Поменяться местами…

Просмотр 6 сообщений - с 46 по 51 (из 51 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1984521
    Lynch
    Участник

    [quote name='uiji'] Эта прелесть порой бывает очень и очень даже скучна [/quote]Видать заняться нечем. 🙂 [quote name='uiji'] Куда интереснее наблюдать за людьми в их сфере [/quote]Что мешает общаться? Как выяснилось дружба между мужчиной и женциной возможна.[quote name='uiji'] Мужчины никогда не скажут при женщинах того, о чем говорят без них [/quote]Еще как скажу. 🙂

    #1984761
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='uiji'] Мужчины никогда не скажут при женщинах того, о чем говорят без них… [/quote]Говорят, еще и как, особенно под горячительные напитки… Но скажу вам, лучше этого не слышать [smile badgrin], чтобы не терять относительно них иллюзии, потому как мужской взгляд на жизнь и отношения заметно отличается от нашего женского. [quote name='скорпионка'] Многи просто ведут себя как противоположный пол, особенно это касается девушек – зачастую чтобы показать что она независима, сильна, она ведет себя как парень. [/quote]при этом забывая про свою женственность…

    #1984796
    uiji
    Участник

    [quote name='Lynch'] Что мешает общаться? Как выяснилось дружба между мужчиной и женциной возможна. [/quote]Возможна… но все равно самое сокровенное не скажешь ни родителям, ни лучшему другу… на то оно и сокровенное…[quote name='Lynch'] Еще как скажу. [/quote]не скажете…Всегда есть доля уважения и этикета в присутствии другого пола… как бы вам не хотелось доказать обратное. Ну не поверю я, что парень будет выяснять у своей подруги (просто подруги), как соблазнить ее подругу… при том, что вторая ему совсем не безразлична… Хотя! [smile doubt]Даже если и будет, не факт, что ему распишут все по пунктикам… да и что вообще ответят…Не предложит девушка своему хорошему другу пойти пройтись, купить пивасика и поприставать к девчонкам… с известным результатом…Хотя тут уже свои нюансы… 😀 Потому, если ты выглядишь, как парень и гулять идешь с парнями, им же легче тебя воспринимать… с тобой общаться на любые темы…

    #1984850
    ТётяАлиса
    Участник

    стать мужчиной… хммм.. интересно..хочу. чтоб понять их. каково ето и как ето.хочу понять как они могут по телефону всего за 30 сек 2 фразами ”наговриться”. или каково ето ходить в туалет стоя? или почему по дароге на улице они видят только молодых и красивых и не замечают немощных бабуль? и как он различают все марки мащин по годам???? или как можно смотреть 20 каналов одновременно???зато как хорощо быть мужиком… никто не обсуждает размер груди, не надо ложиться спать с волосатой задницей, нет проблемных дней, трусики стринги не врезаются в филейную часть, босс всегда смотрит в лицо и никогда на грудь, в гости к другу идут просто так (не надо покупать ему вино или сувенирчик), помыл суду раз в неделю и готово, …. до бесконечности…..но мне иногда так хорощо быть женщиной..

    #1984910
    Lynch
    Участник

    [quote name='uiji'] Всегда есть доля уважения и этикета в присутствии другого пола… как бы вам не хотелось доказать обратное [/quote]Согласен полностью. Вопрос именно в доле. У кого-то она слишком маленькая. Да и сокровенное у всех разное.[quote name='uiji'] Потому, если ты выглядишь, как парень и гулять идешь с парнями, им же легче тебя воспринимать… с тобой общаться на любые темы… [/quote]Не согласен. У меня есть знакомая, и некоторые факты могу сказать только ей.

    #1791653
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 6 сообщений - с 46 по 51 (из 51 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.