О соседях

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 148 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2004005
    vasia
    Участник

    а моя соседка весь подьезд держит в напряжении )) ночью как лотерея кому повезёт !! иногда везёт всем )) она видимо на учете стоит (ненормальная) ей терористы мерещатся и она в дверь стучит и спрашивает , у вас терористов нет !! вроде смешно но это каждую ночь !! если ей двери не открывают долбится до талого !! и ни чего с ней не сделаешь 81 год старухе !!может кто подскажет как с этим бороться?

    #2004006
    Sun_a
    Участник

    если есть родные то могут попробовать написать заявление, чтобы ее взяли на стационар в психушку. но вроде это только для буйных. думаю если вы всем подъездом подпишите данную “просьбу” дело может пойти более активно. а так… сочувствую…

    #2004120
    vasia
    Участник

    вот именно родных не видать ((( так что думаю за свой счет ей лекарство какое ни будь купить !! от головы !!

    #2004183
     VaIerik
    Участник

    Сейчас у меня с соседями новая проблема, они завели кошку, нет в этом нет ничего страшного и вообще просто я всегда думала что за животными надо убирать, но видимо им этого не говрили теперь кашатиной пахнит не только на этаже но и у меня в квартире, подышать свежим воздухом невозможно. Вонь кошмарная.[smile :-/]

    #2004221
    Sun_a
    Участник

    обращаетесь к своему участковому, он составляет наих протокол за антисанитарию и нарушение правил содержания домашних животных. и все.

    #2004251
    vasia
    Участник

    а как же с бабкой !! она сегодня ночью в стену стучалась !! постучал в ответ вроде притихла !! а сон пропал (( утром часов в семь начала опять стучать (( ночь кошмаров!! тоже участковому жаловаться?? или в психушку позвонить??

    #2004287
    Sun_a
    Участник

    вы знаете на участковый сейчас возложили все. поэтому если у бабули нет родных, вы можете написать ему жалобу от имени жильцов и попросить его оказать содействие в помещение человека в лечебное учреждение. он рассмотрит это заявление, сделает запрос в мед.учреждение и ему дадут ответ можно ее поместить ил нет. лучше если это будет именно коллективна жалоба. она же не вам одному мешает..

    #2004334
    vasia
    Участник

    не знаю почему но все остальные молчат !! сон наверно крепкий (толстокожие )!сегодня ночью ходила по подьезду терористов искала !!! думаю дверь поролоном снаружи обшить ))

    #2007601
    САМЫЙ
    Участник

    У меня за стенкой живут одни алкоголики,вот теперь представьте какого мне когда они сутками на пролёт сидят и пьянствуют.каждый день это для них новый праздник[smile mad]

    #2007603
     VaIerik
    Участник

    А можно я пожалуюсь ??? Соседи по перегородке просто пииииииииииии. Каждый раз как сосед нажреться начинает делать мелкие пакости. Последняя его проделка выскочить в перегородку пнуть нашу дверь и после этого заскочить обратно к себе в квартиру. В очередной раз моя мама этого не выдержала и сама выскочила в перегородку и пнула его дверь со всего маху 😀 (при том что она не конфликтный и спокойный человек). Еще есть у него такая фишка плохо закрыть за собой дверь в перегородку и при возвращении домой начинает сначала звонить к себе домой когда до него доходит что дома никого начинает орать на весь подъезд “С……. Б………… откройте дверь” Как с этим моральным уродом бороться я незнаю. Заявление в милицию и жалобы участковому не помогают. Было у него серьезное обвинение “Попытка изнасилования несовершенолетней”. Насколько я знаю отделался штрафом. Может кто что подскажет ???

    #2007606
    САМЫЙ
    Участник

    Насколько я знаю отделался штрафом. Может кто что подскажет ??? Таких соседий как он надо ставить на место таким же путём…

    #2007608
    _–Mixa–_
    Участник

    У меня был забавный случай, когда соседский пацан ,сидя в туалете, пел Rasmus’ овский “No Fear” во весь голос.[smile badgrin]

    #2007609
    Microcos
    Участник

    У меня похожая ситуёвина была. Жила по соседству одна бабка поввёрнутая и любила стучать молотком в стену по утрам, или в дверь… Участковый отмалчивался (в хороших отношениях с ней был). Я пытался отстукиватся, но спокойная жизнь дороже – перестал. Однажды мне надоело и я раскурочил ей дверь (металическую) баллонным ключём. Выбил звонок, глазок, дверь помял, матом её покрыл. Потом ещё раз. Потом мы встретились в подьезде, и я, даром что человек незлобливый, орал на неё так, что сам потом в себя прийти не мог. Бить не бил (а так хотелось!!!). Через полгода бабака сьехала в соседний дом. Теперь на её месте молодая семейная пара – благодать!

    #2007625
    Sun_a
    Участник

    [quote name='Microcos'] Однажды мне надоело и я раскурочил ей дверь (металическую) баллонным ключём. Выбил звонок, глазок, дверь помял, матом её покрыл. Потом ещё раз. Потом мы встретились в подьезде, и я, даром что человек незлобливый, орал на неё так, что сам потом в себя прийти не мог. Бить не бил (а так хотелось!!!). Через полгода бабака сьехала в соседний дом. [/quote]вам очень повезло, что в отношении вас не то что штраф не вынесли но и дело не возбудили. а в принципе могли бы. если б бабка заявление написала.

    #2007626
    Sun_a
    Участник

    [quote name='Вайлет'] Как с этим моральным уродом бороться я незнаю. Заявление в милицию и жалобы участковому не помогают. Было у него серьезное обвинение “Попытка изнасилования несовершенолетней”. Насколько я знаю отделался штрафом [/quote]если это ночное время или пакости имеют последствия – что-то сломано, испорчено т.д. то нужно идти через участкового. не работает он – идите к его начальнику, дальше. если это просто стуки в дерь и вопли – пивлекать не за что. также и то что была попытка изначилования. но просто стоит на учете. но садить его за это никто не будет. попробуйте делать ему также -в дверь стучать, звонить что там еще? на его претензии круглые глаза – мы? ни за что? его же палкой. или если он что-то еще варит – крепкий мужской разговор… больше не знаю что и сказать то…

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 148 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.