Убийство совершил отчим ребёнка

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 68 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1950807
    ANTI?
    Участник

    [quote name='Айвенго'] Надеюсь его быстро убьют при задержании… очень надеюсь,а не то в тюрьме его будут долго пытать пока не умрет. [/quote]его весь пол города ищит! он точно до тюрьмы не дожевёт!!!

    #1950815
    Sword
    Участник

    Либо из неё никогда не выйдет… Однако не факт, что он до сих пор жив – этим могут объясняться его долгие поиски.

    #1950824
    Magistr
    Участник

    Ему всеравно не жить, а вот до суда его довести нужно, и суд должен быть публичным а не закрытым и не важно сколько ему дадут на зоне он не спрячется.

    #1950863
    Талисман
    Участник

    мне сказали что его вчера нашли, у родственников в районе садавода

    #1950869
    Patikova
    Участник

    Всё-таки логичнее верить прокуратуре, завтра узнаем, что к чему. А пока соблюдайте осторожность.

    #1950913
    Иришкина
    Участник

    люди, я конечно понимаю, что вам всем охота его убить, да, он животное, жизни он не заслуживает… он вы не думали, что убить – значит, помочь ему. ведь в Сизо его ждёт намного больше.

    #1950914
    Спица
    Участник

    Интересно, что на на “справедливость” СИЗО и “зоны” люди надеятся больше, чем на объективность и расторопность судебных органов.Так может, нам службу исполнения наказания вообще упразднить? А еще мне кажется, что без смертных приговоров в том или ином варианте их исполнения мы не можем представить себе правосудие.

    #1950918
    woofer
    Участник

    Надо его взять живым!!!!!!!!!!!! И отправить как полагается на тюрьму.И не надо его убивать! И надо следить-дабы урод не удавился.А на тюрьме ему дадут понять-кто он на самом деле…и даже хуже. только вот вопрос-посадят ли его??? а то ведь и под психа попасть может,а тогда-принудиловка,а после выздоровления-свобода…А я бы с него кожу снимал,поливая оголенные участки уксусной эссенцией…а потом сжег на медленном огне.очень медленном.очень долго жег.Линчевать гада!!! увижу-убью.

    #1950930
    Kir@
    Участник

    Думайте, что пишете. Люди вы или такие же уроды, как этот убийца???Один придумывает казни похлеще другого. Все умнее судей. На себя посмотрите!!! Чем вы лучше? Ну вот объясните мне, чем? Какая публичная казнь? Какая кислота? Какое убийство? Он получит то, что ему причитается по закону. Да я более чем уверен, что ваша импульсивность сродни той, что послужила причиной убийства девочки.Вы не люди, вы просто звери. Такие же, как и он. И даже хуже.

    #1950941
    dzwrestler
    Участник

    ‘Kir@’ -=> у тебя дети есть — ну собственно из вопроса и вытекает все огстальное. Я лично за точку зрения-=> с хамами по хамски, с свиньями по свински, гадов давить, тварей рвать, а с людьми по человечески.

    #1950942
    RED
    Участник

    [quote name='dzwrestler'] ‘Kir@’ -=> у тебя дети есть — ну собственно из вопроса и вытекает все огстальное. Я лично за точку зрения-=> с хамами по хамски, с свиньями по свински, гадов давить, тварей рвать, а с людьми по человечески. [/quote]Ветхий Завет? Ну-ну.Ну, у меня дочь 10 лет, и что с того? Ни сдирать кожу с её гипотетического убийцы, ни поливать его кислотой я не собираюсь.Вообще людям, смакующим эту тему, неплохо было бы сходить к психотерапевту – элемент садизма, знаете ли, присутствует в их сознании… Без обид, пжл.

    #1950945
    Patikova
    Участник

    Знаете, у нас обсуждение новости, а не 1001 способа наказания преступника.

    #1950950
    Anahata
    Участник

    [quote name='RED'] Ветхий Завет? Ну-ну.Ну, у меня дочь 10 лет, и что с того? Ни сдирать кожу с её гипотетического убийцы, ни поливать его кислотой я не собираюсь.Вообще людям, смакующим эту тему, неплохо было бы сходить к психотерапевту – элемент садизма, знаете ли, присутствует в их сознании… Без обид, пжл. [/quote]Лесь, садизма, направленного на профилактическую самозащиту – заметь. Я кстати тоже с господами-“маниаками” согласен (хотя и причины агрессии мне вполне ясны). Скажешь, я тоже псих? [smile doubt]Дело не в том, что у собравшихся тут психические отклонения, а в утрате авторитета властью, законностью и соответствующими институтами (и как следствие – романтизация самосуда в самых различных его проявлениях). Я тоже считаю, что наше законодательство слишком лояльное к преступности вообще. На мой личный взгляд, 90% правонарушителей нужно линчевать, а не в тюрьмах подкармливать. Хотя, с другой стороны, дяденька-“потрошитель”-Ким тоже болен – если не изначально, то вряд ли после такого преступления он теперь психически здоров. Другое дело, что я не считаю правильным лечить его за мой же счет (читай за счет рядового налогоплательщика).

    #1950951
    Forsite
    Участник

    Действительно уже страсти разгорелись.То что Киму удасться соскочить по “дурке” маловероятно.На “справедливость” зоны я не надеюсь,я знаю, что таких вещей там раньше не прощали и над детоубийцами измывались жестоко. и если сразу не убивали, то жилось им очень плохо.Отмена смертной казни есть большая глупость, есть преступления, которые ни простить ни оправдать невозможно и лучший способ наказания- убить виновного, как в данном случае, когда нет ни малейших сомнений в виновности убицы, если сомнения есть смертную казнь лучше не применять,но присутствовать в УПК она должна,хотя бы за такие преступления.Что до изобретения способов наказания Кима, ну это уже чрезмерная жестокость, убить человека можно только один раз и делать из этого подобие вендетты неразумно.Никуда это существо не денется. денег у него нет,связей нет, “крыши” нет,побегает посидит по подвалам,чердакам, да и словится,в тайгу сбежит там тоже долго без припасов не протянет.В городе останется, так дилетант от “конторы” недолго бегает,(это только в Голливуде красиво снимают, как любитель, профи на два счета делает, в жизни такого не бывает)

    #1950957
    RED
    Участник

    [quote name='Anahata'] Лесь, садизма, направленного на профилактическую самозащиту – заметь. Я кстати тоже с господами-“маниаками” согласен (хотя и причины агрессии мне вполне ясны). Скажешь, я тоже псих? [smile doubt]Дело не в том, что у собравшихся тут психические отклонения, а в утрате авторитета властью, законностью и соответствующими институтами (и как следствие – романтизация самосуда в самых различных его проявлениях). Я тоже считаю, что наше законодательство слишком лояльное к преступности вообще. На мой личный взгляд, 90% правонарушителей нужно линчевать, а не в тюрьмах подкармливать. Хотя, с другой стороны, дяденька-“потрошитель”-Ким тоже болен – если не изначально, то вряд ли после такого преступления он теперь психически здоров. Другое дело, что я не считаю правильным лечить его за мой же счет (читай за счет рядового налогоплательщика). [/quote]Лёша, почему-то мне так даже в голову не приходят размышления на тему: содрать кожу, обливать кислотой, варить в кипящем масле… для меня подобные размышлизмы — показатель человека. Здравствуй, дяденька де Сад…Относительно того, что за подобные преступления — однозначно требуется “вышка”, конечно, не спорю.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 68 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.