Рожать в 11-12 лет?!

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 73 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1950430
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Лекса'] Это всё от половой безграмотности. Детям о строении их организма нужно рассказывать пораньше, и не говорить, что их в капусте нашли или аист принёс…[/quote]стоит начинать где-то с пятилетнего возраста. и не прямо говорить что к чему – всё равно не поймёт – а просто сказать, что ты был у мамы сначала в животике, а потом родился… А про капусту врать не стоит, это точно…”Не секрет, Что детей не найдёшь в огороде, В магазине не купишь детей…” 🙂

    #1950479
    calinda
    Участник

    [quote name='КОТИ'] по телевизору как-то показали что 6-летнюю девочку изнасиловал ее дедушка..она родила ничего не понимая..ребенок умер..слишком слабый.. [/quote]Ну, видела эту передачу… Ужас какой-то! 😎 Еще показывали, как девочка родила в 14 лет, стала жить с парнем, но за ребенком не уследили, оставив на 13 часов!!! на балконе, когда на улице уже стояли холода! Ребенок, конечно же, умер. На них завели уголовное дело, так они через некоторое время (точно не помню через сколько) умудрились опять “сделать” ребёночка! [quote name='КОТИ'] я в 11 лет даже недумала о сексе а уж тем более о ребенке 😎 [/quote]Во-во 😀 Какое нынче поколение 🙂 Мне вот интересно, куда же они потом со своим ребеночком??? С самого раннего возраста возятся с пеленками, в то время, как их ровесники получают образование, гуляют и т.д. Совсем нет мозгов! [smile :-/]

    #1950525
     VaIerik
    Участник

    [quote name='calinda'] [Мне вот интересно, куда же они потом со своим ребеночком??? С самого раннего возраста возятся с пеленками, в то время, как их ровесники получают образование, гуляют и т.д. Совсем нет мозгов! [smile :-/] [/quote]У них игра в “дочки-матери” превращается в жизнь…

    #1950588
    надЯ
    Участник

    Не раз сама в СМИ слышала такие сообщения. ТОлько вот интересно, почему об этом говорить начинают после, а не до,и винят всегда родителей. Я считаю что родители безусловно виноваты в случившемся, но не стоит забывать что такие случаи происходят в основном в неполноценных семьях.Предположим мать осталась без мужа, ни знакомых ни родных больше нет. она работает, пытается хоть как то содержать детей.Естественно она не может контролировать действия детей в её отсутствие.На это я так понимаю ест соц. работники которые не считают нужным хотябы раз в месяц посетить такие семьи.

    #1950624
    Dismal
    Участник

    Интересно, а кто-нить знает: аборты в таком возрасте вообще можно делать? Если можно, то какого … они тогда рожают?

    #1950654
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Dismal'] Интересно, а кто-нить знает: аборты в таком возрасте вообще можно делать? Если можно, то какого … они тогда рожают? [/quote]аборт можно делать без родительского согласия кажись с 16-ти лет… А так – до 14-ти они ещё детьми считаются.

    #1950659
    Dismal
    Участник

    Согласно российскому законодательству, аборт можно делать без родительского согласия с 15 лет. Я говорил не про то, когда можно сделать аборт в соответствии с установленными в обществе правилами. Я спрашивал про физиологическую сторону вопроса. Т.е. медицина вообще допускает аборт в 11-12 лет? Или если он будет сделан в таком раннем возрасте, потом детей, наверное, точно не дождаться?

    #1950663
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Dismal'] …Я спрашивал про физиологическую сторону вопроса. Т.е. медицина вообще допускает аборт в 11-12 лет? Или если он будет сделан в таком раннем возрасте, потом детей, наверное, точно не дождаться? [/quote]Это вероятно…. Если и в 16, 19 лет такое вероятно, то в 11-12 лет вообще, наверное, почти смертельно…

    #1950734
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Dismal'] Интересно, а кто-нить знает: аборты в таком возрасте вообще можно делать? Если можно, то какого … они тогда рожают? [/quote]Даже если аборты и можно делать (то есть, бывают такие девочки, которые в 12-13 лет физиологически как 17-18летние), некоторым этого просто не позволяют. Или они сами не хотят. Так вот та самая печально известная пятиклассница говорит, что сама захотела ребёнка оставить.

    #1951390
    Volad
    Участник

    мне кажется это тупо[smile badgrin]

    #1952756
    Vinil
    Участник

    [quote name='Shutera'] Я в шоке от участившихся передач про такие случаи. Такое бывает и вызывает резонанс. что думаете вы? [/quote]Да это же абсурд! 😎 Куда смотрят их родители??? Не дай Бог такому случиться! Сочувствую той крохе, которой придется рожать или делать аборт в таком возрасте!

    #1968778
    симпатяшка
    Участник

    Рожать в таком возрасте?! Абсурд! Они ведь сами ещё дети, а тут на тебе, воспитывай. Я как представлю себе свою 12-тилетнюю сестру с ребёночком на руках или с “животиком” так мне плохо становится! [smile redface]

    #1968803
    Mefistofel
    Участник

    Ну если беременна ,то рожай. Ну, если мое мнение то это слишком.Mefistofel.

    #1969673
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Mefistofel'] Ну если беременна ,то рожай [/quote]ээээ,простите, а кому? йех,заведомо несчастный и никому не нужный человечек…

    #1969723
    Квант
    Участник

    тема точно важная. детишки решиили поиграть во взрослых. посмотреть бы на этого “”мужчину” который решил прелюбодействовать с дитятем.правда есть очень правильно мысль в произведение Шолохова ” Тихий Дон” : “Пока сука не ляжет, кабель не вскочет” (мысль дословгая вроде, это про Аксинью)как будто заняться больше нечем кроме как в постель нырнуть.еще глупый вопрос: а в таком возрасте возможно забеременеть?

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 73 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.