О соседях

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 148 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1955577
    Alex_Fox
    Участник

    [quote name='Dismal'] Мне очень повезло с соседом. Он участковый милиционер. 🙂 Сколько раз мы с друзьями устраивали бурные празднества, когда музыка, не переставая, сотрясала квартиру всю ночь… И он не разу даже не пожаловался, даже замечания не сделал. Хороший сосед. Просто великолепный. 🙂 [/quote]Может у этого соседа скоро терпение лопнет и тогда он отторвется на вашей компании по полной программе

    #1955580
    RED
    Участник

    Мою соседку на 1 этаже не перещеголяет никто! У неё сломался унитаз, так вот, прошу пардону, она отходы своей жизнедеятельности потихоньку сливает под лестницу. В подъезд можно было войти только в противогазе. Сейчас стало получше, так как парень, который живёт над нею, с ней не так давно “поговорил”… Я предлагала всем подъездом скинуться и купить ей новый унитаз, но остальные соседи меня не поддержали. 🙂

    #1957355
     VaIerik
    Участник

    у нас в подъезде соседи вообще гениальные создания. не о всех говорю, но все же…1. когда им лень выносить мусор, они просто выбрасывают его в подъезде, причем без мусорного пакета.1.1. иногда когда совсем лень, хотя в подъезде есть мусоросборник, выбивается окошко на улицу, и мусор летит через окошко это.2. в воскресенье всю ночь орет музыка..была бы суббота еще ладно, все понятно – выходной, но в воскресенье…им же в понедельник тоже не отдыхать как и всем.3. большое спасибо моим соседям по площадке, которые покрасили и привели в порядок стены на нашем этаже.

    #1957360
    _Elenka_
    Участник

    У меня летом тоже постоянно летает мусор товарищей с 8 этажа. Напротив моих окон дерево. некоторые замечательные вещи (прокладки, туалетная бумага, мусорные пакеты) развеваются по ветру на этом дереве. За то всегда знаю, куда ветер дует [smile badgrin]

    #1957361
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Elenka'] У меня летом тоже постоянно летает мусор товарищей с 8 этажа. Напротив моих окон дерево. некоторые замечательные вещи (прокладки, туалетная бумага, мусорные пакеты) развеваются по ветру на этом дереве. За то всегда знаю, куда ветер дует [smile badgrin] [/quote]1.у нас немного по другому…у нас на первом этаже магазин, и там отдельно крыша, и вся мусорка под окнами на этой крыше…….причем когда зимой ураганы, вся эта помойка поднимается в воздух, и просто летает перед моими окнами…2. все та же хорошая соседка по площадке, договорилась с кем-то и эту помойку на этой крыше убрали…..было здорово пару дней….затем там опять навалили кучу мусора…обидно….неужели самим приятно?

    #1957372
    _Elenka_
    Участник

    а еще больше мне нравиться выгул собак под окнами. по весне такой пейзаж [smile badgrin] закачаешься.

    #1984369
    uiji
    Участник

    [quote name='Lyusya'] Были ли у вас интересные или забывные случаи с соседями? а можно просто рассказать как вам повезло или не повезло с соседями… [/quote]Вчера произошел интересный случай… Мой кот привык ходить гулять по балконам, так многие животинки делают… Влетает это чудо в комнату, от него несет карбофосом (карбофос – яд, применяют для травли насекомых)… Мыли его 4 раза, квартира вся в яде… балкон залит этой дрянью… у кота пена изо рта… сами траванулись… Вот такие “милые” соседи.

    #1984370
    Селена_
    Участник

    А я даже незнаю, повезло мне с соседями или нет.. С одной стороны они очень тихие, не шумят. С другой-такие нелюдимые, даже не здороваются никогда…И к ним постоянно приходят судебные приставы…

    #1984388
     VaIerik
    Участник

    Как вам сказать…. думаю мне с соседями повезло…Не ругаются, не мусорят, на то что я музыку слушаю не ругаются [smile badgrin][smile badgrin]И вобше милые люди…

    #1984407
    uiji
    Участник

    [quote name='SayMyName'] А я даже незнаю, повезло мне с соседями или нет.. С одной стороны они очень тихие, не шумят. С другой-такие нелюдимые, даже не здороваются никогда…И к ним постоянно приходят судебные приставы… [/quote]Похожая ситуация… Соседи тоже тихие, мирные… В 6 утра приходят понятые и милиция… Называется, соседский сын недавно вернулся…

    #1984408
    Стервелла
    Участник

    У меня соседи – пара молодых студентов. По началу шумели, буянили,но постепенно утихли. Теперь ходим друг к другу в гости, занимаем деньги. Сейчас они уехали на море, а мы за хатой приглядываем и так не первый год уже. даже собака там ночует наша! 😀

    #1984445
    кошечка
    Участник

    Я 18 лет прожила в частном доме, жили с соседями как одна большая семья, всегда ходили в гости без приглашения, все праздники отмечали за большим столом на улице, знали про всех все 😉 . А вот уже 5 год живу на квартире, соседи по подъеэду в основном бабульки и молодые семьи, так что тишина и покой, иногда молодые веселятся, но и у меня иногда музыка слышна. Правда, когда поставили домофон, на лестницу с первого по пятый этаж были высыпанны окурки, на другой день – раскиданы прокладки, хорошо не использованные, на третий день – какие то чеки, а кто баловался, так и осталось загадкой. Но вот за стеной соседи, живущие в соседнем подъезде – это что-то. У меня такое чувство, что они никогда не спят: музыка, причем шансон, орет всю ночь, потом весь день и опять всю ночь не переставая. Уже и милицию вызывали – бесполезно 🙁 .

    #1984453
    overpro
    Участник

    а мне получается тоже “приемлимые” попадаются.. уже вот 4 квартира за 2 года..общаюсь мало с ними.. а зачем…вот хорошо что на музыку не жалуются.. хотя поздно я их не мучаю..а днем бывает попадают все.

    #1984471
    uiji
    Участник

    Я сегодня своих разбудила хорошей музыкой Rammstain… теперь не спят как минимум до 5 этажа.

    #1984511
    Pandora
    Участник

    Вообще я очень удивляюсь как соседи терпят мою постоянно орущую на всю катушку музыку и мои вопли! Еще ни разу не жаловались… Хотя однажды соседка с первого этажа сказала, чтобы я пела потише (я живу на 4-м)…Повезло… Ну если бы не их молчание, не пела бы я сейчас в группе, и не жила музыкой.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 148 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.