Убийство совершил отчим ребёнка

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 68 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1951052
    msm1982
    Участник

    [quote name='Sidorova'] и Причем тут мать, вообще, кстати, если вы что-то там о вине воспитателей и всей системы образования выше говорили? [/quote]При том что если мать разрешала забирать сожителю своего ребенка, то она не мать. А если не разрешала, то это значит проблема воспитателя отдавшего ребенка в чужие руки.[quote name='Sidorova']Что касается насчет новостейв местных изданиях и федеральных – по разному бывает. Иногда из-за разного владения информацией. [/quote][quote name='Sidorova']а на комсити.ру все только из проверенных источников.прежде чем бросаться обвинениями – подумайте, как доносят вам информацию и почему ее так доносят.[/quote]Я не сказал что информаци была недостоверная, она была сказана полунамеками, т.е. как в том докладах статистике о температуре больных, включая морг. Причем все честно, действительно если считать с моргом, то температура 36.6. И все честно и правдиво, но правдо часто, ой как часто, забывают сказать ПОЛНОСТЬЮ информацию.Можно провести аналогию с рекламными растяжками, что когда видишь очень крупно в городе, для примера, призы гарантированы, а если подойти к рекламе на расстояние 50 см, то увидишь, что очень мелким шрифтом, по цвету близким к фону, написано дополнение, “количество гарантированных призов 100”, а в газете даже этого не найдешь. Или просто уточнения о характере полноты информации пишутся ЦВЕТОМ газетной полосы?P.S. Ладно завязываем, так как каждый останется

    #1951055
    msm1982
    Участник

    [quote name='Anahata'] 2 msm1982дорогой ты наш!у тебя жена работает(ла) в детском саду?она тебя посветила в магический тайны дошкольного педагогического мастерства?вот и пиши о режимном порядке детского сада — 26. А лучше, если ты так убежден, что прав, дойди до соответствующих органов и сообщи им о своих чаяниях. [/quote]Хм, моему ребенку не судьба ходить в детсад сад ?26, просто жаль загубленную жизнь …[quote name='Anahata'] Но если у тебя хватило ума ляпнуть следующий абзац: [/quote]Этот абзац говорит только о том что чесность прессы, да и не только прессы, можно соблюсти, если говорить не всю правду, а её часть.[quote name='Anahata'] во-певрых, я ржу, под столом над этим перлом, перепачкав штаны. [/quote]Ваше право.[quote name='Anahata'] во-вторых, естественно делаю вывод, что с прессой ты знаком на уровне киоска “союзпечать”, ну в лучшем случае университетская газета. [/quote]Я знаком с газетами только как читатель, никогда не писал и пока не планировал, поэтому ошибок и слилистических и орфографических у меня немало.[quote name='Anahata'] в-третьих, следует из второго – какого лешего тогда рот открывать о том, в чем ты не разбираешься совершенно. после этого бреда твоего я уже и не поверю, что ты хоть какое-то представление имеешь даже о режиме детских садов. [/quote]Кстати ” у меня просто жена (именно жена, а не муж ) работала в садике воспитательницей” я думаю это какое-то представление о работе воспитателей.И вообще я думал это просто ответственность воспителя чисто челевеческая, а не только должностная, что необходимо отдать ребенка его родителям[quote name='Anahata'] в-четвертых… “P.S. Это все только мое мнение” – ага “основано на моем опыте и знаниях.” – опять ржу.и она еще потом разивают рот на лживую и продажную прессу!вас самих (по данному конкретному случаю) нужно с такими высказываниями привлекать к ответственности. предугадывая встречнюу реплику: да нуже ты мне больно привлекать тебя! [/quote]Вау, однако …Кстати где я сказал что пресса “лживая и продажная”? Я писал что она “честная и неподкупная”.P.S. Не вижу смысла спорить, все равно я, да и Вы, наверное, останемся при своем мнении.

    #1951059
    msm1982
    Участник

    И вообще, главное что я хотел сказать, то что всем давно известно, полуправда, хуже лжи. А полную правду в наше время (именно в наше время, и в том числе и в прессе) найти сложно, если только ты сам не участвовал в событиях, о которых узнаешь (читаешь).

    #1951061
    Patikova
    Участник

    Повторяю ещё раз, мы здесь обсуждаем новости, а не ругаем прессу. В качестве примера вот вам, пожалуйста, московские издания: эту же новость переврали как могли. Я прекрасно знаю о чём пишу и вижу, где информация правдива, а где нет.Высказывайтесь по существу.

