Китайские телефоны

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 121 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1999026
    Спанч_Боб
    Участник

    Я не знаю какая разница между телефонами продающимися в Комсе и китайскими…Тока в гарантии дело?Не думаю что Нокии нам везут с Финляндии,а Сэмы с Кореи….Везут с того же китая ток прошивают потом….и дерут в тридорога…

    #1999411
    goodwin
    Участник

    [quote name='NomerUno'] Я не знаю какая разница между телефонами продающимися в Комсе и китайскими…Тока в гарантии дело?Не думаю что Нокии нам везут с Финляндии,а Сэмы с Кореи….Везут с того же китая ток прошивают потом….и дерут в тридорога… [/quote]Привет !!!Я наверно уже 3-й раз повторюсь . Я купил телефон в Венисуэлле производства Финляндии и родственники купили телефон с таким же названием в Китае – сходство поразительно , но только внешне , а меню и остальное разное !!!! Говорю потому что сравнивал , потому что знаю !

    #2000189
    bigmazi
    Участник

    Привет!!!Разница между нормальными телефонами и китайскими есть, у нормальных телефонов и гарантия хорошая и ремонт в сервисных центрах возможен а у китайских гарантия максимум пол года и везти на обмен в китай надо, а исправить корявый русский можно за 20-30 минут для этого надо купить программатор XINTEL-BOX и залить в китайское тело русскую прошивку, или обратиться к людям специально этим занимающимся.

    #2000699
    goodwin
    Участник

    [quote name='Данилка'] Не берутся прошивать и правильно. Потому что телефон только выглядит как Nokia. Но прошивка от настоящей Нокии не подойдет к той китайской каловой массе, за которую ты выложил 5000. Потому что от настоящей Нокии у него только внешний вид и все.А у мну друг в Китае купил телефон за 2000 рублей. Моторолла модель не помню. Говорит такой крутой и современный, что у нас в России еще не продается.Однако, прошивка там на русский кривовата. “Последние вызовы” там называется “Вызовите бревна”, записная книга еще как-то.Короче, попросил он меня обнаружить в интернете для его крутой Мотороллы прошивку.Каково же было его расстройство, когда выяснилось, что сама Моторолла слыхам не слыхивала о подобном телефоне. Исследование интернета по номеру модели, однако, дало результат: оказывается, телефон с точно таким же внешним видом существует, только его производит не Моторолла, а, если не ошибаюсь K-Mobile. Характиристики похожие.[/quote]Вот подтверждение моих слов , от человека весьм обстоятельного и объективного .Просьба смотрите , на что тратите заработанные своим трудом деньги !!!!

    #2001441
    Sanila77
    Участник

    Народ всётаки телефоны надо разделить на заводское изготовление под лицензией и подвалное производство которые ток визуално похожы на оригиналы. Я ползую сони эриксон В850 сделанный в китае купленый в телефон.ру 8-ой месяц проблем небыло . Функцыонал вполне устраивает.Есть ещо мадэли собраные в подвале из варованых с завода камплектующих они отличаются бледным экраном и скрепучим корпусом ну и кнопки стираются быстро !

    #2001444
    Sanila77
    Участник

    Мож ктонибудь встречал описание как на подвалных телефонах настраивается интернэт и ммс . И существует-ли прога на комп чтоб в эти телефоны устанавливать игры. Дайте ссыли если кто встречал , Заранее спасибо.

    #2001500
    overpro
    Участник

    [quote name='Sanila77'] как на подвалных телефонах настраивается интернэт и ммс [/quote] на одном самсунге v200 получилось сделать. делал как обычно.[quote name='Sanila77'] И существует-ли прога на комп чтоб в эти телефоны устанавливать игры. [/quote]ну прога прядтли.. скорей всего только через инет. и то если в телефоне есть java. а я часто слышал что ее там нет.

    #2001521
    Sanila77
    Участник

    Предустановленые если игры есть , токо ява или мопфун иль свой формат у них , узнать-бы . Гдето в нэте встречал чувак писал что на некаторых браузера вообще нет хотя настройки есть.

    #2001699
    AlexTurbo
    Участник

    [quote name='Sanila77'] Мож ктонибудь встречал описание как на подвалных телефонах настраивается интернэт и ммс . И существует-ли прога на комп чтоб в эти телефоны устанавливать игры. Дайте ссыли если кто встречал , Заранее спасибо. [/quote]Представляю как тебе тяжело. Мало того, что не знаешь, как установить и настоить чтонибудь, так ты еще не знаешь на что именно надо все это установить. Походу ты сам не знаешь что за зверек у тебя в руках очутился.

    #2001815
    Sanila77
    Участник

    Алекс+++ , да просто знакомой подарили типа н95 вот у меня и возникло желание поковырять его и узнать дочего дошла наука у братьев нашых меньшых. Самсунги и сони эриксоны освоил даже у последних игры научился выдёргивать без компа, теперь научится их внедрять куданибудь !

    #2013068
    Glock
    Участник

    Ну вот,случилось.Обрыв в шлейфе китайского слайдера (поддельный Самсунг).Отработал более полугода и умер звук в динамике.Разброс цен поразительный: в Сингапуре предложили за 1000руб,в Камелоте за 450руб.Подскажите,есть ли еще варианты где купить? Маркировка шлейфа GM308-FPCB

    #2013284
    CD
    Участник

    Есть в Китае 100%Только советую брать с разъемами

    #2013287
    Glock
    Участник

    Да это понятно,но туда поеду не раньше осени.Нашел в инете за 140руб с разъемами,но сумма заказа 3000 руб.На кой черт мне их двадцать штук 🙂

    #2013383
    CD
    Участник

    Ну теперь то ты понял, почему он стоит в одном месте 450 рублей, а в другом 1000?

    #2013390
    Glock
    Участник

    [quote name='CD'] Ну теперь то ты понял, почему он стоит в одном месте 450 рублей, а в другом 1000? [/quote]Пожалуй,да ! Тому кто продает за 1000 бабки ВО как нужны! 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 121 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.