Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске)

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 666 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1950898
    Triton
    Участник

    Уважаемые форумцы, вот почитал я всю тему с самого начала, и хочу спросить у Вас, а какой клуб нужен нашему городу? Что в мен должно быть, что играть, то играть, и как играть? Какое должно быть здание, месторасположение, ценовая политика клуба? ЧТо бы вы хатели увидеть в нашем городе? Клуб похожий на спейс где был дольшой танцпол, 2 этажа, и всякого рода, по моему унизительные конкурсы, но в котором играла нормальная, по моему мнению музыка, или типа эльдорадо, в который кстати, в основном ходят бывшие поситители спейса, инаверное только из-за музыкального направления, но в эльдорадо много столиков и маленький танцпол. Что нужно молодежи (и не только) Комсомольска? Просьба к каждому – опишите, в Вашем представление хороший КЛУБ.

    #1950947
    Джузеппе
    Участник

    Ради интереса прокатился вечерком в эту субботу до старого “Спейса”, “Паутины” там пока никакой не наблюдается. Кто же прольет правду, а то сейчас уже говорят, что вовсе и не “Паутина” будет называтся.А вообще, всегда мечтал о сайте, на котором будет расположена реклама наших всех заведений города, типа Аркады, Спейса, Рио, Гермеса, Эльдорадо, Обломова, Беверли, Скорохода и т.д.Заходишь на него, а там фотографии помещений, адреса расположения (можно миникарту), время работы, стоимость билетов, комментарии посетителей, ну короче по полной программе все. Я вот много где еще не был, посидел бы полистал странички, глядишь уболтался бы. Размечтался что то…

    #1951066
    Patikova
    Участник

    Ту TritonМне очень нравилась “Аркада” в плане музыки, когда у них каждый день в неделе был расписан: вторник, к примеру, играют транс, среда – прогрессив, четверг – клаб и так далее.. Очень хорошо. Нравится определённый стиль – приходи на неделе. Нравиться всё сразу – пожалуйста в субботу. Или было бы хорошо, чтобы каждый клуб крутил определённую музыку… Ну, это будет не скоро. Было бы неплохо, если бы постоянно были приглашённые ди-джеи.У наших клубов есть по немногу всего, но чтобы всё и в одном…

    #1951082
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Triton'] похожий на спейс где был дольшой танцпол, 2 этажа, и всякого рода, по моему унизительные конкурсы, но в котором играла нормальная музыка[/quote]…вот я бы хотела ,чтобы “Спейс” был таким, какой он ,собстна, и был..из сущечтвующих нет претензия к “BHB” .. а вообще ,главное для меня -обстановка. атмосфера. если она дружеская и располагающая к отдыху ,то и музыка не особенно важна

    #1951091
    DarkAngel
    Участник

    А я вот поддерживаю мнение Dismala…Ну вот солидарен с ним абсолютно….молодость дана для того что бы развлекаться?????Молодость дана для того что бы развиваться в первую очередь…Вот студенты…учаться-отдыхают…отдыхают – учаться….это правильно скажете вы….это неправильно скажу я…Сравниваю…я и мои друзья к примеру…мне сейчаса 18…я учусь в институте в питере.Работаю около 1200$ в месяц…Отдыхаю раз в месяц….Мои друзья учаться(кому очень надо роботают)получая максиум в три раза меньше….и постоянно отдыхают…а некоторыее до сих пор сидят на шеи у родителей….кто сказал что до окончания института должны содержать родители? Вывод клубы это отлично…но у меня на них большой зуб….особенно на спейс…..жизнь мне испортил….смайл….

