Шоп-туры в Китай!

Просмотр 12 сообщений - с 121 по 132 (из 132 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2130824
    Garant
    Участник

    мое мнение, лучше совместить полезное с приятным. Отдохнуть на море, и пошопиться заодно. Байдахе через суньку, вот это дело )))

    #2130845
    mila_chudo
    Участник

    [quote name='garant'] Байдахе через суньку, вот это дело ))) [/quote]уж лучше Самуи через Банкгок

    #2130899
     VaIerik
    Участник

    “Алекса” телефон есть в любой газетке с рекламой. Сьездила в шоп тур,теперь планирую в Байдахе с заездом в Суньку.

    #2131004
    Garant
    Участник

    В Хайхе можно, не дорого, выбор есть и качество более менее. Правда отправляют только через Благу, зато 15 минут и заграницей )) можно через тур.фирмы, но можно и самому без посредников, все купить и оформиться на таможне. Местные только так и ездят (виза не нужна).

    #2131045
    звезда
    Участник

    хочу с ребёнком летом на море в китай сьездить,посаветуйте фирму и город(в китае)

    #2131050
     VaIerik
    Участник

    Как тихий семейный отдых, все хвалят Байдахе, я тоже с дочерью собираюсь отдохнуть на море, думаю поедем туда. Путёвка расчитана на 17 дней вместе с дорогой, с заездом в “суньку”,поэтому можно совместить море с шопингом. Хочу поехать на “закрытие сезона” в начале сентября,путёвки чуть дешевле, да и сезон китайцы ярко закрывают)))

    #2131195
    звезда
    Участник

    большое спасибо! 🙂

    #2132070
    Garant
    Участник

    Если едите с лялькой, то переезды и пересадки будет трудно переносить ребенку. Мой совет не париться и лететь прямым чартером с Хабаровска на «Восточные Гавайи» о.Хайнань. Деткам много экскурсий, всяческие зоопарки. Взрослым чистое море, приятный сервис, шопинг, и полнейший Релакс!!! По стоимости тоже не очень накладно 3*-около 50, 5*- порядка 70 «под ключ» без каких либо доплат. 13 ночей, с проживанием, перелетом в оба конца и завтраками на двоих. В те же суммы можно поискать Вьетнам, или на Пхукете экономично отдохнуть.

    #2132140
    КотёнокГав
    Участник

    а кто – нить был в Хунчуне ?? очень интересует данный городок

    #2133710
    Victor68
    Участник

    Хочу полететь в Пекин за махровыми полотенцами, где лучше купить качественный товар?

    #2133742
    Калинда
    Участник

    [quote name='катюняня'] Как тихий семейный отдых, все хвалят Байдахе [/quote]Только это было давно, до 2010 года, теперь этот курорт мило зовут Быдлойхэ ((( увы, но там всё очень сильно изменилось (я любила там обдыхать с 2007 по 2010 ежегодно) и как обычно, наши соотечественники “избаловали китайцев” и ещё нагадить на пляже успевают((( Лучше поезжайте в Вейхай или Далянь, так же через СФХ.

    #1791728
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 12 сообщений - с 121 по 132 (из 132 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.