Молодёжная мода и стиль в нашем славном городе

Просмотр 5 сообщений - с 31 по 35 (из 35 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1961088
     VaIerik
    Участник

    [quote name='мэдман'] я в Москву езжу за одеждой. У нас невозможно одется нормально. Покупаю сразу на год. в последний раз правда в питер ездил. Купил мантильку и сапожки краковские. [/quote]Ндя…А вы ен учли, что далеко не каждый так вот может взять и поехать в Москву или Питер только для того, чтобы одеться… В тот же Китай смотаться и то дешевле. Так что, большинству добро пожаловать на китайский рынок…

    #1961091
    bassqueen_
    Участник

    ой ребятушки, не надо предвосхищать ха.тоже раньше думала что так всё расчудесно и вахкакпрекрасно… Беннетон. ахтунг. и это стильные вещи?! ладно, как говорится на вкус и соль… но когда в “этой миленькой кепочке из паааследней коллекции” ходит пол города (я о ха) начинаешь задумываться, а в чём собсна отличие от того же рынка?…про ажиотаж вокруг плейбоя я вообще молчу, куда не глянь, в каждой забегаловке, на каждой тусе, везде одни ЗАЙЦЫ 8-// и все гламуррные, гламуррные…это тот же инкубатор, менее заметный и от того более затягивающий. в этом плане не буду ставить крест на родимом городе Ю, ибо сохранять свой собственный стиль там много удобней. имхо.

    #1961242
    Ego
    Участник

    Хочу спросить, знает ли кто-нибудь, где в нашем городе можно купить цепь на джинсы (которая цепляется сбоку за ременные петли в джинсах), но только без всяких черепов, скелетов и т.п. Буду очень благодарен, если кто подскажет мне пару магазинов.

    #1961364
    Patikova
    Участник

    Про “Плейбоя” верно подмечено…) Везде везде.) Когда видишь на диско наряженных в одинаковые кофточки девочек, так и хочется забрать у МС микрофон и крикнуть: “Что, на китайский рынок новую коллекцию завезли?”.Неприятно, когда люди тратят бешенные бабки на шмотку и видят идентичную на других. Некорректно что ль… Какой смысл тогда выбирать то, что ты никогда не видел на других?

    #1791672
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 5 сообщений - с 31 по 35 (из 35 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.