    #1951105
    Patikova
    Участник

    Развлечение или развитие – это дело сугобо индивидуальное. Можно с лёгкостью совсмещать и то и другое. Спросите у посетителей форумуа, многие ли развлекаются и, к примеру, учатся в аспирантуре?Просто, возвращаясь к теме обсуждания, мне хочется, чтобы даже в закрытый клуб была лазейка и чтобы возможность престижного отдыха можно было заслужить, а не как “Скороход”…

    #1951120
    Квант
    Участник

    Dismal, я с тобой согласаен со всеми твоими тремя постами последними!!!![smile cool]Везде точно и конкретно!! то что посещения клубов это не развитие, а деградации это точно!!! Хорошого мало!! Да и не интересно!! Скукатища просто!! в мире целая куча самых интересных вещей, которые узнавать и познавать гораздо интересней, чем слушать отвратительную музыку ( это про так назывемый клубняк, который нельзя назвать музыкой!!!!)

    #1951196
    нёня
    Участник

    незнаю на мой взгляд в нашем городе все-таки нет нормального клуба, единственное что притендует это аркада, и то только по четвергам, беверли…. а с чего вы вообще взяли что это клуб?? это так хороший, дорогой БАР, с бильярдом, спейс еще подходил, а сейчас незнаю[smile doubt] ( но это только моё мнение)[smile doubt]

    #1951314
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Женечка'] Развлечение или развитие – это дело сугобо индивидуальное. Можно с лёгкостью совсмещать и то и другое. Спросите у посетителей форумуа, многие ли развлекаются и, к примеру, учатся в аспирантуре?Просто, возвращаясь к теме обсуждания, мне хочется, чтобы даже в закрытый клуб была лазейка и чтобы возможность престижного отдыха можно было заслужить, а не как “Скороход”… [/quote]в тему поста… я работаю на 2х работах ,учусь на 2м высшем и в заочной аспирантуре. и при этом успеваю при желании отдыхать по клубам так, что потом есть что вспомнить и что рассказать (это к слову о том ,что подобный отдых является деградацией личности..спать меньше надо ,товарищи!! так всю жисть проспите!!). и деньги я зарабатываю отнюдь не тока для того ,чтобы их пропить и прогулять.. опять же, для меня главное компания, а место ,где отдыхать – вторично. поэтому нашим клубам я благодарна в первую очередь за приобретение полезных знакомств, которые мне в повседневной деловой жизни очень пригождаются.и про “скороход” – не такой он уж и закрытый.. у меня вот нет карты , но я оооченно много раз проходила туда просто за деньги

    #1951424
    Dismal
    Участник

    Развлечение или развитие – это дело сугобо индивидуальное. Можно с лёгкостью совсмещать и то и другое. Спросите у посетителей форумуа, многие ли развлекаются и, к примеру, учатся в аспирантуре?в тему поста… я работаю на 2х работах ,учусь на 2м высшем и в заочной аспирантуре. и при этом успеваю при желании отдыхать по клубам так, что потом есть что вспомнить и что рассказать (это к слову о том ,что подобный отдых является деградацией личности..спать меньше надо ,товарищи!! так всю жисть проспите!!). и деньги я зарабатываю отнюдь не тока для того ,чтобы их пропить и прогулять.. Прекрасно пишите. Аспирантура, 2 высших образования – это конечно хорошо… Только проблема в том, что для меня наличие пару каких-то дипломиков и звание кандидата наук ничего не доказывает. Не является это (лично для меня) доказательством интеллектуального развития человека, и что особенно важно – это практически никак не свидетельствует о его высоком духовном развитии. Если вы мне говорите, что вы сами или кто-то иной учится в аспирантуре или заканчивает 2-ое высшее, я не смогу сказать ничего определенного. У меня есть знакомые кандидаты наук, так они всё те же “простые” люди, такие же, как, пьяные слесаря на заводах. Только одеваются хорошо, ездят на хороших машинах, и считают себя высокоинтеллектуальными людьми. А в остальном всё такие же, как и эти “простые”: и развлечения у них примитивные (хождение по клубам, например), и передачи по ящику смотрят, в которых юмор на уровне желудка и гениталий, и радости у них не лучше… Но, они же закончили институт!! И даже два института!!! И степень у них есть! Да вот толку от этого никакого. Может кому и запудривает мозги эта “образованность”, но я всегда видел в них и других, что на самом деле из себя представляют…

