жаре” будут the best only… Хорошо, что и для посетителей про best control не идёт речь 😉

    #1975693
    Patikova
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] а я бы вот наоборот, хотела бы от нового клуба не “колбасы” , по выражению одного из форумчан, а атмосферы!!! чтобы не было негатива, чтобы большинство народу ходили туда постоянно и друг друга знали..чтобы люди прихлодили в клуб не только напиться и забыться, как это у нас распространено, но и увидеться друг с другом..пообщаться. [/quote]Хорошо, если увидеться и пообщаться… Главное, чтобы не видеть постоянно одих и тех же людей… Вот то заранее и отталкивает… Приходишь в клуб, а там ни одного незнакомого человека. Хочется-то от всей этой суеты отдохнуть.[quote name='Lina4ka'] а по поводу того, чтобы “заходишь – и уже колбасит” – поверьте , одной только музыкой этого не добьешься. [/quote]Знаешь чего я жду от “Жары”? Я надеюсь, что это будет заведение, которое координальным образом будет отличаться от “Спейса” и БХБ как минимум. Пусть будет лучше тех заведений, которые считались и считаются лучшими. А если там будет только самая лучшая и новая музыка,то цены такому клубу не будет.*ушла в проверенные места в поисках отлиной музыки 🙂 *

    #1975719
    Patikov
    Участник

    [quote name='PositivE'] Очень хотелось бы услышать пожелания по поводу “ЖаRы” в целом: что хотелось/не хотелось бы видеть, слышать, чувствовать, осязать на новой площадке??? [/quote]конечно, хотелось бы чтобы клуб (как на западе) оформлялся каждый раз по разному, ты приходишь – и не узнаёшь место 😀 но насколько это возможно – я знаю, поэтому молчу, молчу… [smile badgrin][smile :P]ну и конечно нормальный чилл-аут… но он будет 🙂

    #1975770
     VaIerik
    Участник

    [quote name='PositivE'] В каждой смене – 2 девушки+2 парня, имена говорить пока не буду, но наверняка ты большинство из них знаешь – они уже работали: кто в наших клубах, кто в Москоу-сити, кто курсы барменов заканчивал… Интрига [/quote]Раскрыли сегодня вашу интригу. Не знаю многих, но Алексей М., дал о себе знать людям во всем известном месте? И у кого рука дрогнула его пригласить? Если остальны такие же, то…. ой ой ой

    #1975789
    Patikov
    Участник

    я знаю одну девушку, которая будет работать барменом в жаре. она работала по “профилю” в питере, у нас в комсомольске в нескольких ночных клубах, а так же зарубежом [smile cool]отличный человек и хороший специалист.зря Вы наверное так, [nick ‘crazyfos’:3287].

    #1975803
    Patikova
    Участник

    [quote name='Patikov'] конечно, хотелось бы чтобы клуб (как на западе) оформлялся каждый раз по разному, ты приходишь – и не узнаёшь место но насколько это возможно – я знаю, поэтому молчу, молчу… [/quote]Хорошо на Западе придумали… Тогда бы можно было одним клубом все ночные заведения города заменить [smile cool][quote name='Patikov'] ну и конечно нормальный чилл-аут… но он будет [/quote]И чтобы не ограничивалось всё только диванами… И чтоб прохладно было… *размечталась*

    #1975862
    Patikov
    Участник

    что планируете на открытие нк жара? /конкурсы, шоу программа и т. д./а то приезд сахары и вроде как всё… 🙁 и кто будет MC в жаре? 😉

    #1975864
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Patikov'] знаю одну девушку, которая будет работать барменом в жаре [/quote]Замечательно. Я буду рад. Я заметьте говорил только об одном человеке. Просто несколько хороших барменов отказались работать в Жаре,когда услышали его имя.

    #1975907
    Lector
    Участник

    [quote name='crazyfos'] Раскрыли сегодня вашу интригу. Не знаю многих, но Алексей М., дал о себе знать людям во всем известном месте? И у кого рука дрогнула его пригласить? Если остальны такие же, то…. ой ой ой [/quote]Интересно, что это за Алексей? Это не с Аркады?

    #1975913
    PositivE
    Участник

    [quote name='crazyfos'] Замечательно. Я буду рад. Я заметьте говорил только об одном человеке. Просто несколько хороших барменов отказались работать в Жаре,когда услышали его имя. [/quote]Не будет никакого Алексея!!![smile :P] Зови своих хороших людей!)

    #1975992
    КотёнокГав
    Участник

    и еще вопросик -а как все же будет решен вопрос с картами для друзей клуба — [smile =)] они вообще будут — или будет просто платный вход для всех?

    #1976009
     VaIerik
    Участник

    [quote name='PositivE'] Не будет никакого Алексея!!! Зови своих хороших людей!) [/quote]без проблем. Как раз пара парней гуляют не так давно:) Если интересно – напиши свое мыло или тел.

    #1976287
    Patikova
    Участник

    2 Positive, На улицах города были замечены афиши ‘Жары’. Поскольку замечены не мной, расскажите-ка нам про две вечеринки in и out на 16 и 17 июня 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 571 по 585 (из 666 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.