Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске)

Просмотр 15 сообщений - с 646 по 660 (из 666 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1999970
    Lector
    Участник

    Клубы, клубы, клубы… Ох уж эти клубы… Вот что могу написать по этому поводу…”Советский” работал недолго, поэтому ничё сказать не могу, просто не успел туда сходить.”Голивуд” – кто его назвал клубом??? Обычная забегаловка, проработала совсем недолго, что и следовало ожидать.”Гермес” ничем не удивил, ничего нового – замесы, малолетки… неинтересно.”Эльдорадо” – после ремонта классное начало, но потом…. слов нет!”Жара” – шикарное открытие, но потом чё-т похуже стало. Но всё-таки сходить можно. Отмечу частые вечеринки, нередко “СпешалГест” бывало…”Аркада” поднялась в моих глазах!!! Так держать!”Беверли” порадовало!!! Заведение стало доступнее, огромное кол-во вечеринок, постоянные новые задумки… В общем классно!”Скорохоттт” остаётся загадочным местом для большинства. Что касается меня, я там был всего раз, и то в том году, ещё до ремонта. Впечатлений куча!!! Но в этом году сходить не удалось, так как полностью поменялась охрана. Карты нет. А проходил я с помощью знакомых охранников. 🙁 🙁 🙁 Ну вроде всё. Хочется чтоб в следующем году было классно!!!!!!!!!

    #2000770
    PositivE
    Участник

    Да уж, Саша, давно не писали в эту тему – я тебе, пожалуй, отвечу…[quote name='Patikov'] Сейчас думаю самое время подвести клубные итоги 2007 года. [/quote]По порядку: 1. “Подводить клубные итоги”, на мой взгляд, может человек, который смотрит на эти самые “клубные темы” более-менее объективно… А это не ты, поверь.[quote name='Patikov'] и “Beverly Hills Bar” больше не позиционирует себя как аренбишное место в связи со сменой ди-джеев, по субботам там Electro-House [/quote]2. Смена диджеев в “ВНВ” была вынужденной и, я считаю, оправданной мерой – твое отношение к Славе и Диме мне известно, будь объективней: они внесли “свежее дыхание” в этот “бар для друзей”… Рнб-позиционирование у них, в принципе, никогда не было таким уж явным. Просто сейчас “бар” стал “мини-клубом” – что вполне логично.[quote name='Patikov'] “Жара” перестала быть культовым прогрессивным местом, это видно и непросвящённому по отзывам в соответствуещей ветки форума. [/quote]3. А данные нашей внутренней аналитики продаж свидетельствуют об ином… Объективнее, Саша…[quote name='Patikov'] Там в связи с моим уходом смягчился музыкальный формат, что не может не радовать . [/quote]4. А еще тут (в “Жаре”) с твоим уходом остался сломанный DJ-микшер и исчезли записи, связанные с твоими сэтами, из книги отзывов. Записи не самого приятного толка, поверь…[quote name='Patikov'] А из вполне достоверных источников известно что в будующем году в городе появится ещё один достойный внимания ночной клуб, чтож, ждёмс… [/quote]5. Ты про “Сферу”??? Тогда, поверь, что это заведение будет доступно не для многих (как и “Скорохотт” в начале своего пути – снова те же грабли???…).[quote name='Patikov'] Ну а Вы что видели в 2007 в наших клубах? Поделитесь впечатлениями! [/quote]6. Поделюсь: Ажиотажные проекты FEJM (на вскидку помню минимум о 3-х), 2 удачных проекта Anticlassic в “Жаре”, online-вечеринка – “DJ on Air” опять же в “Жаре”, был голландец, была летняя сессия Guest-DJ: ты-то помнишь сколько диджеев со всего региона побывали в Комсомольске…Все движется, все потихоньку развивается, корабль плывет, а ты за бортом – смирись с этим и не надевай на себя маску критика – не твой размер, уж прости… P.L.U.R.

    #2000849
    vasia
    Участник

    извините ребята что влез в ваш разговор ! в комсомольске на самом деле не так много достойных ди джеев но если этих троих самых лучших собрать в одном клубе (пусть он будет новый) то народ туда затянут немалый!!

