3DSMax

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1950556
     VaIerik
    Участник

    Хотел поинтересоваться, занимается(лся) ли кто нибудь в этой программе и есть ли чем похвастать?

    #1950578
    DarkAngel
    Участник

    Занимаеться…и похвастаться чем есть….

    #1950579
    DarkAngel
    Участник

    Занимаеться…и похвастаться чем есть….ну конечно не супер профессионально…но прилично…

    #1950832
    Nikolaiy
    Участник

    Я малость баловался. Похвастаться сильно нечем, так делал все по стандарту. Вот диплом буду делать с помощью этой проги.

    #1951079
     VaIerik
    Участник

    Я предполагал что у нас это мало кому знакомо или знакома лишь поверхностная часть, но не думал что настолько 🙂

    #1951090
    Brain
    Участник

    Ребята отвечаем по сушеству, есть работы выкладывайте. А то подобные сообщения далие будут удалятся. Тема на грани флуда.

    #1951163
     VaIerik
    Участник

    А куда выкладывать?У меня есть видео (13сек, 123 мб), которым я готов похвастаться 🙂 Можно сжать до 1 мб. 2 SanekА у самого есть успехи? Может ты начнешь и другие подтянутся.

    #1951165
     VaIerik
    Участник

    Раньше делал с братом прикольные трёхмерные мультики, он занимался анимацией а я графикой, оформлением, звуковым сопровождением и озвучиванием. Но к сожаленью полетел винт и ничего не осталось. Очень обидно и хотелось бы вернуть, затрачено было много сил и времени, а щас некогда этим заниматься и желания особого нет, много времени на это нужно. К примеру ролик протяжностью 5 мин. мы делали три месяца и выглядело не хуже чем многие современые мультфильмы а щас уже всё и забыл.

    #1951166
     VaIerik
    Участник

    to Komart, сожми если не сложно и кинь мне на мыло: info.sanek@rambler.ru а лучше на какой нибудь сайт и дай ссылку чтоб все кто желает смогли посмотреть 🙂

    #1951193
     VaIerik
    Участник

    Качайтеwww.komart2.narod.ruУ меня конечно не мульт, а просто одна сцена. Совместил реальное видео с 3Д. Получилось 2мб. Ниже сжимать некуда, все становится мутным.

    #1951940
    overpro
    Участник

    2 Komart а сколько времени ушло на создание чайника и на совмещение?

    #1951965
     VaIerik
    Участник

    2 overpro Весь ролик делал 3 дня. Самое долгое был трекинг. Я еще снимал не на камеру, а на цифровой фотоаппарат, поэтому качество картинки изначально было не высоким. И с траекториями точек я намучился.Сам чайник и материал создал минуты за четыре. А потом отражения и рендеринг где-то день еще делал. Ну и все. 🙂

    #1791751
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.