Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске)

Просмотр 15 сообщений - с 631 по 645 (из 666 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1982119
    Patikov
    Участник

    [quote name='Санчо'] А что за Dj-и!??? Имена можно??? [/quote]На флаере написано DJ Sky и ещё какой-то там… [smile cool]P.S. Примечательно что DJ Sky у нас в городе есть еще один – он работает резидентом в ночном клубе “Небо 50” (полтинник). Так что у нас в городе теперь 2 диджея с одинаковыми никами 😀

    #1982250
    Patikov
    Участник

    в свежем “лайт ньюс” написано что в ночном клубе “Hollywood” “созданы все условия для комфортного отдыха”. на открытии обещал быть D_Overide – поделись впечатлениями 🙂 P.S. PR-кампания клуба прошла совсем незаметно…

    #1982329
    Patikova
    Участник

    Громкое название ночного клуба.. Как бы посетители не разочаровались.. Из такого же громкого припоминаю дземговскую ‘Ибицу’.Интересно, а если бы на месте старого Спейса возродили тот самый Спейс, повторили ли бы популярность?

    #1982351
    D_Overide
    Участник

    2 Patikov: Ez Broz, я был в Галивуде. Да эт клубам та не назавёшь впринцыпи, школьная дискотека скорее ))На входе стоит такая баальшая клетка страшная как в тюрьме и тётя на рецепшне даёт тебе билетик как в театре и страшный ахраниег гаварит что тебя он большы атсюдава невыпустит..вот…всмысле суть такая что если выходишь из клуба (который находиться в пыльном падвале) то больше не возвращаешься…я давай прикидывать охранику, а вот что если мою машыну кувалдой бьют, то мне потом мол низя будет зайти? – на что он ответил мне категоричное НЭТ! а в самом клуби ужасна, диджэи непонятные, играют вконец опопсовевшую годовалую музыку, за баром сигареты ЭЛЭМи пыво пит на разлиф…карочи просто “Infinity Club” Moscow city..))))))

    #1982398
    Hell
    Участник

    почему у нас в городе один клубнячок играет???? когда уже откроют клуб, типа Infinity в Москве?? не, ну я про интерьер не говорю ничё, это ж Комсомольск! я музычку имею ввиду!!! хочу R’n’B клубешник!!! видимо, придётся самой открывать… )))

    #1982399
    Стервелла
    Участник

    ПАолностью согласна с Хелл – люди, дайте отдохнуть ушам от клубняка!!! Он заполонил вес клубы, кром е пожалуй,Миража!И еще – скажите, а что с балконом в Жаре будут делать зимой? 😎

    #1982401
    Patikova
    Участник

    Ну работал у нас ‘Советский’, который позиционировался как r’n’b клуб.. Ну и кто что о нем слышит сейчас? Наверное он и не работает.. Мало у нас любителей r’n’b..

    #1982430
    KVAkulya
    Участник

    хотелось бы услышать мнение по поводу, открывшегося после ремонта, Эльдорадо.

    #1982431
    Hell
    Участник

    “Советский” – это не то!!! там ДиДжеи играли и звучал комсомольский Рэп!! как под ЭТО танцевать можно?!?! я говорю о Шоне Поле, Пусикэт доллз, Крисе Брауне, Ашере и т.д… просто о нормальной, человеческой музике, которая не лупит по башке Тынц-дынц, Тынц-дынц… ну и не о Тимати, конечно…

    #1982503
    KLepa
    Участник

    Расскажите, “Жара” стоящий клуб? Как там музыка? Как обстановка? Кто там ди-джеи?

    #1982508
    Patikova
    Участник

    2 Klepa: не только стоящий, но и такой, который равнодушным не оставляет никого 🙂 хотя бы загляните в соответствующую тему на форуме. Думаю, что каждый уважающий себя клаббер должен обязательно сходить в ‘Жару’. Residents: dj Patikov, dj Light и dj Flashback.

    #1982559
    menedger
    Участник

    А мне Жара не очень!!! Очень душно, отсутствие кондиционеров более чем неприятно. Обещали большой бюджет, а на деле все очень скромно и не презентабельно. Городской обстановки хватает и в городе. Надо было делать экзотику, которая в обычной жизни отсутствует. Вобщем не дотянули [smile :(((]

