Славяно-арийские Веды

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 39 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1847336
    mootal
    Участник

    хотелось бы узнать кто их читал и кто что думает по этому поводу?скажу про себя что читал это произведение, но отношение осталось двоякое: СЛИШКОМ интересные мысли в СЛИШКОМ “современной” упаковке. не решил для себя верить или нет, поэтому просто принял к сведению что есть такие якобы Веды и все [smile ;)].

    #1847365
    Natka
    Участник

    где читал?

    #1847427
    Танкист
    Участник

    Мертвец.уважая твои принципы непрятия чего либо или кого либо, могу сказать только одно… есть вещи, над которыми иронизировать не стоит… “Славяно – Арийские Веды” – это то, от чего когда их читаешь и осмысливаешь чувствуешь себя полным идиотом от того, что начинаешь понимать, как нас болванят государственные структуры от самого рождения и делают из нас “ботанические растения”, способное только лишь к простым функциям: так называемое “ТРИ П.”, а то что они написаны на современном языке… так это для лучшего восприятия… ты смог бы прочитать древне-славянский язык?я читал эти “Веды” и читаю постоянно… у меня даже есть электронный вариант…

    #1847487
    mootal
    Участник

    2Танкист:Если у тебя есть электронный вариант, то не соблоговолил ли бы ты его где-нибудь выложить?

    #1847493
     VaIerik
    Участник

    tankist, prishli mne ego pozhalujsta – whitegto@mail.rudavno takogo ne chital – ochen’ hochetsja. dusha bolit, nadejus’ ponimaesh – budu ochen’ blagodaren

    #1882942
    Cont
    Участник

    Вот и правильно.Достаточно просто принять их к сведению.Как и всё остальное.

    #1922084
    Strib
    Участник

    Народ, скиньте кто может электронную версию этойц книги!!!! её нет в магазинах моего города!!!!!

    #1922121
    NeS
    Участник

    [quote name='Strib'] Народ, скиньте кто может электронную версию этойц книги!!!! её нет в магазинах моего города!!!!! [/quote]пиши на nes_2003@mail.ru, а то твое мыло в профиле не указано

    #1922137
     VaIerik
    Участник

    И мне пожалуйста тоже скиньте..Я тоже почитать хочу!

    #1922203
    Strib
    Участник

    Народ, а если по теме….в этий ведах надеюсь я найду Ведический календарь, аль нет, ту книгу каторую я видел…я нашел в отделе редких книг и мне ее не дали((([smile badgrin] сей час очень многовыходит литературы о язычестве(будем так называть хоть оно и не является таковым)…дак как, о чем конкретно будем говорить????Я могу только предложить разобраться в воросе о инглингах, кто они? и какие у них планы??

    #1922204
     VaIerik
    Участник

    “…И мне пожалуйста тоже скиньте..Я тоже почитать хочу!…”
    А самим в Интернете поискать слабо?
    http://infobank.h10.ru/zhuck/sav-svic.htmlhttp://safety.spbstu.ru/book/?p=38

    #1922300
    pava
    Участник

    от чего я подумал вскользь глянв описание этих вед)), а почему нет славяно-нордических вед), или во лучше славяно-китайских вед. Ну почему блин опять арийских 🙂 . Вы не слыхали кто такая Блаватская), а потом Гитлер не слыхали кто такой. вроде связи никакой)). Но одна сначала возродила сказки о атлантах, которые перекочевали в сказки о арийцах, а другой потом сказки о арийцах воплотил в жизнь)). А всё так невинно начиналось сначала эпоха романтизма и потом целая эпоха фэнтази в германии, где и зародился целый культ о арийцах 😉 . Мож хватит наступать на одни и теже грабли 😉

    #1922301
    pava
    Участник

    p.s. хы 🙂 , от немного ещё почитал и даж не удивился увидев слово атланты 🙁 и всё что там с ними связано…

