Комсомольские клубы

  • В этой теме 40 ответов, 19 участников, последнее обновление 18 лет назад сделано Patikova.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 41 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1949088
    форс_МаЖор
    Участник

    при чём тут Китай? если кто то хочет поесть, всем надо идти только в эльдорадо-цены как в муниципальной столовой! и всё есть!p.s. хочу на вечеринку

    #1949102
    Patikova
    Участник

    To форс_МаЖорВечеринка скоро будет.)To MikosВ Хабаровске мы с подружкой и в 8 часов нашли как-то кафешку.) Спасибо вам за помощь, в следущий раз предоставлю ему список заведений, в которые можно ходить голодными.)

    #1949103
    Patikova
    Участник

    Я, кстати, очень люблю закрытые и не совсем вечеринки, потому тем можно встретить массу знакомых и познакомиться с новыми людьми.) Интересно, а как в других городах?..

    #1949110
    КотёнокГав
    Участник

    ну мы вот когда с поезда в Хабаровске сошли в 7 утра, ездили кушать в “шоколад” – он же вроде круглосуточный 🙂 кстати, по поводу комсомольских и не только клубов и еды в них – я лично считаю, что в клубы надо приходить пить-гулять-обшаться-танцевать… а полноценная кухня с первым-вторым и компотом должна быть в кафешках, ресторанах…и ты ды.

    #1949123
    Гламурный
    Участник

    Народ, давайте ближе к теме, а то все про еду да про еду.

    #1949147
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Женечка'] ну вот видимо такие всёзнающие и съели сосички.)) потому что приятель и в BHB тоже был.) а какие закуски? чем нынче в клубах кормят? а что в скороходе дают?;) [/quote]Хожу иногда в ночной клуб не для того, чтобы наесться (для этого рестораны водятся), а для того, чтобы насладиться движением под ритмичную стильную клубную музыку и общением с веселыми, жизнерадостными и успешными людьми. В такой атмосфере как-то не думается об еде. Но если уж случается такая ситуация, что кто-то “попадает с корабля на бал”, то в “Скороходе” (помимо чистых или смешанных в виде коктейлей напитков и фруктов к ним) для того, чтобы заморить червячка, вам могут предложить и чаек-кофеек с бутербродиками. Так что не всё так трагично! 🙂

    #1949816
    Julia20017
    Участник

    Blin narod,a pochemy vas v klybah tak interesyet eda?vi chto est tyda idete?net,konechno mozhno v klybah poest,no pomoimy cel, pohoda v klyb zaklyuchaetsya ne v ede!ved ya prava??!!tyda nado hodit otrivat,sya ,tysit s dryz,yami i t.pPravdo pomoimy y nas net takih stoyashih zavedeniyi!

    #1949858
    Shurik-n
    Участник

    [quote name='Djoni?'] Хотя в разных одделах форума уже не раз поднимались эти темы – всё равно так или иначе – Аркада. Молодёжное диско для таких как я 15 -18 лет. Так что я останусь при своём мнении. Просто нравится обстановка и музон. [/quote]Извиняюсь, а Аркада – это клуб рядом с гостиницей Восход?Кстати, а где-нить в сети есть карта Комсомольска?

    #1949881
     VaIerik
    Участник

    Мне тоже кажется,что не питаться мы по клубам ходим.Обычно в клуб идешь,предварительно хорошенько посидев в баре,или кафе.А вот на тему о несправедливости кафешек могу говорить часами.Они все поголовно до 11-12вечера,вот это несправедливо.[smile :P]

    #1949941
    Patikova
    Участник

    Ту АйвенгоЕщё раз повторяюсь, случаи бывают разные. Я, например, иду в клубы зачастую после работы, или же нахожусь в клубе всю ночь, поскольку там работаю. А съедается всё в первые 2 часа. А чипсами и сухарями не наешься…

    #1949997
    yankee
    Участник

    2Женечка! ходи в ВНВ питаться! сосисочки, селёдочка и огурчик с помидором! а в конце ещё фруткиков поешь! Или в Аркаду – там накормят чем угодно из ресторанного меню! А вообще кроме еды больше ничего не интересует народ в клубах что ли? Лично мне музыка нравится не везде. Вот в ВНВ треки стрёмненько так сводит девушка – диджей (не помню как её зовут), чего только стоит эта суббота, у меня уши чуть ли не в трубочку сворачивались порой от того, как она это делала!

    #1950100
    анна-мария
    Участник

    Обычно в BHB работает FLashback, и по субботам в том числе! Викуля только начинает свою DJ-карьеру, давайте отнесемся с пониманием!

    #1950120
    yankee
    Участник

    2анна-мария, а может она попрактикуется дома, а когда что нибудь начнёт получаться пойдёт работать в общественные заведения? 😉

    #1950127
    384
    Участник

    Skorohott – достойное место, правда, очень закрытое, попасть туда трудов стоит, точнее карту получить. Интерьер. Хорошие ди-джеи, музыка, свет – всё просто приотлично. Вечеринки просто суппер. Никаких драк, потому как клуб. И никаких детей. Моложе 20 никого не увидите.

    #1950211
     VaIerik
    Участник

    Я как понял тут обсуждается еда в клубах 🙂 , согласен это тоже не мало важный фактор и показатель определёной части обстановки. Хотя всё же считаю что главное в клубе это музыка, потом освещение и после только то о чём вы говорите 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 41 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.