Комсомольские клубы

  • В этой теме 40 ответов, 19 участников, последнее обновление 18 лет назад сделано Patikova.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 41 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1948792
    yankee
    Участник

    Давайте обсудим всё плюсы и минусы заведений нашего города, которые так или иначе можно назвать клубами. Куда вы любите ходить и почему?

    #1948795
    Djoni?
    Участник

    Хотя в разных одделах форума уже не раз поднимались эти темы – всё равно так или иначе – Аркада. Молодёжное диско для таких как я 15 -18 лет. Так что я останусь при своём мнении. Просто нравится обстановка и музон.

    #1948797
    yankee
    Участник

    нюю.. вобще то лицам до 18 (21) лет в подобные заведения вход воспрещён, если мне конечно память не изменяет.

    #1948801
    Djoni?
    Участник

    ну вообще то есть такой день недели – воскресение в который с 18 00 – до 22 00 собирается молодёж 15 – 18 лет а то и младше видел. И тусуется на полную катушку под Диджеев и разную кислоту. Так что памать тебе изменяет 🙂

    #1948874
    Sanya-666
    Участник

    Да есть такие дни, когда молодеж собирается. Аркада не самый лучший клуб, с такими ценами можно другой найти более пристижней.

    #1948912
    Patikova
    Участник

    Вот что отмечают многие, если вдруг (такое тоже бывает) идёшь в клуб голодный, то съесть там нечего. Только кальмары… Или сухари. Только выпивка. Мороженное не всегда есть. Вот если бы было что-нибудь перекусить, без проблем. Тем более, насколько я знаю, кухня закрывается после 12 в кафешках… Знакомый хабаровчанин с этим недавно столкнулся… Голодный бедняка ходил всю ночь

    #1948928
    yankee
    Участник

    ну вот в ВНВ сосиочки есть, правда на этом еда там кончается)) начинаются чакуски, число которых в последнее время увеличиось, там и рыбка и ещё какая то мелочь 😉

    #1948930
    Patikova
    Участник

    ну вот видимо такие всёзнающие и съели сосички.)) потому что приятель и в BHB тоже был.) а какие закуски? чем нынче в клубах кормят? а что в скороходе дают?;)

    #1948937
    yankee
    Участник

    2 Женечка ню например(ВНВ): – Щупальца кальмара в острой томатной заливке- ШОП (маринованные шампиньчики, огурчики и помидорки) -Сельд аля ласось-Фруктики и т. п. и т. д.

    #1948939
    форс_МаЖор
    Участник

    в общем как в ночном ларьке 🙂

    #1948949
    Ysnay
    Участник

    Слышала открывается новый клуб “Паутина”, говорят на месте Спейса но только с другими хозяевами, ещё говорят он будет закрытый как Скорохотт. Правда ли это?[smile cool]

    #1948987
    Patikova
    Участник

    To YsnayМы тут плюсы и минусы клубов обсуждаем, а про паутину мы говорили в топике “Новый Спейс”.)To toxikВпечатляет выбор! В следующий раз приду и буду всё пробовать.)

    #1948991
    yankee
    Участник

    2 Женечка это ещё не всё, только то что впомнил 😉 у них кстати меню регулярно обновляется!

    #1949003
    КотёнокГав
    Участник

    в BHB акцент сделан на коктейлях , а не на еде [smile =)] и это правильно .. в клубы народж не есть приходит.. а закусывать [smile =)]

    #1949036
    Mikos
    Участник

    Ну помнится в Аркаде на диско тоже в меню были и салатики, и что-то по серьёзней. Да и в Беверли вроде что-то былоПусть Хабаровчанин не жалуется. Я тоже как-то приехав к ним с утра на поезде, бродил по Хабаровску и искал где позавтракать или вообще перекусить и чаю выпить. У них там самое раннее в 9 утра окрываются закусочные. Да и ночью трудно там найти.Славо богу в Китае у меня с этим проблем нет, всегда можно найти круглосуточный ресторанчик.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 41 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.