Начало сезона. Сноубординг в Комсомольске

  • В этой теме 5 ответов, 5 участников, последнее обновление 18 лет назад сделано morfei.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1949182
    Mabrun
    Участник

    Кто впервые хочет встать на доску? А кто катается уже не первый сезон. Где лучше условия для катания: на Холдоми или Амуте? Перспективно ли развитие этого экстримального вида спорта у нас на Дальнем Востоке? И сколько нужно потратиться ради такого удовольствия?

    #1949203
    1337
    Участник

    Катаюсь полных 4е года. Условия лучше на Холдоми, а на Амуте просто круто. Это преспективно особенно на Дальнем Востоке. Для удовольствия нужно не мение 1000 у.е.

    #1949225
    Lexx
    Участник

    На Холдоми говорят хорошие условия для новичков. Там же есть школы сноубордистов, которые в будущем могут ездить на соревнования. Если брать напрокат доску – рублей 300 (если не ошибаюсь это оплата за час). А если всё самому покупать – 8-10 тысяч рубликов тебе придётся потратить (если всё брать в магазине, а не с рук)В этом году я почему-то загорелся встать на доску [smile cool]

    #1949230
    Mabrun
    Участник

    А я уже год как катаюсь, надо сказать, что полный комплект в минимальные затраты выходит примерно на 13 тысяч. Не меньше. Я обожаю Холдоми! Там есть условия, но Амут – это сказка!!! Особенно Медвежья гора и кулуар:) Хотелось бы, чтобы к новому сезону на Холдоми построили побольше трамплинчиков, и трассу покруче…

    #1949273
    morfei
    Участник

    Продолжаем обсуждение [link url=' http://www.komcity.ru/forum/home/?id=3285'%5D здесь [/link]

    #1791685
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Тема «Начало сезона. Сноубординг в Комсомольске» закрыта для новых ответов.