Комсомольские клубы

  • В этой теме 40 ответов, 19 участников, последнее обновление 18 лет назад сделано Patikova.
Просмотр 11 сообщений - с 31 по 41 (из 41 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1950274
    Epidemic
    Участник

    Люди, а что играют в Скороходе?

    #1950276
    384
    Участник

    В SSkorohott”е – клубняк… причем довольно достойный… 😀

    #1950399
    Epidemic
    Участник

    интересует, какие стили там доминируют? 😉

    #1950408
    KonKOrD
    Участник

    Люди, где или через кого можно достать карту в Скороход? Всего на одну ночь!!! Я в начале ноября с Ха приезжаю, с другом хотел бы сходить…

    #1950469
    GvozD
    Участник

    Выскажу своё мнение по данному вопросу. Я бывал во многих клубах по всей России, в Москве, Перми, Екатеринбурге, Крсаноярске, Хабаровске, поэтому считаю что много чего видел. Моё мнение про каждый из бывших и нынешних клубов:Аркада:Клуб на самом деле отличный, музыка, обслуживание, охрана всё на высоте, на самом деле на вовсех даже московских клубах такой сервис. Но всё равно чего то не хватает, какой то “колбасы”, не знаю не чувствую куража.Спейс (когда рабтал): обстановачка классная, что особенно нарвилось, постоянно что то менялось, меяц там не бываешь приходишь – опа, всё поменяли. Формат музыки отличный-плюс постоянно ДЖ из других городов привозили, только Тина Чарльз и Xmode чего стоили, а это чтото говорит. Единственное что неочень было(но терпимо) это бармены, в Аркаде лучше:))). ОбломовПозиционируется как новый Спейс, на самом деле, не понравилось вообще, обстановка никакая как было Натали так и осталось (ну может ремонт сделают по лучше будет)страбоскоп бющий по глазам это не хорошо, работа персонала оставляет желать лучшего, ни какого тебе полноценного фейконтроля и дресскода, при мне реально не впустили парня в спортивной ветровке и джинсах, а когда поднялся наверх увидел двух в шортах и тапочках… Музыка-да неплохая, работа Дж на уровне, правда у некоторых убивает повторение материала. И очень сильно на мой взгляд перегружают колонки, выходишь и грудь болит от бассов.Вообще какоето место для скопища гопников.Не понравилосьСкорохоттвсё классно обстановка, персонал, музыка, что не понравилось так это люди (не все но многие), вид типа “мы работаем торговыми представителями и мы такиииее круууутые”, хотя не знаю может я просто не в тот день там был…Беврли Хилзотличное место, нравится всё, что больше всего так это наличие всяких шоу-аквапати, “медосмотров” и тд.Ну вот собстенно и все места которые я могу назвать клубами, с натяго Обломов больше походит на дискотеку в дерене только с Хаусом

    #1950545
    Hell
    Участник

    Почему в Комсомольске нет клуба (ну, хоть одного!…) где играла бы музыка R’n’B? очень бы хотелось… я под клубняк не могу танцевать, подпевать хочется, а слов нет!

    #1950548
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='384'] В SSkorohott”е – клубняк… причем довольно достойный… 😀 [/quote]о!!! согласна! вот по поводу музыки действительно этот клуб рулит !!! но со многим другим я бы поспорила.. обстановка там..эм…слишком псевдомега гламурная.. “ну мы все тааакие крууутыыые..” тьфу.. проще надо быть ,люди!

    #1950572
    GvozD
    Участник

    Мне нравится как унас определяют музыку играющую в клубах – клубняк. Не совсем праильное определение, на самом деле существует очень много стилей, то что играет практически во всех Комсомльских клуах это различные разновидности House, иногда встречается Trance. Теперь для Hell знаешь почему очень мало ДЖ играют ХипХоп и РнБ, всё дело в том что Хаус отличается ритмичными ударами БуМ-Бум-Бум всреднем 130 ударов в минуту и называется это прямым битом тоесть две песни сводиьт проще ведь бит одной попадает в бит другой, у РнБ И ХипХопа бит ломанный (послушай композицию РнБ и Хаус и сразу поймёшь) следовательно сводить сложнее, т.к. бит одной песни может сильно отличаться от бита другой. Я сейчас не подразумеваю что ДЖ у нас не достаточно профессиональны, есть действительно отличные ДЖ, но есть и такие которые непонятно как вообще встали за пульт, например реально видел, 3 дня подряд был в Обломове, и один ДЖ не знаю как его зовут, каждый день во время своего сета ставил одни и тежи композиции, когда мой друг спосил его а чё он всё он одно и тоже ставит тот ответил “Это моя ФИШКА!!!”. Я в этом вижу что он просто играет тот материал который он выучил и не парится:))))). Мне кажется это в корне не правильным, ведь ДЖ это импровизатор, он должен чувствовать танспол, чувствовать что нравиться людям и уже исходя от этого ставить музыку. Да я бы сыграл с этим ДЖ джемсейшн, он бы через минут 5 упарился, ведь ты не знаешь что поставит ДЖ с которым ты работаешь в паре. Знаю толковых пацанов которые на самом деле классно крутят вертушки, но у них нет знакомых, связей и в итоге это они делают сеты для себя и для друзей

    #1950577
    Джузеппе
    Участник

    [quote name='KonKOrD'] Люди, где или через кого можно достать карту в Скороход? Всего на одну ночь!!! Я в начале ноября с Ха приезжаю, с другом хотел бы сходить… [/quote]С другом никак вроде, тока с девушкой или ищите 2 карты. Да и выдаются они на имя вроде, на 1 ночь тоже никак.

    #1950587
    Patikova
    Участник

    Ту анна-марияВикуля?? У нас появилась конкуренция?;) И у вас тоже.) А вы что совсем свою ди-джейскую деятельность забросили?.)По правде, так рисковать ушами гостей клуба нельзя, они не кривиться от музыки приходят, а отдыхать.)

    #1791669
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 11 сообщений - с 31 по 41 (из 41 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.