    #2001014
    SAAB
    Участник

    Patikov,что клубного в городе за год произошло?FEJM дал жесть как она есть.Тема Жары двоякая, сколько раз там был, казалось что просто играет МП3, а не человек.Не могу утверждать что ты плохо играл, потому как ни когда не интересовался кто это отошел от пульта, а музыка долбит и долбит, да и вся музыка уже давно приелась, а повторение треков?!.Публика тоже не ахти, и все кто писал в книге жалоб что то, это не электрические фанаты, а им больше шансон надо)))Все жалуются что музыка там ацтой, клубная, так что не ты там виноват был, или кто щас остался.Эльдорадо потверждение того что клубы не нужны публике, поесть да, хочет народ, стриптиз посмотреть-да,медлячек потанцевать, только верки сердючки нет.Скорохотт не знаю, был только 1 раз, когда Бади пытался привезать отломанный стриптезеский шест, и рядом с красивой девушкой упал пенопластовый дискошар))))Беви – пыль бы могли протирать, а так нормально, да и флаг бы сняли америкосовский.Обломоff – было круто, когда он открывался для закрытых вечеринокСобытия года – Antiglam,Wake Up,Глобальное поте(у)пление(даже заевшимся Северодвинцам вкатило),вечеринка на металлобазе,байкерское шоу в беви,Атмосфера,Break Up,Плящьparty,Джимсейшен в беви, Андеграунд сейшен.Самое главное событие года – F.Pomassl в Комсомольске, ты то Патиков хоть знаешь такого?Лудшие Dj: Weber,Lenoxx,Teknik,Ртуть и наверно парни с холидея,которые щас рубят.MC года только один – Бади.Не однократно радовали помутненое сознание и Братья Бросс со видеосценами.

    #2001374
    Patikov
    Участник

    [quote name='vasia'] в комсомольске на самом деле не так много достойных ди джеев но если этих троих самых лучших собрать в одном клубе (пусть он будет новый) то народ туда затянут немалый!! [/quote]Да, идея неплохая, но как правило в клубе один DJ на лидирующей позиции и тянет за собой остальных, а у трёх самых лучших амбиции зашкаливать будут, и получится не клуб а поле боя))) Хотя в этом тоже есть свои плюсы. Да и те кто получше сливаются постепенно с Комсомольска в города покрупнее..

    #2001472
    Lector
    Участник

    [quote name='Patikov'] а у трёх самых лучших амбиции зашкаливать будут, и получится не клуб а поле боя))) [/quote]А по моему эт классно. При конкуренции и будет увеличиваться качество работы дискжокеев!!!А насчёт нового клуба – слышал, будет классно, отчасти пафосно. Но вообще по рассказам, задумка неплохая, будут использованны новые фишки, но при этом, чтоб отдохнуть нормально потребуется немалая сумма средств… Поживём увидим!

    #2001474
    Lector
    Участник

    Клубы, клубы, клубы… Ох уж эти клубы… Вот что могу написать по этому поводу клубов в 2007 году…”Советский” работал недолго, поэтому ничё сказать не могу, просто не успел туда сходить.”Голивуд” – кто его назвал клубом??? Обычная забегаловка, проработала совсем недолго, что и следовало ожидать.”Гермес” ничем не удивил, ничего нового – замесы, малолетки… неинтересно.”Эльдорадо” – после ремонта классное начало, но потом…. слов нет!”Жара” – шикарное открытие, но потом чё-т похуже стало. Но всё-таки сходить можно. Отмечу частые вечеринки, нередко “СпешалГест” бывало…”Беверли” порадовало!!! Заведение стало доступнее, огромное кол-во вечеринок, постоянные новые задумки… В общем классно!”Скорохоттт” остаётся загадочным местом для большинства. Что касается меня, я там был всего раз, и то в том году, ещё до ремонта. Впечатлений куча!!! Но в этом году сходить не удалось, так как полностью поменялась охрана. Карты нет. А проходил я с помощью знакомых охранников… 🙁 🙁 🙁 ……

    #2001508
    муштандоид
    Участник

    А афиши-то на мероприятия где-нить публикуются?

    #2002192
    PositivE
    Участник

    Да, например, здесь: http://www.klubniy.ru А еще регулярно в “Лайт News” – там, на мой взгляд, самая полная информация о ночной жизни Комсомольска…

    #2002201
    D_Overide
    Участник

    [quote name='SAAB'] Беви – пыль бы могли протирать, а так нормально, да и флаг бы сняли америкосовский. [/quote]Пыль протираем, флаг очень красивый[quote name='SAAB'] Самое главное событие года – F.Pomassl в Комсомольске, ты то Патиков хоть знаешь такого? [/quote]И что жэ такого в этом Памасле скажы мне? Никогда о нём не слышал и не услышу скорее всего. Никто на него не пришол и никто его не помнит.[quote name='SAAB'] вечеринка на металлобазе [/quote]На Сернокислотном заводе[quote name='SAAB'] Лудшие Dj: Weber,Lenoxx,Teknik,Ртуть и наверно парни с холидея,которые щас рубят [/quote]Лудшие с буквой Ч пишеться ). Lennox пишеться вот так, Weber ужэ полгода как в Ха жывёт если чо, а про парней с холидея чот ты запорол )[quote name='SAAB'] Не однократно радовали помутненое сознание и Братья Бросс со видеосценами. [/quote]Он только один VJ Parakhonich а не братья бросс. Да и чо радостного в этом та? В беверли постоянно проектор работает с видеорядом ес чо ))Peace!

