Кета

  • В этой теме 20 ответов, 14 участников, последнее обновление 18 лет назад сделано  VaIerik.
Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1950180
    SlavaX
    Участник

    брат рыбачит и угостил и кетой и икрой, Поел все вроде как и раньше. Пока не отравился. Да и рыба к нам с моря приходит, еще не успевает бензолов наесться, да и соленная вода все растворяет, так что пока не страшно

    #1950194
    Grom_rus
    Участник

    нам принесли рыбу, кетинку, дали кошке, съела, теперь сами едим, ничего, пока не стало. рыба идет по Амуру недолго, не успевает отравится! 😀

    #1950197
    SlavaX
    Участник

    [quote name='Gretchen'] нам принесли рыбу, кетинку, дали кошке, съела, теперь сами едим, ничего, пока не стало. рыба идет по Амуру недолго, не успевает отравится! 😀 [/quote]кошка плохую пищу есть не будет. Если съела кусочек рыбы, то значит с рыбой все в порядке

    #1950290
    384
    Участник

    а я боюсь ген и мутации:) Вот так сразу может всё как прежде, но что станет с нашими потомками, как отразится?

    #1950298
     VaIerik
    Участник

    [quote name='384'] а я боюсь ген и мутации:) Вот так сразу может всё как прежде, но что станет с нашими потомками, как отразится? [/quote]Мне кажется, что все мы давно уже так или иначе мутировали. Амур уже очень давно загрязняют, а в нашей воде и раньше содержались соли тяжёлых металлов… Детям мутировавших генов ещё больше достанется, жаль не увидим, что из этого всего получится в конце…

    #1791696
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.