Девушка залетела…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 181 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1949880
    kron
    Участник

    Кажется моя девушка залетела… ей 17… никто этого ребенка не хочет, что делать? 😎 😎 😎

    #1949886
     VaIerik
    Участник

    Вешайся парень… это конец…[smile badgrin] А может рассосется…хех… 😉

    #1949887
     VaIerik
    Участник

    Вешайся парень… это конец…[smile badgrin] А может рассосется…хех… 😉

    #1949889
    KLepa
    Участник

    [quote name='kron'] Кажется моя девушка залетела… ей 17… никто этого ребенка не хочет, что делать? 😎 😎 😎 [/quote]Веди её на аборт-это однозначно! Кому нужен ребёнок, когда сама ещё ребёнок?

    #1949891
     VaIerik
    Участник

    [quote name='KLep@'] [quote name='kron'] Кажется моя девушка залетела… ей 17… никто этого ребенка не хочет, что делать? 😎 😎 😎 [/quote]Веди её на аборт-это однозначно! Кому нужен ребёнок, когда сама ещё ребёнок? [/quote]“я беременна,но это временно” так получается? А вообще после аборта может и не быть детей… никогда, особенно после первого…!

    #1949892
    KLepa
    Участник

    to Айвенго: а что теперь поделать, раз головы на плечах нет- в раннем возрасте ложиться в постель!

    #1949898
    Dismal
    Участник

    [quote name='KLep@'] to Айвенго: а что теперь поделать, раз головы на плечах нет- в раннем возрасте ложиться в постель! [/quote]KLep@, ну зачем сразу так жестко? 17 лет – приличный возраст, если учесть, что большинство девушек теряют девтсвенность сейча в 14-15. Тут уже дело в предохранении, но тоже: мало ли что случилось у них. Не стоит судить так строго. Парень просит совета, а вы тут начинаете…2 kronРешать, что делать, только тебе. Максимум, что могу сказать: у меня подобная ситуация, тоже была, только она у меня, к счастью, остановилась на “кажется”. Но подумать о том, что делать, у меня времени тогда хватило. Вообщем я бы настаивал на аборте; конечно это плохо, но рожать ей, если ты этого не хочешь, это ставить крест на твоей жизни. Но, действительно, большая вероятность того, что она уже не сможет иметь детей… Вопрос еще в том, как к беременности относятся ее родители? Чаще всего именно родители девушки запрещают делать ей аборт…

    #1949900
    kron
    Участник

    [quote name='Dismal'] Вопрос еще в том, как к беременности относятся ее родители? Чаще всего именно родители девушки запрещают делать ей аборт… [/quote]Родители об этом просто не должны знать, [личная мысль девушки] спорить я с ней не буду… Были мысли о том, можно ли в несовершеннолетнем возрасте делать оборт без согласия родителей? Если можно что для этого нада?

    #1949902
    Dismal
    Участник

    Насчет родителей понятно. Тогда уже все бремя ответственности ложится на твои плечи. По российскому законодательству согласие родителей на аборт необходимо, только если девушке меньше 15 лет. Так что вы можете вообще не ставить родителей в курс. И не надо вам вроде больше ничего, только денег и все…

    #1949906
    kron
    Участник

    [quote name='Dismal'] Тогда уже все бремя ответственности ложится на твои плечи. [/quote]От этого не убежишь, и не собираюсь. Вот по поводу денег могу я узнать хоть примерное число?

    #1949907
    Dismal
    Участник

    Я точно не узнавал, для меня тогда этот вопрос был на последнем месте. А так примерно 2-3 тысячи.

    #1949921
    KLepa
    Участник

    to kron: так что не расстраивайся из каждой ситуации есть выход! Пусть ложится на аборт, а там уже забудет вскоре, что залетала…

    #1949924
    Patikova
    Участник

    Ребёнок должен быть желанным. Если нет, то потом его будут обвинять в том, испортил молодые годы девушки… И ещё ребёнку нужна любовь, а не вечные материнские сомнения надо было или нет?… Жестоко, конечно, но, наверное, аборт… Хотя я, будь в такой ситуации, рожала бы…

    #1949927
    KLepa
    Участник

    [quote name='Женечка'] Ребёнок должен быть желанным. Если нет, то потом его будут обвинять в том, испортил молодые годы девушки… И ещё ребёнку нужна любовь, а не вечные материнские сомнения надо было или нет?… Жестоко, конечно, но, наверное, аборт… Хотя я, будь в такой ситуации, рожала бы… [/quote]Наплевала бы на своё будущее и рожала бы в 17-18 лет? этож глупо!

    #1949929
    Patikova
    Участник

    To KLep@Будущего человек добивается сам. У меня есть знакомые, которые рожали в 17-18 лет, потом выходили на учёбу в ВУЗ и добивались поставленной цели. Мы сами себе создаём припятствия. Дети – это не припятствие.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 181 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.