    #1948492
    СС
    Участник

    от Мертвец: “… поэтому просто принял к сведению что есть такие якобы Веды и все”.В общем то, позиция взвешенная… 😉 Что касается “современной упаковки”, то в этих Ведах есть предисловие и комментарии, в которых сказано, что сами Веды написаны древними рунами, которые невозможно перевести дословно на современный “опримитивленный” язык, т.к. руны – это язык образов, который не соответствует ни одной современной письменности. (Даже китайской 😉 ).от Strib: “Я могу только предложить разобраться в воросе о инглингах, кто они? и какие у них планы??”[link url='http://www.komcity.ru/'] http://arij.hotbox.ru/inglingi/main.htm [/link]от pava: “от чего я подумал вскользь глянв описание этих вед)), а почему нет славяно-нордических вед), или во лучше славяно-китайских вед. Ну почему блин опять арийских”.Ответ простой: Арии – древний северный народ, достигший достаточно высокого уровня развития, который и жил до ледникового периода на указанной в Славянских Ведах территории. После упомянутого периода началось великое переселение Ариев в различные части света (миграция).Разные источники называют их практически одинаково с небольшими вариациями. Например Александр Мень в своей книге “История религии” (Москва, 2001), называет их “арьи”.Позволю себе привести цитату из этой книги:”… археология не располагает какими-либо свидетельствами о жизни арьев, следы их культуры не потеряны. О них рассказывает древний сборник гимнов, называемый Риг-Веда.Арьи были народом музыкальным, любили пение. В каждом роду или племени певцы и сказители пользовались большой любовью. Эти народные поэты – риши – слагали религиозные гимны, сказания, поучения. Риши были не просто поэтами. Они сознавали себя пророками и ясновидцами, сердцам которых открывается высшее знание (“веда” – ведение, знание).”Так вот, это писал довольно известный православно-христианский священник. Но он в своей книге пересказывает лишь то, что вещает официальная историческая наука, поэтому и получилось у него несколько скудное и искажённое описание.А что может сказать эта самая “наука”, мы знаем: она до сих пор не может даже установить настоящего места Куликовской Битвы! А то, что считается в настоящее время местом того сражения, мягко говоря, притянуто за уши.И ещё. Именно Арии принесли Сокровенные Знания в Индию во время большой миграции, связанной с природными катаклизмами.Об этом великом народе есть упоминание и в Ветхом Завете: в главе 10 без всякой связи с родословием сынов Ноевых, вдруг возникает некто АССУР (РУССА?) (Быт.10:11-12), который построил 4 города, а один – Ресен (Расен, Русен?) – даже назван там великим.от pava: “Вы не слыхали кто такая Блаватская), а потом Гитлер не слыхали кто такой. вроде связи никакой)). Но одна сначала возродила сказки о атлантах, которые перекочевали в сказки о арийцах, а другой потом сказки о арийцах воплотил в жизнь)). А всё так невинно начиналось сначала эпоха романтизма и потом целая эпоха фэнтази в германии, где и зародился целый культ о арийцах”.Да, слыхали мы и про Блаватскую, и про Шикльгрубера-Гитлера… Одна была шарлатанкой, а другой сумасшедшим евреем-полукровкой. И про свастику тоже слышали, но она не имеет к национал-социализму никакого отношения.А вот Вы не слыхали про то, что совремнные маги, колдуны и ведьмы используют в своих ритуалах христианскую символику (иконы, распятия, свечи) и даже имя Божье?! Если Вы почитаете побольше книг и будете поменьше верить школьным учебникам, то увидите, что Арийцы (Арии, Арьи) вовсе не миф, а историческая реальность. Только вот эту реальность на протяжении веков кто то очень старательно вымарал из Истории, а то, что не смогли вымарать, исказили до неузнаваемости…И Вы правы: давайте не наступать на грабли! Давайте собирать камни и попытаемся собрать то немногое, что ещё осталось от НАШЕЙ Истории. А то получается, что мы, славяне, всего 1000 лет назад упали с дерева, христианские миссионеры нам “милосердно” ампутировали хвосты, придумали для нас письменность и просветили нас, сирых и убогих! А в петровскую и послепетровскую эпохи с Запада нам благосклонно принесли свет “цивилизации”!pava, задумайтесь хоть немного над тем, чем Вас кормят наши СМИ и печатные издания, и кому ОНИ подконтрольны. Да что там говорить, если и сейчас, для нас (диких и тёмных) историю пишут на Западе всякие Соросы и иже с ними!Стряхните лапшу с ушей!

    #1948526
    a_smurn0FF
    Участник

    СС,да-да, неследницей Атлантиды является Украина, а от украинцев произошли все люди, я так и поняли опять евреи виноваты, кто же ещё 😀 , это они вымарали, они контролируют, что там ещё? ах да и пьют кровь младенцев!И чем, непонятно, Хиневич лучше Синкевича или Рабиновича?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 39 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.