Мнение о виртуальной реальности.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 30 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1950633
    Dismal
    Участник

    Разные впечатления возникают после встречи с человеком, которого уже достаточно знаешь по инету, в реале. Эти впечатления действительно очень разные. И очень яркие. Потому что практически всегда человек в реале не такой, как в интернете. 😉

    #1950674
    Grom_rus
    Участник

    мое мнение такое: в инете человек более расковано себя чуствует 😀 , как ни странно

    #1950702
    3/IOU
    Участник

    главное шоб голова на месте была, и не пустая. хотя встречал таких людей, что виртуал порой с реалом путают… например сисадмины! 🙂

    #1950726
     VaIerik
    Участник

    Хорошая вещь – виртуальная реальность. Если я с человеком в одном городе живу, то, конечно, можно встретиться и поговорить. Хотя иногда удобнее постучаться в аську и обсудить что-то. Но если б не инет, не было бы у меня подруги из Киева и приятеля из Питера… Да и с хабаровской своей подружкой мы бы в этом случае обрывали друг другу телефоны и тратили кучу денег.Я за любое общение – и за реальное, и за виртуальное. И всюду стараюсь оставаться собой.

    #1950839
     VaIerik
    Участник

    [quote name='надЯ'] У меня есть знакомые, которые постоянно сидят в интернете, в частности в чатах. Так вот, эти люди в жизни совсем не такие как в вирт. реал..В интернете они смелые, раскрепощённые, говорят то что думают, а в жизни у них куча комплексов и они не могут общаться с людьми.Отсюда такое мнение. [/quote]а вы сами себя к кому причисляете?

    #1950842
     VaIerik
    Участник

    мне нет разницы где и как общаться…чат ли это или реальные встречи…мне всегда нравится общаться…и я благодарна виртуальному общению…много хороших знакомых приобрела…и не считаю это глупостью…просто иногда проще общаться с человеком, не видя его…и поэтому можно его обо всем спросить и разузнать и позволить себе больше сказать, чем при личной встрече…это не плохо…это так получается автоматически…так же как и по телефону и по смс…ведь намного проще признаться в любви, чем при встрече…при виртуальном общении чувствуешь себя более раскрепощенным…вот и все…я за виртуальную реальность, также как и за реальную реальность!!!

    #1950867
    Crusader
    Участник

    Я лично считаю, что это следующая ступень развития человечества, как, например, телефон, самолёт… Тем более это бывает удобнее, чем в реале…P.S. Как-то раз услышал в какой-то передаче такую фразу: “Пока мы не научимся передавать пиво по проводам, реальное общение никуда не исчезнет.” 😉

    #1950926
    J_Freman?
    Участник

    [quote name='Crusader']P.S. Как-то раз услышал в какой-то передаче такую фразу: “Пока мы не научимся передавать пиво по проводам, реальное общение никуда не исчезнет.” 😉 [/quote] Пиво по проводам те по трубам мы уже умеем передавать! 🙂 вот видите все достаточно просто,надо просто смешивать общение в реальности и чате.И никаких проблем с общением не будет вовсе.

    #1950983
    хопа
    Участник

    [quote name='Lyusya'] [quote name='надЯ'] У меня есть знакомые, которые постоянно сидят в интернете, в частности в чатах. Так вот, эти люди в жизни совсем не такие как в вирт. реал..В интернете они смелые, раскрепощённые, говорят то что думают, а в жизни у них куча комплексов и они не могут общаться с людьми.Отсюда такое мнение. [/quote]а вы сами себя к кому причисляете? [/quote]Я причесляю себя к людям, которые сидят в интеренете от нечего делать, нежели от недостатка общения.

    #1951160
    J_Freman?
    Участник

    [quote name='надЯ'] [quote name='calinda'] Вот тут, да. В интернете люди позволяют себе большее. Но опять же, ведь есть те, кто и в вирте и в реале – интересный, общительный человек. Или ты считаешь, что это исключения, встречающиеся ну очень редко?[/quote]Согласна, есть. я говорю о тех людях для котрые виртуальная жизнь стала заменой реальности, а не её дополнением. [/quote]Такова жизнь….

    #1951161
    J_Freman?
    Участник

    [quote name='надЯ'] [quote name='calinda'] Вот тут, да. В интернете люди позволяют себе большее. Но опять же, ведь есть те, кто и в вирте и в реале – интересный, общительный человек. Или ты считаешь, что это исключения, встречающиеся ну очень редко?[/quote]Согласна, есть. я говорю о тех людях для котрые виртуальная жизнь стала заменой реальности, а не её дополнением. [/quote]Не дополнением а жизнью.

    #1951230
    Машка
    Участник

    Нет, все-таки знаете, виртуальное общение отдаляет и физически и морально. Особенно морально, перестаешь просто понимать и чувствовать человека[smile doubt]

    #1951239
    SlavaX
    Участник

    [quote name='Машка'] Нет, все-таки знаете, виртуальное общение отдаляет и физически и морально. Особенно морально, перестаешь просто понимать и чувствовать человека[smile doubt] [/quote]Ты наверно немного не права. В виртуале ты себя чувуствуешь легче, да и проще тебе общаться на первых порах. А уже потом в реале когда ты видишь человека, тогда тебе легче общаться. Ведь ты уже усе знаешь про него. И у вас уже идет беседа, как будто вы уже знаете друг друга.Так намного легче

    #1951389
    J_Freman?
    Участник

    TWO

    #1791740
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 30 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.