Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске)

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 666 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1952102
    yankee
    Участник

    Я видел рекламу “ночной клуб Холидей”, это как раз и есть Гермес, но насколько мне не изменяет память, то раньше там была ну максимум дискотека. Может там что то изменили? кто нибудь что нибудь знает об этом?

    #1952124
    КотёнокГав
    Участник

    слышала отзывы … ничего супер мега хорошего… переделали интерьер.. недоделали ди-джеев 🙂

    #1952139
    Patikova
    Участник

    Ту Lina4kaПоосторожнее со словами.) Ди-джеи среди нас.) Интерьер изменили, да: говорят, барную стойку убрали, продлились, там, где диджейка была, “зажигалок” поставили. А в остальном всё то же… Вот такой он “Новый Спейс”

    #1952168
     VaIerik
    Участник

    Клетки убрали?И что с подвалом стало, в котором стриптиз был?Я так понимаю пока все сыровато, нужно подождать месяцок, прежде чем идти.

    #1952227
    нёня
    Участник

    В субботу народу мало было, да и на открытие тоже говорят….[smile doubt]

    #1952235
    Ivan_Weber
    Участник

    Lina4ka, каво еще не даделали-та? ухаха)))

    #1952240
    КотёнокГав
    Участник

    to Женечка, to Ivan_Weber – ничего не хочу задеть, но за слова отвечаю -это просто отзывы людей, которые были на открытии и потом , в субботу. согласна с Анной-Марией ( 🙂 ) и с другими, кто говорит о следующим – зачем открывать заведение, если есть недоделки ?? и присоединюсь напоследок ко мнению о том, что надо подождать месяц-другой, пока сформируется контингент народа, который будет ходить в клуб, а потом уже двигать на его исследование 🙂

    #1952255
     VaIerik
    Участник

    в Адреналине делать нечего.однозначно.

    #1952270
    PositivE
    Участник

    Ребрэндингу “Holiday” быть (новое название пока не скажу 🙂 )!!!А займутся этим уже известные в городе клабмэйкеры (да и просто очень позитивные и знающие толк в музыке люди). Обещаю…Основные направления музыкальной политики:progressive&goa&psy trabce, electro … ну и немножко rnb.Надеюсь, откроемся в первой декаде ноября – точно привезем владивостокцев.Все постараемся сделать по-взрослому (включая охрану и сервис) – надоели уже детские забавы взрослых клубоделов…Улыбок и мира!

    #1952284
     VaIerik
    Участник

    мда…. клубешники…. зато када аркада тока работала тока все и гаварили ой как нештяг ой как супер… а патом спесй шмэйсы панааткрывались… фуфляндия полная дешман и никакой уважухи к гостям заведения…. единственное где ещо такое же отношение есть к гостям это в беверли… Лина4ка респект шо меня вывела туда [smile =)))] спейс полный мрак был музыка арёт, барменши бухло замешать нармально не могут и не пагаваришь… самое что ацтой нельзя бармену заказ сделать, приходилось черес барную стойку лесть шоб сказать “мне текилки и цитрусом пачикай тока соль атдельно” эльдарадо – канюшня! по всем панятиям…. абломав небыл и н паду отзывы вата, скараход… хм… незнаю…. гаварят нармально мол но не хачу туда даже итти, о вспомнил РИО апупенный супер мега маладёжный кл… эээ нет поле для битвы во как вопщем такой шлак что хуже румы-шашлычки каторая на вакзальной 10. вот правда про палтиник небуду гаварить ничаво, мало наслышан и неразу небыл…. надо буит схадить… Женечка ты там также в этом сезоне рвёшь сваей музыкой? если да то палюбому схажу [smile =)))] об остальном типоклубы даже не хачу гаварить…

    #1952307
    Neurofunk_
    Участник

    [quote name='PositivE'] Ребрэндингу “Holiday” быть (новое название пока не скажу 🙂 )!!!А займутся этим уже известные в городе клабмэйкеры (да и просто очень позитивные и знающие толк в музыке люди). Обещаю…Основные направления музыкальной политики:progressive&goa&psy trabce, electro … ну и немножко rnb.Надеюсь, откроемся в первой декаде ноября – точно привезем владивостокцев.Все постараемся сделать по-взрослому (включая охрану и сервис) – надоели уже детские забавы взрослых клубоделов…Улыбок и мира! [/quote]Как можно связаться с начальством?

    #1952318
    komatoza
    Участник

    (взгляд с Владивостока)народ! а зачем в ночном клубе шоу-пррограмма? когда музыка останавливается и начинается всякая хрень типа стриптиза и бальных танцев? по моему это более всего присуще ресторанам.шоу должно быть органично вплетено в процесс танцев. или не так?

    #1952354
    Patikova
    Участник

    Ту KeFFРву, всё идёт по плану;)Кстати, я удивилась в находке, какие там бармены слышащие, музыка громыхает, а они с полуслова понимают, что я хочу заказать.) Действительно, у нас в клубах с этим косяк… Ломайте стериотипы, PositivE

    #1952379
    КотёнокГав
    Участник

    to PositivE – ждем открытия нового клуба [smile =))] надеюсь, будет нечто стоящее to KeFF – не ва что (енто про “спасибо, что вывела в BHB”) 🙂 ….соглашусь , уж там то бармены рулят 🙂 ..

    #1952400
    PositivE
    Участник

    Абсолютно соглашусь со взглядом из Владивостока: разрыв dance-программы недопустим (за исключением, действительно, необходимых случаев, которые прописаны в сценарном плане – например, “псевдоотключение электроэнергии с последующим появлением псевдоОМОНа [smile cool]). Но эта современная особенность Комсомольских клубов, на мой взгляд, вызвана еще недостаточной подготовленностью публики (а где же конкурсыыы???) и непрофессионализмом арт-групп на местах (а как же без конкурсов???)… Рано или поздно все всё поймут…

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 666 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.