Девушка залетела…

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 181 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1949934
    KLepa
    Участник

    [quote name='Женечка'] To KLep@Будущего человек добивается сам. У меня есть знакомые, которые рожали в 17-18 лет, потом выходили на учёбу в ВУЗ и добивались поставленной цели. Мы сами себе создаём припятствия. Дети – это не припятствие. [/quote]На мой взгляд, родители должны дать своим детям всё. Откуда у 17-летней девушки может быть своя квартира, деньги на коляску, кроватку, вещи для ребёнка, смеси различные и памперсы, в конце концов? Она пока не может дать ребёнку того, что требуется… А ребёнка ещё и воспитывать надо-а это время… Откуда у девушки может быть время на учёбу с ребёнком на руках? Максимум, куда она сможет пойти-это на вечернее или заочное, и то на сессии придётся отдавать на воспитание молодым бабушкам, дедушкам… Когда у человека появляется свой ребёнок-он несёт ответственность уже не только за свою судьбу, но и за дальнейшую судьбу своего чада! Так что, девушки, не торопитесь рожать, пока время не придёт… мамами всегда успеете стать…

    #1949935
    Grom_rus
    Участник

    Что делать, новая жизнь начинается у нее уж точно, а вот у тебя не знаю, или ты тихо уйдешь в сторонку или все- таки поддержишь ее! тебе решать!

    #1949936
     VaIerik
    Участник

    [quote name='KLep@'] [quote name='Женечка'] Ребёнок должен быть желанным. Если нет, то потом его будут обвинять в том, испортил молодые годы девушки… И ещё ребёнку нужна любовь, а не вечные материнские сомнения надо было или нет?… Жестоко, конечно, но, наверное, аборт… Хотя я, будь в такой ситуации, рожала бы… [/quote]Наплевала бы на своё будущее и рожала бы в 17-18 лет? этож глупо! [/quote]Может быть… Просто ещё глупее, если из=за сделанного ранее аборта детей у девочки уже никогда не будет. Прецеденты были.

    #1949937
    kron
    Участник

    [quote name='Лекса'] [quote name='KLep@'] [quote name='Женечка'] Ребёнок должен быть желанным. Если нет, то потом его будут обвинять в том, испортил молодые годы девушки… И ещё ребёнку нужна любовь, а не вечные материнские сомнения надо было или нет?… Жестоко, конечно, но, наверное, аборт… Хотя я, будь в такой ситуации, рожала бы… [/quote]Наплевала бы на своё будущее и рожала бы в 17-18 лет? этож глупо! [/quote]Может быть… Просто ещё глупее, если из=за сделанного ранее аборта детей у девочки уже никогда не будет. Прецеденты были. [/quote]Какова вероятность того что больше у нее не будет детей после аборта?

    #1949938
    Patikova
    Участник

    Есть ещё такой аргумент -готова – не готова к тому, чтобы стать мамой. Хотя кто об этом в 17-18 лет думает? Но тем не менее есть и таковые, кто торопятся стать мамами.)

    #1949939
    KLepa
    Участник

    to Лекса: здесь принимает решение лишь девушка, которой либо делать аборт либо рожать!to kron: вот тебе будет урок на будущее!

    #1949940
    kron
    Участник

    [quote name='KLep@'] to kron: вот тебе будет урок на будущее! [/quote]Сам себе это по 100 раз в час говорю 🙁

    #1949942
    Patikova
    Участник

    Вообще, уважаемый kron, куда ж вы смотрели? Есть ведь и контрацептивы после того как… Безответственность полнейшая.

    #1949944
    Inga
    Участник

    Срочно дуйте к гинекологу и на аборт.И пусть сразу спираль вставляет при аборте.По поводу отсутствия детей после первого аборта – так это уже вчерашний день.

    #1949945
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Inga'] Срочно дуйте к гинекологу и на аборт.И пусть сразу спираль вставляет при аборте.По поводу отсутствия детей после первого аборта – так это уже вчерашний день. [/quote]Вы уверены? Я вот например не так давно делала анализ на группу крови и резус (хотела печать в паспорт поставить), вот мне там и сказали, когда выяснилось, что резус отрицательный, чтобы я не смела делать аборт, в случае чего, а то вероятность большая.

    #1949970
    Inga
    Участник

    Отрицательный резус фактор – это совсем другое.Давно уже есть сыворотка от этой проблемы.

    #1949977
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Inga'] Отрицательный резус фактор – это совсем другое.Давно уже есть сыворотка от этой проблемы. [/quote]Сыворотка? Она что, резус меняет? Решает какие-то проблемы при беременности? Предотвращает отрицательные последствия аборта?А вообще, советуют сразу после аборта начать принимать противозачаточные таблетки, только их подобрать сначала нужно.

    #1949982
    KLepa
    Участник

    [quote name='kron'] [quote name='KLep@'] to kron: вот тебе будет урок на будущее! [/quote]Сам себе это по 100 раз в час говорю 🙁 [/quote]А теперь делать нечего-что сделано-то сделано… – ведите девушку на аборт… 🙁

    #1950000
    ANTI?
    Участник

    [quote name='kron'] Кажется моя девушка залетела… ей 17… никто этого ребенка не хочет, что делать? 😎 😎 😎 [/quote]тока один выбор *оборт* 🙁 могу посоветовать хорошего специалиста по этому делу![smile cool]

    #1950003
    ЙОЖЫГ
    Участник

    А как вариант ситуация, ни девушка ни её родители не согласны на аборт, а мне ребёнок не нужен, что делать? 😎

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 181 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.