Кто читал книги С.Н. Лазарева”Диагностика кармы” и Мегре про Анастасию?

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1949459
    Анастасия
    Участник

    А ещё Карлос Кастанеди? наверное, из той же серии….Я вот задумалась, а надо ли это всё???Кто-то живет не соблюдая никаких Божьих законов и живёт припеваючи, а я всеми силами стараюсь блюсти Божьи заповеди, но от этого не становится легче в глобальном смысле, облегчение – да, но а дальше ещё хуже. Обидно…

    #1949537
    Dismal
    Участник

    Вот хотелось бы вспомнить о рассуждениях Мегре о силе мысли. Не помню в какой именно книге он говорил об этом, но эти рассуждения не лишены здравого смысла. Действительно, мысль в какой-то степени материальна. Правда не один Мегре иследовал эту проблему и ему было на что опираться в её изучении.

    #1977430
    mx-sunny
    Участник

    [quote name='Sidorova'] Я читала.Никаких качественных и прочая изменений.Мягко говоря, запудривание мозгов. Вполнекачественное.Ту же Анастасию лушче читать как художественную, просто ниочемную книгу.Имхо. [/quote]Суть разные книжки. Даже сравнивать не имеет смысла. Похоже Вы не разобрались.

    #1977507
     VaIerik
    Участник

    Прочувствовать изменения в судьбе и здоровье сможет только нуждающийся в этом человек. Из праздного любопытства, с нечего делать, лучше вообще не начинать чтения, ибо это небезопасно для самого себя. Кто читал Лазарева, тот меня поймет. Если у человека хорошее здоровье и судьба к нему благоволит, то человек вполне счастлив. Если здоровье в порядке, то можно делать свою судьбу. Если со здоровьем проблема, то тут уж ни до чего? Если судьба складывается удачно, то и здоровье в порядке. Если судьба повела по колдобинам, то надрывается и здоровье? Вот и получается, что судьба и здоровье неотделимы друг от друга. Более того, и причины проблем в судьбе и причины проблем со здоровьем одни и те же — дисгармония с окружающим миром!

    #1977513
    mx-sunny
    Участник

    [quote name='hblbcrf'] Я эти книги начала читать примерно лет так 6 назад. Было две неудачных беременностей, но после прочтения Диагностики кармы и работы над своими ошибками в плане ревности и гордыни у меня все-таки все получилось. Хотелось бы узнать есть кто-нить еще кто читал эти книги и какие произошли изменения в жизни? [/quote]Я читал, читаю, и буду читать, смотреть, слушать. Каждый раз осознавая новое, углубляешься в познание бытия. Как результат, многое понимаешь. Есть причина, есть следствие. И видна взаимосвязь.Но нет предела совершенству… работа предстоит вечная, кропотливая, трудная, но при этом, интересная!

    #1791677
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.