    #1951425
    Dismal
    Участник

    Развлечение или развитие – это дело сугобо индивидуальное. Можно с лёгкостью совсмещать и то и другое. Спросите у посетителей форумуа, многие ли развлекаются и, к примеру, учатся в аспирантуре?в тему поста… я работаю на 2х работах ,учусь на 2м высшем и в заочной аспирантуре. и при этом успеваю при желании отдыхать по клубам так, что потом есть что вспомнить и что рассказать (это к слову о том ,что подобный отдых является деградацией личности..спать меньше надо ,товарищи!! так всю жисть проспите!!). и деньги я зарабатываю отнюдь не тока для того ,чтобы их пропить и прогулять.. Прекрасно пишите. Аспирантура, 2 высших образования – это конечно хорошо… Только проблема в том, что для меня наличие пару каких-то дипломиков и звание кандидата наук ничего не доказывает. Не является это (лично для меня) доказательством интеллектуального развития человека, и что особенно важно – это практически никак не свидетельствует о его высоком духовном развитии. Если вы мне говорите, что вы сами или кто-то иной учится в аспирантуре или заканчивает 2-ое высшее, я не смогу сказать ничего определенного. У меня есть знакомые кандидаты наук, так они всё те же “простые” люди, такие же, как, пьяные слесаря на заводах. Только одеваются хорошо, ездят на хороших машинах, и считают себя высокоинтеллектуальными людьми. А в остальном всё такие же, как и эти “простые”: и развлечения у них примитивные (хождение по клубам, например), и передачи по ящику смотрят, в которых юмор на уровне желудка и гениталий, и радости у них не лучше… Но, они же закончили институт!! И даже два института!!! И степень у них есть! Да вот толку от этого никакого. Может кому и запудривает мозги эта “образованность”, но я всегда видел в них и других, что на самом деле из себя представляют…

    #1951426
    Dismal
    Участник

    Развлечение или развитие – это дело сугобо индивидуальное. Можно с лёгкостью совсмещать и то и другое. Спросите у посетителей форумуа, многие ли развлекаются и, к примеру, учатся в аспирантуре?в тему поста… я работаю на 2х работах ,учусь на 2м высшем и в заочной аспирантуре. и при этом успеваю при желании отдыхать по клубам так, что потом есть что вспомнить и что рассказать (это к слову о том ,что подобный отдых является деградацией личности..спать меньше надо ,товарищи!! так всю жисть проспите!!). и деньги я зарабатываю отнюдь не тока для того ,чтобы их пропить и прогулять.. Прекрасно пишите. Аспирантура, 2 высших образования – это конечно хорошо… Только проблема в том, что для меня наличие пару каких-то дипломиков и звание кандидата наук ничего не доказывает. Не является это (лично для меня) доказательством интеллектуального развития человека, и что особенно важно – это практически никак не свидетельствует о его высоком духовном развитии. Если вы мне говорите, что вы сами или кто-то иной учится в аспирантуре или заканчивает 2-ое высшее, я не смогу сказать ничего определенного. У меня есть знакомые кандидаты наук, так они всё те же “простые” люди, такие же, как, пьяные слесаря на заводах. Только одеваются хорошо, ездят на хороших машинах, и считают себя высокоинтеллектуальными людьми. А в остальном всё такие же, как и эти “простые”: и развлечения у них примитивные (хождение по клубам, например), и передачи по ящику смотрят, в которых юмор на уровне желудка и гениталий, и радости у них не лучше… Но, они же закончили институт!! И даже два института!!! И степень у них есть! Да вот толку от этого никакого. Может кому и запудривает мозги эта “образованность”, но я всегда видел в них и других, что на самом деле из себя представляют…