    #2002298
    Lector
    Участник

    Кто-нить был в новом клубе? “Сфера”, если я не ошибаюсь… Как там? Кто Джедаи? Расскажите…

    #2002311
    Patikov
    Участник

    [quote name='SAAB'] Самое главное событие года – F.Pomassl в Комсомольске, ты то Патиков хоть знаешь такого? [/quote]Каждому свое, кто это – я не знаю и это уже говорит о многом. Ледокул вспомнили [smile cool] Я рад что тебе понравилось)[quote name='SAAB'] наверно парни с холидея,которые щас рубят. [/quote]Гм… Там вроде как резидент Winamp, уже давно, ты когда там был? Мож с тех пор изменилось всё… И что за ребята, ты имён не знаешь?[quote name='SAAB'] Публика тоже не ахти, и все кто писал в книге жалоб что то, это не электрические фанаты, а им больше шансон надо [/quote]Да никто там не писал ничего на самом деле. Да и представив среднестатического клаббера с книгой жалоб я начинаю смеяться))[quote name='Санчо'] Кто-нить был в новом клубе? “Сфера”, если я не ошибаюсь… Как там? Кто Джедаи? Расскажите… [/quote]Да что-то никто не был и никто ничё не знает. Диджеи Lexus & Casper (вроде как 🙂 ), знаешь таких? 😉 посмотри еще вот [link url='http://www.komcity.ru/forum/company/?id=15562'] здесь [/link] немного есть про этот клуб информации.

    #2002321
    Patikov
    Участник

    [quote name='PositivE'] “Подводить клубные итоги”, на мой взгляд, может человек, который смотрит на эти самые “клубные темы” более-менее объективно… А это не ты, поверь. [/quote]А я вот наоборот считаю что подвести такие итоги может каждый. Хотя-бы для себя. [quote name='PositivE'] Смена диджеев в “ВНВ” была вынужденной и, я считаю, оправданной мерой – твое отношение к Славе и Диме мне известно, будь объективней: они внесли “свежее дыхание” в этот “бар для друзей”… Рнб-позиционирование у них, в принципе, никогда не было таким уж явным. Просто сейчас “бар” стал “мини-клубом” – что вполне логично. [/quote]При чем здесь моё отношение к Славе и Диме??!? Я что-то неправильно сказал? “BHB” я считаю что позиционировало себя как аренбишное место, зачем меня переубеждать? Это моё мнение и я его здесь высказал. раньше по субботам там что играло? Рнб. Сейчас? Хаус. С чем связано? Со сменой диджеев. Работники самого Беверли со мной соглашаются, диджеи тоже – или тебе виднее?[quote name='PositivE'] А данные нашей внутренней аналитики продаж свидетельствуют об ином… Объективнее, Саша… [/quote]Ок, обьективнее. Не вижу связи между “данными внутренней аналитики продаж” и репутацией заведения. Все привыкли считать деньги – но от количества выручки никогда не зависело качество работы заведения. Да и зачем тогда если в ЖаRе сверхвыручки было кидать меня на 10000 рублей? Может быть жадность? И вообще этим занимается прокуратура, зачем мусолить? [quote name='PositivE'] А еще тут (в “Жаре”) с твоим уходом остался сломанный DJ-микшер и исчезли записи, связанные с твоими сэтами, из книги отзывов. Записи не самого приятного толка, поверь… [/quote]Да там много чего осталось.. А запись я в жалобной книге помню только единственную, до боли смешную, что мои коллеги играют “старую музыку”. Я в день, когда сделали запись, не работал. А верить я не буду, я приду в Жару и сам посмотрю-почитаю эти записи [smile :P][quote name='PositivE'] Ты про “Сферу”??? [/quote]Нет_______Ты в этой же теме писал про веху? Лёнь, у меня такой вопрос – вот почему все поначалу говорят “у нас будет круто, прогрессивная музыка, и т.д.” а потом как например в Жаре начинают каждый день играть медляки, меняется контингент, дискотеки 80х по пятницам?

    #2002408
    PositivE
    Участник

    2 Падюков: 1. Я не буду сильно “засорять” эту ветку форума и не буду вступать с тобой в споры, ибо aquila non captat muscas.2. Высота твоего самомнения обратно пропорциональна твоему росту, а умение ориентироваться в рынке клубных развлечений равно лишь опыту игры на вертушках. Ты видимо забыл, что tempora mutantur, et nos mutantur est.3. Sapienti sat, Саша…

    #2003396
     VaIerik
    Участник

    Кто нибудь может накидать список всех работающих заведений в городе называющих себя клубами, дэнсхолами, дискотеками или развлекательными центрами? Тупо название, статус и где находится? Я немного неуследил за развитием клубной индустрии, кое что позакрывалось, кое что открылось…

Просмотр 15 сообщений - с 646 по 660 (из 666 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.