    #1951115
    marina
    Участник

    [quote name='msm1982'] 2. Вопрос просто такой: какая мать может разрешить человеку поднимавшему на неё руку забирать своего ребенка из детского садики? [/quote]Есть такое понятие в медицине и психологии (я уже писала на форуме об этом) – синдром избитой жены (или мужа). Заключается это медицинское состяние в том, что под постоянными угрозами и избиениями со стороны партёнра по браку/сожительству человек впадает в глубокую депрессию, и теряет контроль над своими действиями. И как результат не может уйти от того, кто так жестоко издевается. Это состояние обычно объясняет почему избиваемые никогда не уходят от свох жестоких сожителей, почему никогда не обращаются за помошью к другим. и разрешают издеваться над своими детьми. Сосотяние лечится путём посещений психолога.

    #1951125
    Forsite
    Участник

    [quote name='marina']Есть такое понятие в медицине и психологии (я уже писала на форуме об этом) – синдром избитой жены (или мужа). Заключается это медицинское состяние в том, что под постоянными угрозами и избиениями со стороны партёнра по браку/сожительству человек впадает в глубокую депрессию, и теряет контроль над своими действиями. И как результат не может уйти от того, кто так жестоко издевается. Это состояние обычно объясняет почему избиваемые никогда не уходят от свох жестоких сожителей, почему никогда не обращаются за помошью к другим. и разрешают издеваться над своими детьми. Сосотяние лечится путём посещений психолога. [/quote]Истинно!! Все так и было! Алла (мать ребенка) сама по себе женщина немного заторможенная и в плане психики очень внушаемая, я об этом не говорил потому как к теме не имеет ни какого отношения, но эти особенности ее уровня развития и стали причиной трагедии, если бы у нее характер был по жестче то Кима отшили бы в пять секунд, но она никого не посвящала в это и за помощью не обращалась,а когда дело зашло далеко то единственным способом было Кима либо валить на глухо либо калечить а с нынешней борьбой с оргпреступностью города если идет заява по тяжким телесным то закрывают сразу наглухо и адвокат не поможет, вот и не рискнул никто на это пойти,думали что как обычно поговорят с человеком пояснят ему как вести себя надо,да не успели. Все можно было предотвратить только поздно спохватились, да никто реально и недумал что это…. уродство способно такое сотворить. msm1982 :Лично для вас.Вся информация идет от первоисточников,имя информатора не разглашается потому как у нас в правоохранительных органах есть утвержденный порядок сообщения информации общественности и журналистам,существует также тайна следствия и если кто то из начальства узнает что его подчинненый в приватной беседе кому то что то рассказал то у человека будут сильнейшие неприятности вплоть до увольнения так зачем же подводить людей?

    #1951244
    msm1982
    Участник

    [quote name='Forsite'] но эти особенности ее уровня развития и стали причиной трагедии, если бы у нее характер был по жестче то Кима отшили бы в пять секунд, но она никого не посвящала в это и за помощью не обращалась,а когда дело зашло далеко то единственным способом было Кима либо валить на глухо либо калечить а с нынешней борьбой с оргпреступностью города если идет заява по тяжким телесным то закрывают сразу наглухо и адвокат не поможет, вот и не рискнул никто на это пойти,думали что как обычно поговорят с человеком пояснят ему как вести себя надо,да не успели. Все можно было предотвратить только поздно спохватились, да никто реально и недумал что это…. уродство способно такое сотворить. msm1982 :Лично для вас.Вся информация идет от первоисточников,имя информатора не разглашается потому как у нас в правоохранительных органах есть утвержденный порядок сообщения информации общественности [/quote]…Большое спасибо за разъяснение.

    #1951274
    Aries
    Участник

    Честно говоря я не понимаю, как можно такие темы обсуждать. Максимум, что считаю здесь возможным сказать, так это выразить свои искренние соболезнования.Глупо было начинать выяснять тут отношения, осуждать прессу, выяснять кто виноват и т. д. (ИМХО)Лучше пусть каждый из нас задумается над своим поведением и в будущем сам не совершает подобные поступки и другим не позволяет.

    #1951391
    vergilii
    Участник

    Полностью поддерживаю.Действительно некоторые монологи и высказывания просто отвратительны, смакуют и обсасывают эту трагедию упрожняясь в эрудиции при полном отсутствии таковой.

    #1951434
    Raul
    Участник

    Люди! Мне страшно среди вас жить! Чем вы лучше этого урода? Это ж какую извращенную фантазию надо иметь, чтобы придумать такие наказания. Этим, видимо, и отличается человек от животного – ему недостаточно убить, надо, чтобы жертва мучилась от дикой боли как можно дольше!Верящие в бога есть на форуме? Вы что делаете? Вам не спастись! Не думайте, что я религиозный фанатик, я вообще атеист. Но вспомните – пророков, в смысле Иисуса, Будду и иже с ними, никто толком не слушал. Даже ближайшие ученики их до конца не понимали! Так вот, пока мы живем по принципу кровной мести, глаз за глаз, зуб за зуб, – Никто из вас не спасется!

