О соседях

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 148 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1950384
    Сатир
    Участник

    2 ACНасёт додика-ты, пожалуйста, базар-то свой фильтруй. Я же тебя не оскорблял.Разве нельзя раз в 3 месяца чуток погулять что ли? Да и музыку я нечасто включаю, да и если включаю-то только на полчаса, да и то, только чтобы убираться в квартире было нескучно.

    #1950385
    Сатир
    Участник

    2 ACНасёт додика-ты, пожалуйста, базар-то свой фильтруй. Я же тебя не оскорблял.Разве нельзя раз в 3 месяца чуток погулять что ли? Да и музыку я нечасто включаю, да и если включаю-то только на полчаса, да и то, только чтобы убираться в квартире было нескучно.

    #1950392
    ExtraVerka
    Участник

    У меня вообще первое время, как мы переехали в эту квартиру, где мы сейчас живем, соседи менялись одни за другими! А однажды одни из них оказались люди кавказской наружности 🙂 . По началу все было спокойно, но в один прекрассный день к нам в квартиру позвонила милиция. … Оказалось, что эти соседи киллеры, убили человека![smile redface] Пришлось их опознавать!А еще они жгли костер на поласе! 🙂 Потом соседи появились постоянные-хорошие, приветливые, но итут не обошлось без заморочек!Ближе к полуночи я и брат не спали, и тут внезапно в нашу дверь начинает стучаться соседка, с дикими воплями: “Помогите!”, что ж пришлось открыть! Она влетает в нашу квартиру, а за ней разъяренный муж!… Не знаю из-за чего они так! Вобщем успокоили сейчас такого вроде не происходит!Слава Богу! 🙂

    #1951281
    Cerega L.
    Участник

    [quote name='Obi_V@nn'] 2 ACНасёт додика-ты, пожалуйста, базар-то свой фильтруй. Я же тебя не оскорблял.Разве нельзя раз в 3 месяца чуток погулять что ли? Да и музыку я нечасто включаю, да и если включаю-то только на полчаса, да и то, только чтобы убираться в квартире было нескучно. [/quote]Ага, нельзя. Потому как не в лесу живешь. И если есть желание “погужбанить”, то надо бы соседей предупредить, чтоб потом не делать удивленный вид “А что? Нельзя?? А я не знаал…”.

    #1951301
    lavetta
    Участник

    😉 у меня соседи – просто [цензура].. Не думаю что им сильно мешаю – просто характер у них [цензура] – вот и донимают [smile ;)] Но есть и неплохие люди..

    #1951305
    SlavaX
    Участник

    мне тоже доставлась от соседей где то дня три.Пока не поговорил с ними на понятном им языке…потом вроде все и успокоились. Теперь такая тишина. Просто благодать

    #1951399
    AC
    Участник

    Я тож в два часа ночи ходил…готов был лицо пощупать, но повезло соседу. Двери он не открыл…поговорили так. С тех пор была тишина. Потом я переехал. 🙂

    #1952632
    Helga
    Участник

    Я живу в доме улучшенной планировки, поэтому все соседи – приличные люди. В подъезде немного квартир – всего 10. Посторонние в подъезде не шарахаются, потому что установлен домофон.А жить рядом с бичами опасно – или подожгут, или газ взорвут, или пьяную драку устроят.

    #1952635
    Лес_ник
    Участник

    у меня с соседями все в порядке – одни живут с самого заселения(уже больше 20 лет),всегда очень доброжелательные, другой фанат, как и я, частенько смотрели у него футбол(хотя он старше меня в 2раза), жалко продал свою квартиру, недавно въехали новые соседи и пока я про них еще ничего не знаю.

    #1952704
    ируся
    Участник

    Мои соседи-натуральные уроды. Не все, конечно, а только снизу и сверху. Собираются раз в неделю, пьют, поют всю ночь караоке. И не молодые они, и не студенты, и не сказать, чтоб алкоголики конкретные. И дети у них имеются довольно маленькие. Как так можно себя вести, ведь взрослые люди, неужели нельзя как-то без ночных воплей гулять…[smile :-/] Сегодня вот в 5-ом часу утра разбудили своим хоровым “пением”. Одно слово, уроды…

    #1955206
    Helga
    Участник

    У меня есть комната в коммуналке в сталинке на Дземгах, она пустует из-за трудных соседей. Скандальная соседка работает в милиции, сожителя себе нашла среди уголовников. В этой комнате даже бесплатно никто жить не хочет.

    #1955367
    Patikova
    Участник

    Когда мне на время оставляли квартиру, предупреждали, что соседи сверху – люди экстравагантные. В частности девушка ходит на каблуках по дому.) Прислушалась – действительно “цок цок”.)

    #1955425
     VaIerik
    Участник

    А у меня соседи глухонемые 🙂 Но Вы не думайте, что это так здорово, они порой кричать очень громко, так как не слышать собственных криков. Из-за этого приходится просыпаться вместе с ними, так как панельные дома России по звуконепроницаемости стен оставляют желать лучшего[smile :-/]

    #1955443
    _Elenka_
    Участник

    У меня мелкая соседка 12 лет собирает всех своих подружек у нас в перегородке [smile doubt]. Как раз в то время, когда моя доча спит (днем). Гвалт стоит жуткий. На замечания удалится прореагировали, но после явилась мама хохотушки и устроила “вопли видоплясова”. К тому же когда меняли лампочку в перегородке обрезали нам провод от звонка. Каапец [smile :-/]

    #1955452
    вович
    Участник

    … снимал как то квартиру…. и на площадке познакомился с соседкой!!! остался доволен! хотя бывает комуто везёт меньше…. 😉

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 148 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.