Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске)

Просмотр 15 сообщений - с 616 по 630 (из 666 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1978407
    Patikova
    Участник

    Насчет музыки – весьма спорный вопрос. Вот Сахара вчера играла, а ди джеи резиденты ‘Жары’ удивлялись, что ди джей из Москвы играет не самую свежую музыку 🙂 обслуживание.. Да со временем набьют руку) а в субботу, насколько я помню, антон сэт из Хабаровска ожидается) и еще вам вопрос, вы настроены дальше ходить в ‘Жару’? Есть ли альтернатива у ‘Жары’?

    #1978412
    Sashe4ka
    Участник

    [quote name='Женечка'] и еще вам вопрос, вы настроены дальше ходить в ‘Жару’? Есть ли альтернатива у ‘Жары’? [/quote]Да конкурентов вон пол города! И это вполне нормальное явление!Уверенна, что Жара никогда не превзойдёт конкурентов, ибо изначально обреченна на полный провал!P.s. В Жару больше ни ногой…

    #1978447
    Alice_in_M
    Участник

    Как в любом клубе: свои плюсы и минусы:О плюсах:много места,нет ощущения огромной толпы(как в спейсе, например)…… На открытии было около 600 человек, а казалось, что намного меньшеотличная музыка(респект Flashback, Light, Patykov)народ позитивныйнеплохой дизайнклассный балкон для курильщиков(когда пришла домой-табаком от меня не пахло, как это бывает обычно)——минусы:Нет кондиционеровнеобходительная, грубая охранатолпа на входе—————————В целом, Жаре быть и процветатьМесто, которое действительно похоже на клуб 🙂

    #1978455
    Flashback
    Участник

    Ну чтож друзья. Прошло открытие “Жаrы”. Высказывайте свои мнения и пожелания.Вся информация будет проанализирована и учтена.

    #1978510
    vasia
    Участник

    да однозначно в жару будем ходить !!! конкурентов у жары нет !!ещё раз скажу если только будут хорошие ди джеи!!! а самое хорошее что будет народ ходить разный! не так как в беверли одни и те же лица [smile cool]

    #1978511
     VaIerik
    Участник

    А кто был,скажите как там с возрастом публики. А то мне уже два человека сказали,что основу составляют мальчики и девочки от 16 до 18 лет!

    #1978523
    vasia
    Участник

    там разные возраста но основу составляют 18 летние !!! скажу честно даже не на кого глаз было положить ! может на следующие выходные подойдут ! на открытие прорваться было сложно

    #1978573
    Myk
    Участник

    кароче был я там с 23.00 до 3.00 1. с 23,00 до 23 07 зашли (спасибо охране со спейса !!!!)2. в 23.10 купили с братом 2 бутылочки пиваса3. курили долго(Очень понравился балкон ), вышли посмотреть на парня с танцпола который крутил пусть не профи…. но крутил нижние сеты брейка все сидели как … (вставте ругательство)!!!!4.дождались где-то 23.45 (Играл Леха хз как по прицепу, со спейса) пошли действоватьт.к. как считаем себя БиБоями(НЕ БИЧ БОЯМИ кстати ))) потомо-что растанцовывать танцполы мы умеем (опыту уже 9 лет) отпахали 3 темы (в двоем), и тут потянулисьььььь бабищи ))) в кол-ве 7 человек ___ все дело сделанно !!Уехали мы с удовльствием: что играл качественный Хаус (а то достал Драмм ужоо !), что сделали работу которая нам нравится и растанцивали это ДЕВСТВЕННЫЙ ТАНЦПОЛ ))(а нам пока за это не платят мож кто-нить предложит такую работу ??? ) Кстати запомнялось как группа людей из парней где-то челов 5, брек дансик организовали , кстани не мог не поучавствовать !! )))

    #1978584
    Patikov
    Участник

    [quote name='Alice_in_M'] Как в любом клубе: свои плюсы и минусы:О плюсах:много места,нет ощущения огромной толпы(как в спейсе, например)…… На открытии было около 600 человек, а казалось, что намного меньшеотличная музыка(респект Flashback, Light, Patykov)народ позитивныйнеплохой дизайнклассный балкон для курильщиков(когда пришла домой-табаком от меня не пахло, как это бывает обычно)——минусы:Нет кондиционеровнеобходительная, грубая охранатолпа на входе—————————В целом, Жаре быть и процветатьМесто, которое действительно похоже на клуб 🙂 [/quote]как я вижу Юля ты дала адекватную (что весьма удивительно) 😀 оценку клубу, вот только за охраной косяков не замечал, да и толпа на входе – скорее плюс, чем минус… 🙂 а так во всём остальном согласен с тобой. отличное место.[smile cool]

    #1978600
    Patikova
    Участник

    А мне как не курящей в ‘Жаре’ понравился балкончик для курения 🙂 после того, как я пару раз чуть не задохнулась в курилке бхб.. Была уверена, что еще не придумали бездымных курилок. А тут курят на улице раз, запах дыма не остается два, вид на Амур сказочный три и есть желание просто сходить на балкон для курения четыре 🙂 Учредителям ‘Жары’ и за это респект. Из таких мелочей и складывается общее мнение..

    #1978636
    Flashback
    Участник

    Мелочи будут учитываться 100%

    #1978637
    vasia
    Участник

    кстати был разговор закрыть балкончик ! но вроде отстояли и балкон наш [smile :P]

    #1981807
    Patikov
    Участник

    слышал слухи про какой-то ночной клуб “Голливуд”, будет находиться якобы на месте бывшего спейса и адреналина… открытие 20.07, в эту пятницу..заходил в принтекс, так печатают “кислотные” флаеры на открытие, в лайн апе нопонятно откуда взявшиеся диджеи которые будут играть (внимание!) “электро хаус” 😀

    #1981966
    Lector
    Участник

    [quote name='Patikov'] будет находиться якобы на месте бывшего спейса и адреналина… [/quote]Хм… Уже третий раз в здании ТЦ “Премьер” открывают ночной клуб. Интересно, будет ли это подобием предыдущих, или это что-то новенькое, оригинальное….[quote name='Patikov'] открытие 20.07, в эту пятницу [/quote]Странно, через пару дней открытие, а ещё ни плакатов, ни какой-либо другой рекламы…[quote name='Patikov'] в лайн апе нопонятно откуда взявшиеся диджеи которые будут играть (внимание!) “электро хаус” [/quote]Класс!!! Это по мне!!! А что за Dj-и!??? Имена можно???

    #1982114
    demoniclab
    Участник

    Да, по подробнее где он находиться и расценки хочется чего то нового и прикольного!

Просмотр 15 сообщений - с 616 по 630 (из 666 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.