    #1994082
    Korleone
    Участник

    многие критикуют клуб “эльдорадо” и большинство тех кто там когдато бывал недовольны поведением охраны. давайте разберемся:во первых запомните- охрана это не обслуживающий персонал к которому можно относится как к примеру вы относитесь к официанткам. поверьте они НИКОГДА не станут грубить первыми.они не ищут себе лишних конфликтов их и так хватает. повсюду слухи,что в эльдорадо охрана постоянно избивает посетителей,но они не видят многово.какими словами эти распальцованые “клиенты” оскарбляют этих ребят. после такого думаю ни один увожающий себя человек не будет стоять и выслушивать такое. кстати многие считают себя в безопасности находясь в клубе. ведь ни в одном клубе города охрана не вмешивается и не решает конфликты между посетителями,а просто дислацируют конфликт на улицу. сам наблюдал примеры : АРКАДА:девушке разбивают голову бокалом,реакция охраны-никокая!! все отдыхают дальше ,девушку увозят в травму. ЖАРА:трое парней колотят одного-охрана выводит всех 4 на улицу и там все продолжается. ЭЛЬДОРАДО:у “блатных” конфликт с 2 обычными парнями,охрана выводит всех на улицу и там “блатные” восьмером принимают смелое решение побить 2 парней. охрана всегда за справедливость и отталкивая “блатных” завязывается драка где в честном бою 8 “героев” пали от рук 4 охранников, поверьте это далеко не единственый случай благородства этих парней. они не делят клиентов как в других клубах на “”блатных” , “рабочих” и “крестьян”.перед ними все равны, в той же аркаде “блатным позволено все!!!!!!!!!!! охрана просто боится сделать им замечание,а те до того обнаглели что даже могут себе позволить ударить его. а в жаре у охраны принято молча слушать оскарбления 3-х этажным матом в свой адрес.почему???????? КОРОЧЕ RESPEKT (Андрюха К Серега С Андрюха Р Леха Р Стас С Илюха К Антоха Е ) АДМИНИСТРАТОР DJ Канабис толян недостатки эльдорадо это “трудные” официантки мартышка кассир на баре КТОТО ЧЕ ХОЧЕТ??????????????

    #1999383
    Patikov
    Участник

    Да, давно не писали в эту тему 😉 Сейчас думаю самое время подвести клубные итоги 2007 года. Исчез с клубной карты комсомольска r’n’b клуб “Советский” и “Beverly Hills Bar” больше не позиционирует себя как аренбишное место в связи со сменой ди-джеев, по субботам там Electro-House. “Эльдорадо” в совершенно непонятном состоянии после отличного ремонта, они кажется теряют то, чем славились, а именно постоянный контингент от 25 до 40 лет, пора бы им уже определиться что делать. “Холидэй” продолжает славиться своим жесточайшим музыкальным форматом и постоянным но весьма и весьма немногочисленным контингентом, который всё это с удовольствием слушает[smile badgrin]. В 2008 там планируют ремонт, давно пора. “Жара” перестала быть культовым прогрессивным местом, это видно и непросвящённому по отзывам в соответствуещей ветки форума. Причина я думаю в их отношении к деньгам, посетителям да и работникам заведения. Там в связи с моим уходом смягчился музыкальный формат, что не может не радовать 😀 . Также видно и слышно что там снизилась посещаемость, что связано скорее с невыгодным месторасположением, не центр города. “Голливуд” закрылся окончательно, а “Скорохотту” требуется капитальный ремонт, что тоже наверно произойдёт в 2008. “Небо 50” на дзёмгах всё в том же состоянии и с тем же контингентом, двигаться на дзёмгах им куда тяжелее.Новых достойных диджеев в клубах так же не появилось, все только меняют места работы, уходят из клуба в клуб.А из вполне достоверных источников известно что в будующем году в городе появится ещё один достойный внимания ночной клуб, чтож, ждёмс…Ну а Вы что видели в 2007 в наших клубах? Поделитесь впечатлениями!

    #1999394
    Mechanik
    Участник

    Небуду повторяться насчёт того, какие клубы закрылись!!! Оставлю своё мнение по существующим клубам:1. Аркада – полное г….. (ещё раз повторюсь, это лишь моё мнение)2. Skorohott – на мой взгляд ничего хорошего3. Холидэй – отвратительное место, с соответствующим контингентом4. Небо 50 – незнаю, там не был не разу, но мне хватило отзывов на форуме, да и мнения людей, которые туда ходят5. Жара – как лето кончилось, так моё отвращение к этому месту и начало расти… зимой там ужасно холодно, народ практически отсутствует, да и неуютно там как-то стало…6. BHB – на мой взгляд отличное место для отдыха, хорошо и уютно.7. Эльдорадо – тоже впринципе много положительных эмоций, музыка хорошая, народу много, всем весело, обстановка распологающая, на мой взгляд одно из лучших мест в нашем городе…… вроде всё, надеюсь ничег не забыл

Просмотр 15 сообщений - с 631 по 645 (из 666 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.