    #1951462
    Forsite
    Участник

    Aries, vergilii, corvin, а также всенм прочим, поддерживающим их точку зрения.1.Новости существуют в том числе и для того чтобы их обсуждали.2.Да трагедия произошла и необходимо понять, почему это так случилось, еще и для того чтобы подобное не происходило в дальнейшем, именно для этого (а не что бы языками потрепать как вы считаете) люди и высказывают здесь то что они знают. Может быть это поможет кому бы то ни было не попадать в такие ситуации или вовремя их предотвращать.3.Вам не нравятся люди требующие жестокой смерти для убийцы? А мне не нравитесь вы и вам подобные, сюсюкающие над преступниками и бандитами и готовые вытирать им сопельки : “ах как им бедным тяжело на зоне”.4.Значительно опаснее равнодушие и ханжество, чем праведный гнев на убийцу ребенка.

    #1951479
    Данилка
    Участник

    [quote name='corvin'] Люди! Мне страшно среди вас жить! Чем вы лучше этого урода? Это ж какую извращенную фантазию надо иметь, чтобы придумать такие наказания. Этим, видимо, и отличается человек от животного – ему недостаточно убить, надо, чтобы жертва мучилась от дикой боли как можно дольше!Верящие в бога есть на форуме? Вы что делаете? Вам не спастись! Не думайте, что я религиозный фанатик, я вообще атеист. Но вспомните – пророков, в смысле Иисуса, Будду и иже с ними, никто толком не слушал. Даже ближайшие ученики их до конца не понимали! Так вот, пока мы живем по принципу кровной мести, глаз за глаз, зуб за зуб, – Никто из вас не спасется! [/quote]Думаю, был бы ты отцом ребенка, то говорил бы тут в другом тоне.А еще думаю, что преступников может удержать от наказания только ужас перед смертью, скажем, в кипящем котле.

    #1951482
    vergilii
    Участник

    Forsite Отвечаю конкретно вам уважаемый.Я с нескрываемым интересом читал ваше мнение которое вы высказывали в обсуждении вопросов касаемых авиционного завода.В них чувствовалось знание проблемы и хотя на многие темы поднятые в этих вопросах у меня свое ,немного дилетанское мнение я не брался вам оппонировать так как не мой “конек”. Но в данном конкретном случае, я знаю вопрос поимки преступников, данного рода, намного лучше вашего.Видемо вам придется поверить мне на слово т.к. обсуждать это я на форуме не намерен. Пункт ?3 вашего заевления просто оскорбителен по отношению к мнению людей,которые высказали свое виденье проблемы. Вы сами неоднократно очень колко отвечали на хамские замечания в свой адрес и похоже переняли эту манеру.Может будем немного добрее к себе подобным нормальным людям. В дотолнение у меня сегодня професиональный праздник,и хоть я уже там не служу но тем немения отмечу.Спасибо.

    #1951486
    Forsite
    Участник

    vergilii Лично для вас.Я действительно был несколько резок и воможно даже и груб, в чем и приношу свои извинения,я не хотел никого оскорбить,но тем не менее считаю что УПК чрезмерно мягок, а судебная практика не устраивает лично меня в области наказания убийц, насильников и выродков подобных Киму.Я также не оспариваю ваши профессиональные качества,я лишь возмутился мнением людей считающих неэтичным обсуждать тему.Я еще раз утверждаю что обсуждение темы может помочь кому бы то ни было в подобной ситуации,я так же не извлек из этого никакой личной выгоды ни в профессиональном ни в материальном плане.P.S.Я поздравляю вас, ветеранов и ныне работающих работников Уголовного Розыска с профессиональным праздником.

    #1951487
    Kir@
    Участник

    [quote name='Forsite'] Вам не нравятся люди требующие жестокой смерти для убийцы? А мне не нравитесь вы и вам подобные, сюсюкающие над преступниками и бандитами и готовые вытирать им сопельки [/quote]Никто не сюсюкал перед преступниками, люди просто напоминали разошедшимся зверям о том, что они все еще люди и призумпцию невиновности, равно как и действенность гуманного наказания никто не отменял.[quote name='Forsite']Значительно опаснее равнодушие и ханжество, чем праведный гнев на убийцу ребенка.[/quote]Знаете что? Праведным Вы называете гнев, выражая который люди опускаются на ступень ниже преступника, призывая облить его кислотой и подвергнуть четвертованию??? Это не праведный гнев. Мы в цивилизованном государстве живем. Да, мужчина зарезал маленькую девочку. И его должны Судить. Понимаете? Судить! По всей строгости Закона. Закона, а не бредней маньяков, жаждущих расправы.Вот как раз такое животное поведение и помыслы наших граждан – намного опаснее того, что Вы, уважаемый Форсайт , называете ханжеством и равнодушием.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 68 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.