Уходя-уходи

Просмотр 8 сообщений - с 31 по 38 (из 38 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1956317
    _Elenka_
    Участник

    Не всегда, тот кто уходит принимет решение. Иногда он просто уходит, а решение принимает тот кто остается.

    #1956378
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Elenka'] Не всегда, тот кто уходит принимет решение. Иногда он просто уходит, а решение принимает тот кто остается. [/quote]не понимаю… решение может принять тот, от кого что-либо зависит.. как может ситуация ухода любимого человека и разрыва отношений зависеть от той половины, от которой уходят??

    #1956404
    login2006
    Участник

    Ребята, я очень любил и до сих пор люблю мою девушку, сегодня мы с ней расстались. Мы были с ней 2 года, и я несмотря ниначто поддерживал ее и любил. Но недавно она стала ко мне холодно относиться, просто убивать мое сердце (живем в разных городах, я в хабаровске, она в комсомольске), мне было ужастно больно, как она высказалась она хотела чтобы я прочувствовал какого было ей. На самом деле я считаю что я не был таким холодным и жестоким. И вот мы решили начать все заного, естественно обсудив это по телефону. Она сказала что хочет чтоб я за ней ухаживал и что она хочет чтобы я за ней бегал попятам.Я ее очень люблю, но извините конечно, но считаю что я недостоин такого отношения ко мне от моей девушки. И вот я сегодня полностью обдумав ситуацию, позвонил ей и сказал- что либо она прекращает надо мной издеваться, либо расход, на что она ответила “удачи”…Я понял что я стал ненужен этому человеку, и разочаровался в нем. Глупо все както, я не знаю что с ней произошло и что случилось, раз она так поступает. Вот и все.Естественно я не стал спорить о ее решении и просто положил трубку. Я незнаю что делать, мне кажется моя жизнь потеряна, такое ощущение что меня убили.Это очень горько осознавать что любимый человек так по отношению к тебе поступает. Возможно пройдет время и она поймет, как она поступала, что натворила и что потеряла.Но тогда будет поздно.Посоветуйте что нибудь дельное, а то я просто сойду с ума.Заранее спасибо, с уважением, Максим, разочаровавшийся в жизни человек

    #1956472
    _Elenka_
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] [quote name='Elenka'] Не всегда, тот кто уходит принимет решение. Иногда он просто уходит, а решение принимает тот кто остается. [/quote]не понимаю… решение может принять тот, от кого что-либо зависит.. как может ситуация ухода любимого человека и разрыва отношений зависеть от той половины, от которой уходят?? [/quote]Бывает в жизни по разному, и бывает так что вроде и уходят от тебя, а решение об уходе окончательном принимаешь ты. Потому что по другому не получается.

    #1956605
    SD
    Участник

    Я с девушкой 5 раз расставались по разным причинам и инициативам с разных строн 🙂 в течении 5 лет 🙂 6й уже не выдержали…[quote name='login2006']Посоветуйте что нибудь дельное, а то я просто сойду с ума.[/quote]Советовать людям нельзя, они этого потом не простят 🙂 Не надо грузицо и всё будет гуд! Я вон курить зато бросил 🙂 А вся эта “боль разлуки” (конечно жуткая вещь, надо пережить, что бы понять) на самом деле ерунда… Всё сводится к детским обидам и жалению себя “как же так, я такой хороший, а у меня отобрали любимую игрушку” 😎 Но факт, что идеальных людей нет, а женщины не игрушки. Не стОит теперь до конца жизни размышлять над причинами этого факта, достаточно принять его как есть [smile cool]

    #1956662
    _Elenka_
    Участник

    Если любовь уходит, какое найти решенье?Можно прибегнуть к доводам, спорить и убеждать,Можно пойти на просьбы и даже на униженья,Можно грозить расплатой, пробуя запугать.Можно вспомнить былое, каждую светлую малость,И, с дрожью твердя, как горько в разлуке пройдут года,Поколебать на время, может быть, вызвать жалостьИ удержать на время. На время – не навсегда.А можно, страха и боли даже не выдав взглядом,Сказать: – Я люблю. Подумай. Радости не ломай. -И если ответит отказом, не дрогнув, принять как надо,Окна и двери – настежь: – Я не держу. Прощай!Конечно, ужасно трудно, мучась, держаться твердо.И все-таки, чтобы себя же не презирать потом,Если любовь уходит – хоть вой, но останься гордым.Живи и будь человеком, а не ползи ужом!

    #1959289
    миледи
    Участник

    Это трудно выполнить. Но ведь решение это пришло не сразу и не просто так, значит что-то не устраивает в отношениях, и это “что-то” не мелочь и понимая это, лучше расстаться без всякого сожаления…есть хорошая песня по этому поводу:”…Слишком горек твой мед хватит кончено хватитУнижаться любя не хочу и не будуЯ забуду тебя я тебя позабуду”

    #1791738
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 8 сообщений - с 31 по 38 (из 38 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.