Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске)

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 666 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1949928
    Patikova
    Участник

    To SanekЭксплуатация винилов – удовольствие очень дорогое. Пластинки стоят прилично, привозить их нужно под заказ, износ игл, плюс оборудование.. Я считаю, что круто, что в нашем городе играют на вертушках, это уже показатель, радуйтесь, люди, хотя бы этому. Есть города на ДВ, большие города, где клубная культура развита не так интенсивно.И вообще, что за привычка видеть только плохое? Найдите хоть раз хорошее. А то вы тут все собрались такие модные и продвинутые, которые любую хабаровскую фигню встречают на “Ура”.

    #1949978
    Neurofunk_
    Участник

    В клубах у нас никто не играет на винилах, играет на них только Dj Despot на ДнБ вечеринках. Да и какая вам разница откуда играет музыка с винилов или с сд вертушек.то Женечка: Полностью поддерживаю, увидели хоть раз бы что нибудь хорошее.

    #1949985
    Patikova
    Участник

    Вот Тина Чарльз приезжала на винилах играла, комсмольские ди-джеи по очереди ходили на винилы смотреть;)А ещё помню господин Траффик из Владивостока приезжал, если не ошибаюсь, тоже на пластинках играл.)Ту neurofunk_ приятно находить соратников на форуме;)

    #1950011
    Sanya-666
    Участник

    Паутина откроется на следущей неделе!!Так что вперед не пропустите открытие!

    #1950024
    yankee
    Участник

    2Sanya-666 А можно узнать точную дату открытия? И что там будет интересненького именно на открытии?

    #1950040
    Epidemic
    Участник

    [quote name='Dismal'] Kapuchino что такое сарказм слышал? Не надеясь на это, привожу определение. Сарказм (греч. sarkasmоs, от sarkаzo, буквально — рву мясо), вид комического, суждение, содержащее уничтожающую насмешку. Высшая степень иронии, открывающая негативную оценку явления непосредственно вслед за позитивным «зачином» (который ирония в остальных случаях сохраняет и развивает, припрятывая критицизм в подтекст, в подразумеваемое). Это он то и был.[smile doubt] [/quote]Спасибо, что просвятил… хе… а то вот этого не знал)))твой сарказм, мягко говоря, получился не в тему и наврядли был кому-то понятен! здесь, кажется, идёт обсуждение новых клубов. почему бы тебе не создать тему, например, Умники и умницы…Надеюсь, сообразительности хватит не отвечать на топик… [smile ;)]2ЖенечкаВсё правильно на счёт Трафика, ну и его землячка Ира Тигра на открытии Обломова, как я уже говорил, играла тоже на виниле.

    #1950042
    Dismal
    Участник

    2 KapuchinoМой сарказм был непонятен, в первую очередь, тебе. Я пояснил. Ты все равно, судя по твоему последнему сообщению, не понял. Вывод? Он для тебя не утешителен. Я знаю, о чем здесь идет речь. И у меня есть право оставлять в этой теме свои сообщения. Решать в тему они или нет, не тебе. Для этого есть модераторы. И если мои сообщения не дают тебе информации о новых местах, где можно ужраться и послушать туповатую музычку, это не значит, что они не имеют право здесь находиться. И, если я сочту нужным, я и дальше буду в предельно резкой (конечно, в рамках правил форума) форме высказывать свое личное мнение о ваших тусовочках.[smile doubt] P.S. Трюк насчет “сообразительности” слишком дешевый. Не поведусь, к твоему сожалению.

    #1950049
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Kapuchino'] клубы стали появляться как грибы после дождя => берём ни качеством, а количеством.почти все заведения – клоны друг друга…С Обломовым была надежда, что наконец-то будет разнообразие – в первую очередь музыкальное, пригласив на открытие Иру Тигру и Лёху Эйсида…На открытии, кажется, и закончились все промоутерские рвения…[/quote]соглашусь.. заметили ,многие пишут о том ,что “спейс” был наиболее отвечающим понятию “клуб” местом в городе?? а про Обломов.. мдя..была я там на прошлой неделе.. первый раз..и последний для меня. ну ни как это заведение не похоже на “спейс” , хотя именно так его и позиционируют.

