Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске)

Просмотр 6 сообщений - с 661 по 666 (из 666 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2003405
    Стервелла
    Участник

    Виделав не один раз рекламу “Сферы”. Объясните, что эт за чудо и с чем его “едят”?

    #2003530
    Lector
    Участник

    [quote name='Elect'] Кто нибудь может накидать список всех работающих заведений в городе называющих себя клубами, дэнсхолами, дискотеками или развлекательными центрами? Тупо название, статус и где находится? Я немного неуследил за развитием клубной индустрии, кое что позакрывалось, кое что открылось… [/quote]Как говориться – буду краток.”ЖаRa” – речник. “Эльдорадо” – рядом с площадью Кирова. “Гермес” – напротив бывшего Рио. “БХБ” – где Красный, тока на третьем этаже. “Скорохоттт” – где игровые автоматы Марс. “Сфера” – кафе Встреча… Вроде всё, если что – исправьте меня…

    #2003717
    Patikov
    Участник

    [quote name='Санчо'] Вроде всё, если что – исправьте меня… [/quote]Ну и дэнс-холл “небо 50” на дзёмгах в ДК Авиастроителей.

    #2003743
    Imperial
    Участник

    [quote name='Санчо'] “Скорохоттт” – где игровые автоматы Марс. [/quote]Не Марс, а которые в Камелоте. Марс в другой стороне.

    #2039868
    Vendetta
    Участник

    Всем привет, кто собрался на “Глобальное потепление” №5?кто ходил до этого, поделитесь, что там будет в первый день? слышала , что нужно одеваться совсем по-простому, типо кроссовки и джинсы, почему? если прийду на каблуках, устану чтоли?

    #1791640
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 6 сообщений - с 661 по 666 (из 666 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.