Рожать в 11-12 лет?!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 73 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1947881
     VaIerik
    Участник

    Я в шоке от участившихся передач про такие случаи. Такое бывает и вызывает резонанс. что думаете вы?

    #1947891
    pava
    Участник

    думаю это страшно, видел передачу по телеку стало как то неудобно за нас мужской пол. А вообще ощущение такое что девочки ещё не понимают что это такое их организм произвёл на белый свет.[smile :-/]

    #1947894
     VaIerik
    Участник

    ну так… я уже три случая таких по телеку слышала. В двух из них “любовь”. Какая любовь, коли ты ещё не выросла? Не сформировалась как личность-человек? не погуляла, в конце концов, не обрела твёрдую почву под ногами…

    #1947897
    CMETAHHuK
    Участник

    да просто дуры те кто залетает в таком возрасте

    #1947898
     VaIerik
    Участник

    а если по желанию? я вообще удивляюсь, что они что-то понимают (или скорее всего не осмысливают до конца всей ситуации…) в том, что делают. А мужчины что? куда смотрят? Зачем им это надо, связываться с девочкой?

    #1947899
    AC
    Участник

    Да какое там желание?! Дурное дело – не хитрое. Предохраняться надо.

    #1947900
     VaIerik
    Участник

    надо… только какой родитель думает о сексуальном воспитании своего ребёнка которому 11-12 лет? Тем более о предохранении? А тут на тебе![smile redface]

    #1947902
    AC
    Участник

    В таком возрасте, думаю, дети сейчас уже знают о том, как можно предохраняться и к чему приводит секс. А если не знают, то и нечего им тогда…петтингом пусть занимаются. 🙂 И вообще для меня дико в 11-12 сексом заниматься! Это же дети еще. [smile :-/]

    #1947904
     VaIerik
    Участник

    ну так ситуация несколько иная. Сомневаюсь, что мальчики 11-12 лет понимают что-то. а вот те, что постарше и поопытнее – да. Вот они – главная причина.

    #1947907
     VaIerik
    Участник

    Вообще-то я придерживаюсь мнения, что в любой беременности “виновата” только женщина. Если она о самой себе не позаботится, то нечего рассчитывать, что кто-то еще будет думать о ее “проблемах” и решать их за нее. Кто виноват, что девочки оказываются беременны в таком возрасте?… И сами девочки, и их родители, не заложившие в своих дочках ответственность за свое здоровье и чувство собственного достоинства. Я понимаю созревшую девушку, которая идет на близкие отношения с мужчиной, но не пойму, что нужно было этим так называемым “девчушкам”??? Что ими двигает в столь розовом возрасте? Неужели одно любопытство? Скорее отсутствие девичьей гордости и чести и ощущение вседозволенности, за которыми стоит элементарная распущенность… А это уже от воспитания и культуры зависит…………

    #1947909
    AC
    Участник

    Ну если мы говорим о разнице в возрасте, то согласен.Те что постарше, все равно сознательности и ответственности у них нет. Поэтому такое и случается.

    #1947929
    Ilichoff
    Участник

    Я думаю, что большинство подобных случаев происходит из-за элементарной половой неграмотности. И вина за это целиком и полностью лежит на родителях юных мам и пап.

    #1947931
    marina
    Участник

    [quote name='freedom'] Вообще-то я придерживаюсь мнения, что в любой беременности “виновата” только женщина. [/quote]вообще-то для беременности нужны как минимум двое, так что ответственность лежит на обоих, и на девушке и на её парне 😉

    #1947933
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Ilichoff'] Я думаю, что большинство подобных случаев происходит из-за элементарной половой неграмотности. И вина за это целиком и полностью лежит на родителях юных мам и пап. [/quote]не толька вина родителей тут ,но и влияние наших “мегапростетительских” программ по тв, сайтов и тыды… насмотрятся детки, а потом роблемы .

    #1947936
     VaIerik
    Участник

    В таком возрасте, в голове еще манная каша вместо мозгов, родители должны хоть как то контролировать детей, не отпускать до поздна на улицу и т.д.Интересно как такое вообще произошло, что там за семьи, может бичева какая, которым на детей покласть своих, а девченки уже пиво может пьют в кампаниях 14 летних поцанов.А поцаны которые это делают какие то начинающие педофилы 🙂 А подзалеты такие и в 17 сплошняком, хотя уже вроде и мозгов поболя, че там говорить о 11-12 годах.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 73 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.