    #1950080
     VaIerik
    Участник

    ТО Dismal..Слушайте, Dismal, я так понимаю, лет Вам еще и 20-ти нет, а рассуждаете вы по этой теме так, как-будто Вы дедушка 78летний и каждый божий день над вашей квартирой открываются новые клубы и спать вам не дают, и на коврик перед квартирой “гадят”..Неужели Вы думаете, что если бы в городе не было бы ни одного клуба, а были бы только библиотеки, то вся молодежь поголовно бы увлеклась чтением??? меня терзают смутные сомнения по этому поводу…На самом деле обсуждается количество и качество ночных клубов в городе комсомольске-на-амуре в этом разделе форума. Если вам эти места не по душе, Вас никто не заставляет туда ходить..На самом деле эти места посещают не только “…молодежь,которая потом целый день ходит и рассказывает, как они нажрались там, танцевали в полубессознательном состоянии, и не помнят как вообще добрались до дому…” (Ваши слова), а также вполне нормальные, ничем не отличающиеся от Вас люди, которые успевают при необходимости и библиотеку днем посетить, и вечером выходного дня весело отдохнуть в приятной компании какого-ниб веселого клуба, потанцевать там же…А если кто-то потом и рассказывает, как “нажрался”, то Вы не заостряйте на этом внимания – просто надо [b]уметь пить[/b]! не у всех это получается, конечно же, но ничего сверхненормального в этом нет.Относительно Вашей критики в мой адрес по вопросу гордости за город – не согласен. Я бы согласился с Вами, что гордится тут нечем, если бы например, закрыли библиотеку Островского и в этом помещении сделали бы ночной клуб – это безусловно нонсенс. Но почему я не могу гордится своим родным городом, в котором я не живу сейчас, в этом вопросе развития? у меня есть возможность сравнить комсомольск с другими городами и прогресс в кмс очевиден.Меня также переполняет чувство гордости за город, когда я читаю новости про спортивные или интеллектуальные достижения юных комсомольчан, или например позитивные новости про КнААПО и т.д.Смотрите на мир шире и ищите позитив! ИМХО

    #1950126
    384
    Участник

    А что говорить про “Обломов”? Как был ресторан “Натали” 80-х годов, так он и остался, это я про обстановку и дизайн… Хамство и безразличие к клиентам… Клубом это назвать очень трудно.

    #1950137
    Patikova
    Участник

    Вообще не стоит сравнивать две разные категории – библиотеки и музеи и ночные клубы и рестораны. Развлечения и воспитание нравственности совершенно разные вещи.

    #1950210
     VaIerik
    Участник

    to 384, полностью с тобой согласен

    #1950273
    Epidemic
    Участник

    [quote name='Dismal'] 2 KapuchinoМой сарказм был непонятен, в первую очередь, тебе. Я пояснил. Ты все равно, судя по твоему последнему сообщению, не понял. Вывод? Он для тебя не утешителен. Я знаю, о чем здесь идет речь. И у меня есть право оставлять в этой теме свои сообщения. Решать в тему они или нет, не тебе. Для этого есть модераторы. И если мои сообщения не дают тебе информации о новых местах, где можно ужраться и послушать туповатую музычку, это не значит, что они не имеют право здесь находиться. И, если я сочту нужным, я и дальше буду в предельно резкой (конечно, в рамках правил форума) форме высказывать свое личное мнение о ваших тусовочках.[smile doubt] P.S. Трюк насчет “сообразительности” слишком дешевый. Не поведусь, к твоему сожалению. [/quote]Подростковый максимализм – не более того!Удачи тебе в общении с окружающим миром!2Женечкао развлечениях и воспитании нравственности нельзя не согласиться – в яблочко!

    #1950286
    yankee
    Участник

    Товарисчи! так что же с паутиной? кто знает хоть что нибудь конкретное? говорят она уже открылась, правда ли это?

    #1950320
    CLON
    Участник

    Скажите народ, какого числа открывается “Паутина”[smile doubt]И сколько там цена на открытие?????????? 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 666 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.