Как убедить мужчину встретится с тобой если это ему не нужно?

  • В этой теме 17 ответов, 11 участников, последнее обновление 17 лет назад сделано Dj_4kStoun.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1949099
    КазаДереза
    Участник

    Например очень захотелось увидеть одного человечка, а он ни в какую не хочет с тобой встретится. Какой повод можно придумать или что можно сделать?

    #1949105
    AC
    Участник

    А почему он не хочет с тобой встречаться?

    #1949135
    SlavaX
    Участник

    А зачем тебе он нужен? Если просто привыкла к человеку, то стоит переболеть и не встречаться. Если испытываешь просто чувства, тогда сесть и подумать, а нужен ли он тебе. Если любовь, то здесь все средства хороши. По своему опыту знаю, что меня завлекали интимом, при чем делали это не назойливо. Предлагали куда-нибудь съездить на природу и т.д. А там и аккуратно приставали. Ты знаешь-это действует, особенно при смене обстановки. А вообще если уже что то умерло в душе, то не стоит и продолжать поддерживатьотношения. Все равно они закончатся провалом, хотя если просто общатся как друзья, то можно просто пригласить в какое-нибудь необычное место, при этом не раскрывать куда, а завуалировано намекнуть; обычно мужчины ведутся.

    #1949148
    -sc-
    Участник

    Намекнуть ему что Вы нуждаетесь в его помощи. Обычно мужчины на это ведутся))Например, барахлит машина, глючит комп, перестал показывать телевизор и т.д. и т.п.))

    #1949152
     VaIerik
    Участник

    если ты видишь, что он не хочет, не стоит навязывать – это оттолкнет его от тебя, рискуешь разорвать всякие отношения.

    #1949165
    Forsite
    Участник

    Смотря какой мужчина и какой у него характер.Если о себе, то я крайне упрямое и своенаврное существо и заставить меня сделать что то против моей воли маловероятно.Попробуй напрямую сказать ему что тебе от него необходимо иногда помогает,по крайней мере получишь определенность,это то же результат.

    #1949177
    Liberator
    Участник

    [quote name='Ю'] Например очень захотелось увидеть одного человечка, а он ни в какую не хочет с тобой встретится. Какой повод можно придумать или что можно сделать? [/quote]Не надо убеждать его встретиться. Это бесполезно. А если и удастся, то, скорее всего, ничего хорошего из вашей встречи не выйдет… Надо убедить его в том, что это ему нужно… 🙂

    #1949187
    КазаДереза
    Участник

    Наверно не совсем правильно вопрос поставила))). Так убедить его, чтобы он и не понял, что его убедили)))).

    #1949223
    SlavaX
    Участник

    [quote name='Ю'] Наверно не совсем правильно вопрос поставила))). Так убедить его, чтобы он и не понял, что его убедили)))). [/quote]Ну здесь целую теорему развести можно. Смотря для каких целей он тебе нужен. Может действительно тебе телевизор починить нужно. Наверно здесь нужно немного с наглостью действовать, только с вежливой наглостью. И не убеждать , перед фактом ставить-надо приехать, там и поговорим. Без всяких объяснений. Только очень аккуратно, а то спугнешь.

    #1949237
    КазаДереза
    Участник

    to SlavaXЭт что же мне телевизор придется ломать?)))) А вообще мне просто хочется его увидеть! Тупо увидеть и все. К тому же он очень занятой чел и “за ремонтом телевизора” отправит меня в мастерскую какую-нить.

    #1949298
     VaIerik
    Участник

    Если он сам не захочет этой встречи, то она не произойдет ни под каким предлогом. а если ты спровоцируешь его на встречу, и далее выяснится, что все это придумано как предлог, чтобы увидеться – он как минимум этого не оценит. а может вообще прекратить всяческие контакты…

    #1949304
    Julia
    Участник

    [quote name='Ю'] Например очень захотелось увидеть одного человечка, а он ни в какую не хочет с тобой встретится. Какой повод можно придумать или что можно сделать? [/quote]хорошо подумать, а нужно ли тебе самой встречаться с тем, кто этого не хочет…иль ты проверить свои потенциальные возможности хочешь?создай ситуацию с единственно возможным выходом – встретиться. и реализуй 🙂

    #1949336
    КазаДереза
    Участник

    Не народ если б мне надо было думать встречаться с ним или нет, я бы эту тему не создавала. Значит надо. И если б сама могла придумать че-нить уже придумала бы. Прошу совета: что можно сделать?!

    #1949351
    SlavaX
    Участник

    [quote name='Ю'] Эт что же мне телевизор придется ломать?)))) А вообще мне просто хочется его увидеть! Тупо увидеть и все. К тому же он очень занятой чел и “за ремонтом телевизора” отправит меня в мастерскую какую-нить. [/quote]А ты случайно не влюблена в него? Знаешь у меня был похожий эпизод. Я хотел видеть человека, а меня игнорировали. Так я сам пришел к этому человеку. И поговорил. И понял, что зря приходил. Через две недели я его забыл. Нашел себе увлечение, и не вспоминал больше.Так и сделай. Тем более тебе нужно только тупо его увидеть. Надеюсь он ни в какой скретной лаборатории не работает.

    #1949378
    Khton
    Участник

    ю, прежде чем дать вам совет, ответьте на следующий вопрос: какие отношения между вами?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.