Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске)

Просмотр 15 сообщений - с 586 по 600 (из 666 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1976288
    Patikova
    Участник

    И еще вопрос, говорят, что ‘Советский’ (ДК Строитель) переименовали.. Кто знает, правда или нет? И как он теперь называется, если это так?

    #1976299
    Patikov
    Участник

    слышал слухи что на месте бывшего обломова открывается новый ночной клуб (ну как обычно вобщем), даже есть точная дата – 2 июня.

    #1976307
     VaIerik
    Участник

    Господа, а до скольки длятся подобные мероприятия? и сколько это обычно стоит? И еще, какую музыку крутят?

    #1976324
    Patikova
    Участник

    [quote name='Patikov'] слышал слухи что на месте бывшего обломова открывается новый ночной клуб (ну как обычно вобщем), даже есть точная дата – 2 июня. [/quote]Видимо решили под шумок с Антигламом открыться [smile cool] Хорошо, что не после 16 июня, а то похоже, что большую часть “одеяла” на себя перетянет “Жара”. Надеюсь, что организаторы нового клуба, который уже в третий раз будет новым (вспоминаем: сначала “Обломов”, потом “Club Off”) позаботятся о достойной пиар- компании, чтобы не только избранные знали про открытие…

    #1976325
    Patikova
    Участник

    *вертит в руках флаер “Жары”*Значит с In и Out ситуация такая (спасибо за точное воспроизведение увиденного и за моё недоумение младшей сестре 😀 Это оказывается начало и окончание вечеринки- открытия – с 22-00 до 07-00 (смотрите, [nick ‘PositivE’:11785], чтобы не разогнали тусовщиков раньше заявленного времени 🙂 ). Речной вокзал на флаере мрачный, ух… Умилил и призыв “собери жаркую коллекцию вкладок про ди-джеев” (как в детстве с жвачками, помните?) и многообещающий рассказ про DJ Сахара. Интересно, а у нас она разгорячится настолько чтоб раздеться?

    #1976356
    PositivE
    Участник

    [quote name='Patikov'] слышал слухи что на месте бывшего обломова открывается новый ночной клуб (ну как обычно вобщем), даже есть точная дата – 2 июня. [/quote]Ф ТОПКУ!!!!)))[smile cool]

    #1976436
    Магнат
    Участник

    Ну а всё таки,гермес,тоже клуб и по пить и по танцевать можно. И тем более в среду и в воскресенье вход бесплатный.

    #1976450
    Patikov
    Участник

    [quote name='Магнат'] Ну а всё таки,гермес,тоже клуб и по пить и по танцевать можно. И тем более в среду и в воскресенье вход бесплатный. [/quote]это как раз никто и не отрицает 😉 P.S. вход теперь бесплатный только в среду.

    #1976511
    M@ximum
    Участник

    что значит “Private” под названием на флаере?Планируется жесткий face\dress\age control???Флаер что-то не информативен [smile :(], а “новый настоящий ночной клуб” улыбнуло ))Открыть настоящий ночной клуб в К-н-А – совершить подвиг [smile ;)] удачи

    #1976517
    NonStoping
    Участник

    [quote name='Patikov'] [quote name='Магнат'] Ну а всё таки,гермес,тоже клуб и по пить и по танцевать можно. И тем более в среду и в воскресенье вход бесплатный. [/quote]это как раз никто и не отрицает 😉 P.S. вход теперь бесплатный только в среду. [/quote]это вы с чего взяли, воскресение по прежнему осталось бесплатным днём! позор вам мистер, работаете и не знаете…

    #1976535
    Patikova
    Участник

    2 NonStoping, а может быть это вы давно в ‘гермесе’ не были? 🙂 кстати, в июне на ремонт закрывается ‘эльдорадо’ и ‘скорохотт’.. Что там еще про ремонты слышно? 🙂

    #1976540
    NonStoping
    Участник

    2Женечкавообще-то я там работаю…и по моему совсем не давно кто-то прятался за мою спину в диджейке…и можно ещё по подробней о открытие ночного клуба в бывшем обломове???

    #1976559
    Hokc
    Участник

    чую-чую… не пропустят меня в Жару (как это было на выходных в гермесе “Молодо выглядишь, паренек..) гррр..

    #1976563
    Patikov
    Участник

    [quote name='M@ximum'] Планируется жесткий face\dress\age control??? [/quote]как я знаю fс планируется скорее адекватный, чем жёсткий… а вот это[quote name='M@ximum'] Открыть настоящий ночной клуб в К-н-А – совершить подвиг [/quote]улыбнуло меня… неужели это невозможно?! и разве у нас в городе нет (не было) настоящих ночных клубов? 😉

    #1976564
    Patikov
    Участник

    насколько я знаю, паспортному контролю в жаре будут подвергаться только лица, вызывающие возрастные подозрения.мой совет – носи с собой паспорт.

Просмотр 15 сообщений - с 586 по 600 (из 666 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.