    #1951427
    Dismal
    Участник

    Развлечение или развитие – это дело сугобо индивидуальное. Можно с лёгкостью совсмещать и то и другое. Спросите у посетителей форумуа, многие ли развлекаются и, к примеру, учатся в аспирантуре?в тему поста… я работаю на 2х работах ,учусь на 2м высшем и в заочной аспирантуре. и при этом успеваю при желании отдыхать по клубам так, что потом есть что вспомнить и что рассказать (это к слову о том ,что подобный отдых является деградацией личности..спать меньше надо ,товарищи!! так всю жисть проспите!!). и деньги я зарабатываю отнюдь не тока для того ,чтобы их пропить и прогулять.. Прекрасно пишите. Аспирантура, 2 высших образования – это конечно хорошо… Только проблема в том, что для меня наличие пару каких-то дипломиков и звание кандидата наук ничего не доказывает. Не является это (лично для меня) доказательством интеллектуального развития человека, и что особенно важно – это практически никак не свидетельствует о его высоком духовном развитии. Если вы мне говорите, что вы сами или кто-то иной учится в аспирантуре или заканчивает 2-ое высшее, я не смогу сказать ничего определенного. У меня есть знакомые кандидаты наук, так они всё те же “простые” люди, такие же, как, пьяные слесаря на заводах. Только одеваются хорошо, ездят на хороших машинах, и считают себя высокоинтеллектуальными людьми. А в остальном всё такие же, как и эти “простые”: и развлечения у них примитивные (хождение по клубам, например), и передачи по ящику смотрят, в которых юмор на уровне желудка и гениталий, и радости у них не лучше… Но, они же закончили институт!! И даже два института!!! И степень у них есть! Да вот толку от этого никакого. Может кому и запудривает мозги эта “образованность”, но я всегда видел в них и других, что на самом деле из себя представляют…

    #1951447
    SlavaX
    Участник

    Я рад, что развеселил тебя. Человек, который открыто, смеется, еще не совсем потерянный для общества человек. Только я прошу тебя – не будь занудой. На производстве таких не очень любят. А по поводу клубов, ты все – таки немного не прав. Человеку хочется отдохнуть, он идет и отдыхает. Все зависит от самого человека, каким он будет в будущем. Даже ты с таким прямым максимализмом не застрахован совершать ошибки, хотя рассуждаешь очень много. Если человек ответственный, то ему все равно где он проведет время, он знает что ему завтра на работу и поэтому я тебе тоже посоветую – более мягче относиться к увлечениям людей.Да и сам ты пока в жизни ничего не добился, хотя вроде что – то пытаешься сделать. Может только перед самим собой?

    #1951453
    Dismal
    Участник

    “Только прошу тебя – не будь занудой. На производстве таких не очень любят.” Все эти слова (да и всё сообщение в целом) в очередной раз несут в себе следущий смысл: “будь проще, Вася. Оно те надо? Ты тут размышляешь, задаешь такие неудобные вопросы, осуждаешь нас!! А зачем тебе это?! Расслабься и не переживай. Будь проще, и люди потянутся. “Сложных” у нас не любят. Они ни кому не нужны…” Вы не первый человек, который говорит мне это. Но я как считал нужным критически относится к большинству явлений в нашей жизни, так и буду считать. А эти жалкие полумеры, на которые идут люди, заключая сделку с сами собой, не для меня. И, честно говоря, мне как-то до фонаря, что не любят на производстве. Своими принипами и убеждениями я не поступлюсь в любом случае. Покажите мне пальцем на человека, который в 18 лет добился чего-то стоящего честным путем, живя в нашем городе. И если у меня нет счета в Швейцарском банке, это еще ничего не значит. Большинству людей, и вам в том числе, навязали поршивые ценности, которые вы с удовольствием излагаете здесь. Я про то, что судить человека по размеру кашелька раньше было принято только в Юсе, а сейчас и для вас это единственный стоящий аргумент. Успехов на производстве.

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 666 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.