Поменяться местами…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 51 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1948439
    calinda
    Участник

    Вот такой вопрос: если Вы – мужчина, хотели бы вы быть женщиной, и наоборот, если Вы – женщина — хотели бы быть мужчиной? Почему?

    #1948440
    Сатир
    Участник

    Никогда бы не хотел стать женщиной. А почему? Потому что у меня с психикой всё в порядке. Да и никогда не привлекало носить юбки, туфли на высоком каблуке, краситься перед зеркалом часами и всё такое.

    #1948443
     VaIerik
    Участник

    Хм, хотелось бы, но ненадолго, всегда было интересно о чём они думают, да и вообще. Но не навсегда, конечно!

    #1948459
    КотёнокГав
    Участник

    неееее.. мне на своем месте настолько хорошо живется ,при всей проблемах и сложностях.. что не хотела бы я быть мужчиной..

    #1948461
    ANTI?
    Участник

    не хотел бы мне и так хорошо![smile cool][smile cool][smile cool]

    #1948463
    Mabrun
    Участник

    А я бы была непротив побыть в образе парня примерно денёк, или два… Ну, просто чтобы познать мужскую логику и их пристрастия:)) Но, что касается, допустим, смены пола с применением пластической хирургии, то никогда! У меня пока что с головой ещё всё впорядке:) 🙂

    #1948465
    Liberator
    Участник

    Неее, упаси Боже!!! 😀 Чтобы ко мне приставали, а я даже вмазать как следует не мог? Да ни в жисть! Зря я что занимался столько времени…Уж лучше быть пристающим, чем пристававываемой… или как там… 🙂 Короче, лучше я, чем ко мне! 🙂

    #1948483
    Hell
    Участник

    Не-е-ее-т!!! ни за что!!! мне очень нравится быть девушкой! ни за какие каврижки не стала бы мальчиком даже на пару часов!! Служить в армии?![smile :-/] Никогда!!! Быть девушкой – это круто!!!

    #1948544
     VaIerik
    Участник

    быть девушкой конечно круто…но побыть парнем согласилась бы. интересно наверно.

    #1948550
    Джузеппе
    Участник

    Отдал бы правое яичко, чтобы испытать женский оргазм 😀 Шутка, реплика из журнала “Хакер” 🙂 А, если чесно, не согласился бы, как только представишь это, мысли сразу лезут нездоровые в голову, неее, лучше не стоит.

    #1948579
    Алёнчик
    Участник

    Парнем? Не-е-е, не тянет 🙂 Мне и так неплохо живется, и туфли на каблуке обувать нравиться, и юбки носить, и краситься часами и всё такое 🙂 У каждого свое место, не зачем его менять. А люди, которые хотять с помошью хирургии изменить пол – просто больные, зачем? Нужно принимать себя таким, какой ты есть!

    #1948597
     VaIerik
    Участник

    [quote name='calinda'] Вот такой вопрос: если Вы – мужчина, хотели бы вы быть женщиной, и наоборот, если Вы – женщина — хотели бы быть мужчиной? Почему? [/quote]в некоторых ситуациях хотела бы. Почему? Потому что частенько женщин пытаются оскорбить одной только интонацией и словом “женщина” – а-ля, “женщина, да что ты понимаешь… ты же глупая, как и твоя логика,которую логикой не назовёшь…” [smile :-/] грустно, но такие индивиды попадаются. Хотелось бы такому человеку объяснить, что это не так. Но, поскольку женщину такой человек если и будет слушать, то со скептицизмом, а к мужчине может прислушаться.Хотя я никогда не поменяю свой пол 🙂 , то придётся доказывать обратное другими способами 😉 .

    #1948603
     VaIerik
    Участник

    Мне это напоминает симпатичную такую сцену из книги “Ночной дозор”, там герои тоже на время поменялись телами… Так забавно всё описывается, но думаю, что Лукьяненко и половины всех ощущений не передал. Так что, на пару-тройку часов стать мужчиной – милое дело. Я только за!

    #1948633
     VaIerik
    Участник

    я думаю каждый человек ненадолго хотел бы побывать на месте другого. Что касается меня, то как мне кажется, будь я девчонкой – был бы ЛЕСБИЯНКОЙ))))))))

    #1948680
    Liberator
    Участник

    Да вы бросьте, девченки! Вы представляете, какой бы это был кошмар! 😀 Ведь тогда нельзя было бы знать наверняка, кто перед тобой – парень или девушка 🙂 . Подобная ситуация была взята за основу одной из серий “Магазинчика Бо”. 😉 А представляете, сколько возможностей для интриг? Ну когда мч под видом подруги и тп. плетет хитрые сети [smile badgrin]. Или поговоришь по-пацански с парнем – а это девушка… Что-нибудь скажешь (ну совершенно нейтральное 🙂 ), и вдруг тебе – хрясь по морде!Неее… я однозначно против! 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 51 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.