Оборудование для DJ

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1950607
    GvozD
    Участник

    Подскажите кто-нибудь где в комсе можно достать оборудование для Дж можно б/у. Если есть предложения оставляйте рассмотрю.

    #1950641
     VaIerik
    Участник

    ТЦ Меркурий, на заказ. Бывшая электроника, тоже на заказ. В наличии у нас в городе нет ничего, или почти ничего. По крайней мере что мне нужно было никогда не было.

    #1950664
    Patikova
    Участник

    В городе можно приобрести микшерный пульт и не более. Все заказы через интернет.Можете купить вертушки Пионеры 500-е у Европы Плюс;) Но они уж очень старенькие

    #1950678
    Epidemic
    Участник

    заказ оборудования через интернет почтой выйдет в двойную цену… в этом случае хорошо иметь знакомых-приятелей, которые вращаются в этих кругах…

    #1950725
    Neurofunk_
    Участник

    НА Европе+ вертушки сломались. Остался тока пульт, и то **** скажем в плохом состоянии [smile =)]Кстате пульт ты можешь у меня купить, если успеешь. А вертушки тебе тока в инете заказывать, причом если хочешь качественное и хорошее оборудование тебе не меньше 3000 баксаф придёццо выложить…Если чо шуми мне, я тебе помогу с оборудованием определицо.

    #1950737
    Crow
    Участник

    [quote name='neurofunk_'] НА Европе+ вертушки сломались. Остался тока пульт, и то **** скажем в плохом состоянии [smile =)]Кстате пульт ты можешь у меня купить, если успеешь. А вертушки тебе тока в инете заказывать, причом если хочешь качественное и хорошее оборудование тебе не меньше 3000 баксаф придёццо выложить…Если чо шуми мне, я тебе помогу с оборудованием определицо. [/quote]у тебя пульт какой и насколько убитый? Нужно примерно следующее: пульт Пио-300 не ниже, вертухи Пио-100, 500 (если 800 то вообще идеально, но стоят сильно дорого). Шуми на мыло Crowawiy@mail.ru

    #1950840
    UnderSound
    Участник

    Мдя прям эпохальную тему собрали , проще раз уж нас так многа купить вертаки одни на всех так дешевле выдет [smile =))))] и собираццо у каво то на хате , а есчо проще брать поочредно !!!

    #1950859
    Kramer
    Участник

    А еще лучше игрть живую музыку![smile badgrin]Дешевле всего можно заказать в магазине Saund Art, что в тц Меркурий на вещевом рынке… Только у них иногда с доставкой проблемы! Но если очень хочется, то можно и подождать! 🙂

    #1950882
     VaIerik
    Участник

    Я бы не сказал что заказывать через интернет в два раза дороже. Я заказывал себе некОе весом 122 кг. Доставка компанией грузовоф обошлась с Москвы до Хабаровска всего 4 т. р.

    #1950894
    Relanium
    Участник

    Мона в хабаровсе папробывать БУ комплект взять (http://forum.klubniy.ru/viewforum.php?f=10), у нас не найдёш. Ну а что косаемо инет доставки то пульт Pioneer DJM 600 с Москвы экспресс доставка Гарантпостом(4 дня)обошлась 1000 рублёф с капейками – это весьма недорого 🙂

    #1951067
    Patikova
    Участник

    А когда это на Европе вертушки сломались? Работали же до последнего… все пять лет 🙂 Вот это оборудование достойно всяческих похвал.)

    #1951371
    GvozD
    Участник

    [quote name='Женечка'] А когда это на Европе вертушки сломались? Работали же до последнего… все пять лет 🙂 Вот это оборудование достойно всяческих похвал.) [/quote]нет ну если ни работают нормально,то почему бы не взять сколько они хотят за две вертушки

    #1951403
    komatoza
    Участник

    в общем напишу здесь.я буду играть 20 – 21 октября в Скороходе. djАнтон, Владивосток. резидент http://www.outhall.com и http://www.placeboclub.comрасскажите чего мне ждать и вообще как у вас обстановка.

    #1791754
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.